Гость
Статьи
Что за статусы?

Что за статусы?

Что за статусы в контакте " Люблю на диване" "Люблю на полу" и т.д. у всех как поголовно эти статусы? зачем?

Герия
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о_0

Гость
#2

это флешмоб был такой. Вопрос был - где вы оставляете свою сумку?

грязь
#3

Люблю на диване,

Люблю на полу

На печке зачали

мы дочьку свою

te amo
#4

да. флешмоб. где вы храните сумку

Ольга
#5

Вынос мозга!Полнейшая ХЕ р Овина

Гость
#6

ДоЧКу-пишется без мягкого знака.ЧК-ЧН.

#7

действительно, дурь. и ведь все как обезьяны пишут)) я тоже долго недоумевала что это)

Гость
#8

я тоже не знала что это. если кто-нибудь спросил об этом, ответила б в специально отведенном для этого месте...)

чувак
#9
грязь

Люблю на диване,

Люблю на полу

На печке зачали

мы дочьку свою

)))))))))

Гость
#10

Это вопрос "Куда Вы любите класть свою сумку". то есть ответ на него

#13
Гость

ДоЧКу-пишется без мягкого знака.ЧК-ЧН.

Исключение из правил"дочь,ночь"пишется с мягким знаком.Соответственно "дочька,ночька" так же.

плохо или хорошо
#14

рыжая открой учебник русского языка за третий класс и выучи правило дочь, ночь жен.рода поэтому на конче пишется мягкий знак, а чк-чн это суффиксы! учись безграмотная

плохо или хорошо
#15

следуя твоей логике просклоняй слово печь.

#16

Пардон препутала,с другим правилом.

#17

14,15 оередили.всех на "ты"?

плохо или хорошо
#18

ладно, прощаю, но следующий раз не умничай!

плохо или хорошо
#19

не поняла 17 реплику

#20

По-поводу безграмотности,в школе учат к незнакомым обращаться на "вы".Иди Ты в школу граматейка!

плохо или хорошо
#21

вот всему тебя надо учить, то не в школе учат, а родители. Обращаются на вы к старшим по возрасту или по статусу, на крайний случай по уму. а ты ни одним из этих качеств не отличаешься. так что открывай учебник не только русского языка, но так же этики.

плохо или хорошо
#22

и еще если у ТЕБЯ такое болезненное самомнение сходи к психологу. Может, хотя бы он тебе поможет. Если ТЫ не прислушиваешься к советам окружающих.

#23

Я же сказала иди ты в школу.По-поводу возраста.В тридцать лет ума нет-и не будет.Это к тебе относится.

летний дождик
#24
Рыжая

По-поводу безграмотности,в школе учат к незнакомым обращаться на "вы".Иди Ты в школу граматейка!

грамОтейка!

анонимус
#25
Рыжая

14,15 оередили.всех на "ты"?

на форумах принято тыкать, ты не в курсе? тупая блин. это интернет, деточка, здесь могут послать и нахyй(С)

Милая Мила
#26

На...

х..у..й(с)..,потому что интернет?Такие как ты,вероятно и могут,потому что хабалка.

девушка-технарь
#27
Рыжая

Исключение из правил"дочь,ночь"пишется с мягким знаком.Соответственно "дочька,ночька" так же.

о,боже,мне щас плохо станет... Да,дочь и ночь пишутся с ь. Но дочка и ночка как раз без него.

Кира
#28

Да,дочка и ночка без мягкого знака.Но я не поняла,она же пишет-ошидлась.Проблема в чём,раздутая,лишь бы погавкать.Дома беда?

Кира
#29

ошидлась-ошиблась(а то ещё заклюют,курицы)

Гость
#31

Сколько вокруг ТЫкающего быдла!

Гость
#32

Человек же написал"ошиблась",фу мразоты!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 433 темы
Новые темы за все время: 32 433 темы
Популярные темы за все время: 15 365 тем