Гость
Статьи
Хочу научиться …

Хочу научиться кататься на лыжах.

Вот уже какую по счету зиму хочу. И опять скоро зима. Я хочу научиться кататься на лыжах. Но лыж у меня нет. А покупать не хочется, вдруг я не смогу научиться. Как думаете, можно в газете поадать объявление "приму в дар лыжи". Может кому не нужны и на балконе валяются.
Как себя заставить реализовать давнюю мечту. Да и для здоровья польза была бы.

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хотите покупать, сделайте лыжи из пластиковых бутылок или автомобильных бамперов

#2

а напрокат?

XS
#3

У меня лыж нет, но я 2 раза в месяц с конца ноября и почти до самой середины марта катаюсь на лыжах. Беру и в прокат на горе На каждой нормальной горе есть прокат и еще ИНСТРУКТОРА Инструктор вас научит 100% кататься уже с первого раза

Гость
#4

вообще то все нормальные люди берут лыжи напрокат

Лыжный кайф
#5

Какой город? если Воронеж, могу помочь информацией (где хороший прокат, какие лыжи лучше брать для Вас и как их выбирать) и направить к приличному инструктору незадорого. А то и можем встретиться (если снег будет) и хоть чуть-чуть, да "натаскаетесь" вместе со мной, я на лыжах бываю часто, элементарные вещи покажу-расскажу :) тут можно так здорово погулять, такие классные пейзажи увидеть, что слов нет. И не забыть фотик захватить :)

нескажу
#6

я тоже сначала не смогла но однажды нам сказали принести каратышки и я впервые смогла кататься с горы теперь совсем не могу и не знаю что думать даже и наверное буду получать 3-4 мне очень жаль и очень обидно даже хочется плакать ведь я из за физкультуры не смогла стать отличницей

Форум: Развлечения
Всего: 41 320 тем
Новые темы за все время: 32 329 тем
Популярные темы за все время: 15 328 тем