Гость
Статьи
а вам нравится Борис …

а вам нравится Борис Моисеев?

?) я еще не поняла кстати, он любит мужчин или женщин, в конце концов??

GIF
автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. ни капли уважения. я смотрела ролик в программе "Розыгрыш" -как он там себя некрасиво вел! надменно и вульгарно, такой самовлюбленный индюк, хамил обычным людям, стебался грубо говоря над ними. Кому интересно поищите-и в контакте есть и на ютубе. Вообще, любила я эту передачу-люди там как на ладони. Алика Смехова та еще фря и стерва, тоже себя вела как истеричка и надменная хабалка когда ее разыгрывали.

Так бы ответила
#2

Нет, ни голоса, ни кожи, ни рожи, ни характера, ни совести.

Кривляется и ломается на старости лет, его выпендреж ужасен.

Не пойму, что с ним так носятся?

Женщинко
#3

Пидopoв не люблю по определению. ЗА ТО ЧТО У НАС, НАТУРАЛОК, ОТБИРАЮТ КРЕПКИХ ПЛЕЧИСТЫХ ПАРНЕЙ - а нашим дочерям уже вообще никого не останется! А с Борей носятся потому, что он Аллочке угодил - уж очень любит Аллочка педepастов...

Моисеев - *** + бездарность = за что его любить? И еще: почему у него такой безобразно огромный рот? Такое чувство, что туда вмещаются 5 членов...

Женщинко
#4

Когда он приезжал в Хабаровск с гастролями - люди вышли к концертному залу с акцией протеста под лозунгом: "Не дадим испортить наших сыновей!"

Аксел
#5

Ненавижу. Он пропагандирует извращение, выдает его за норму. В России никогда не будет нормального отношения к пидарам - у нас здоровое общество.

#6
Женщинко

Сообщение было удалено

не понимаю людей которые устраивают такие акции, будто он на своем концерте всех мальчиков трахает. Если бы Рики Мартин или Элтон Джон приехал бы в ваш Хабаровск никто вякать наверно не стал.

Ги.тлер.
#7

па мне маисей нечё чувак...

Женщинко
#8
пуфик

Сообщение было удалено

Еще какой протест устроим! Элтон - старый гнойный сэр-педераст, а Рикки - красивый мальчик, жаль его, кто-то развратил в свое время, а теперь девчонки зря по нем вздыхают.

И нам неважно - сэр или не сэр...

РУКИ ПРОЧЬ ОТ НАШИХ СЫНОВЕЙ!!!!!

#9
Женщинко

Сообщение было удалено

да кто ваших сыновей трогает

Алиска
#10

="Ги.тлер."]па мне маисей нечё чувак

Ха - пинокио -боря единственный чел, о ком ты положительно отзвался.Ну-ну.

Лила
#11

А я люблю Борьку

Лила
#12
Ги.тлер.

Сообщение было удалено

Пидрокио,ну еще бы он твоему голубому глазу не нравился.

Гость
#13

я люблю его. есть в нём неповторимый шарм, свой образ на сцене. глубоко талантливый человек. а педерастом он прикидывался в давние времена, сейчас он уже от этого отошёл.

Машенька
#14

он очень хороший и очень талантливый!

Галя
#15

Была на его концерте, очень понравилось!!!!!!!!!!!

У него еще и подтанцовка обалденная, все такие красивые и девочки, и мальчики.

Боря необыкновенно обаятелен! Когда мы подошли к сцене, он мне руку поцеловал. Я его возраста, все говорят, что симпатичная.

Вот не верю, что он голубой, фигня это.

Анонимус
#16

Боря Моисеев - дешевка пдакая до славы и денег. Когда-то, очень давно он был неплохим танцором, но время идет, Боря стареет, антраша уже не те, а денег хоцца. Тогда-то, в середине 80-х Боря и объявил себя п.дором. По тем временам смело, оригинально, ярко, свежо, как перстройка. Голая .опа Моисеева собирала полные залы. Вскоре и это перестало тешить народ, доходы падали, популярность таяла и Боря, о ужас, запел!!! Чем только не цепляются людишки за популярность и бабло, но только не талантом!

Женщинко
#17
Анонимус

Сообщение было удалено

+ 10000000

Аня
#18

На днях в Сербии, во время ***-парада, который проводила 1.000 *** и ***, их противники числом не менее 5.000 устроили погромы на улице - закидывали полицейских кирпичами, бутылками с зажигательной смесью, громили авто и магазины. Целая куча сербского ОМОНа оцепила центр города, чтобы защитить гомосексуалов, вышедших на улицу. Говорят, нескольких убила толпа.

Накануне против проведения ***-парада протестовала толпа числом в 10.000 человек.

У меня вопрос - в России такое тоже может быть? (( Не знаю, чего бояться больше - ***-парада или погромов гомофобов.

Пупся
#19

Боречка ты просто СУПЕР!!!!!!!Мы были у тебя на концерте во Владивостоке,ты просто умничка!!!!!!!!!!!Зал зовел с первых инут!!!Оставайся всегда таким же мы тебя ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Боря!Боря!Боря!Боря!Боря!!!!!!!!!!!!!​!!

Пупся
#20

Не надо гнать!!!!!!!!!!!!!Вел он себя нормально!!!А как бы вы себя вели???Охали,ахали,а если что,то мы еще и не так гавкать умеем!!!!!!!!!!Боря СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#21

Очень. Как певец. Как человек. Он бесконечно добрый и обаятельный человек. С отличныи ЧЮ. Харизматичен и талантлив. Есть книга о нём, там всё очень подробно и ярко описано о его жизни с рождения. Навсех этапах. Через что пришлось пройти. Он там обо всём подробно рассказывает, без прикрас. Книга называется ПТИЧКА ЖИВОЙ ЗВУК. Очень рекомендую к прочтению. Я его и раньше любила, а после того, как прочла эту книгу ещё больше щауважала.

Гость
#22
Пупся

Не надо гнать!!!!!!!!!!!!!Вел он себя нормально!!!А как бы вы себя вели???Охали,ахали,а если что,то мы еще и не так гавкать умеем!!!!!!!!!!Боря СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полностью согласна!!!!! Он-лучший! Его шоу просто феерия какая-то!

Форум: Развлечения
Всего: 45 522 темы
Новые темы за все время: 35 956 тем
Популярные темы за все время: 16 554 темы