Гость
Статьи
Отправить посылку из …

Отправить посылку из Скандинавии - сколько стоит???

Подскажите плиз, живущие в Швеции (может есть здесь такие?) - сколько будет стоить отправить посылку в Россию (Москву), вес около 5 кг? Может кто-то что-нибудь отправлял родственникам.. И как дела с растаможкой обстоят, не будет ли проблем, если стоимость посылки около 300 евро....буду очень благодарна за информацию.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Белкина
#1

Спросите на почте, вам все скажут. Будьте готовы к тому, что посылку вскроют на таможне в России. Я отправляла один раз. Посылка пришла вскрытая, заклеенная скотчем, внутри все раскурочено, какая-то мелочь пропала. Приложите список всего, что вы посылаете.

Крошка енот
#2

позвоните на почту и узнайте тарифы. лучше, конечно отправляьть коммерческой почтой - это и быстрее и надежней. лимит для растоможки 1000 доллраров, так что пролезаете. но для того чтобы отправить, вам нужно будет составлять перечень с примерной стоимость. стоимость нужно писать обязательно, даже если вы эту вещь сделали своими руками

Джулиана
#3

в Федекс позвоните и спросите. проблемы с растаможкой гарантированы. хотя смотря какой груз...

стоимость укажите нулевую или 0,2 евро например. все это надо с почтовыми службами выяснять.

только по DHL не шлите, замучаетесь потом.

Крошка енот
#4

в России при стоимости посылки ДО 1000 долларов не проблем с расстаможкой. Указать нулевую стоимость вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА. Сама постоянно что-то отправляю или завазываю. с DHL - нет проблем, но не дешевая. UPS на мой взгляд побыстрее

Автор
#5

С курьерской почтой все понятно, но я узнавала, это будет стоить еще 150 евро, я хотела обычной отправлять. Сколько по времени будет обычной почтой идти?

Крошка енот
#6
Автор

С курьерской почтой все понятно, но я узнавала, это будет стоить еще 150 евро, я хотела обычной отправлять. Сколько по времени будет обычной почтой идти?

из Шведции... думаю от двух недель, но не больше месяца

Aneta Baxter
#7
Автор

Подскажите плиз, живущие в Швеции (может есть здесь такие?) - сколько будет стоить отправить посылку в Россию (Москву), вес около 5 кг? Может кто-то что-нибудь отправлял родственникам.. И как дела с растаможкой обстоят, не будет ли проблем, если стоимость посылки около 300 евро....буду очень благодарна за информацию.

Ваш текст Posilka iz Shvecii v Rossiyu budet stoit 380 kron,za predelami Evropi 500 kron,do 20 ti kilogramm,golubaya korobka,est ogranicheniya tovara,t.e.ne vse mojno otpravlyat,vam eto skajut na pochte

Гость
#8

posten.se

Гость
#9

Подскажите пожалуйста!сколько будет стоить,отправить посылку весом до 10 кг. из Швеции в Белорусию??? Оценивая ее не более чем в 120 евро.

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем