Гость
Статьи
Идиотские подарки

Идиотские подарки

Какие самые глупые и непрактичные подарки вы получали?

84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

такое бывает??????

Не вру,точно!Девушка там на редкость жадная,просто до жути.А у меня как раз переезд был,квартира новая и вот типа полезные подарки.

Гость
#52

Еще вспомнила:та же девушка подарила общему знакомому ЧЕСАЛКУ ДЛЯ СПИНЫ.Да,да и такое бывает.

Гость
#53
Гость

Сколько тем про "идиотские" подарки уже было! А я читаю и каждый раз удивляюсь: косметика - плохо,парфюмерия-плохо, статуэтки -тоже плохо, посуда или утварь какая -ужасно, игрушки мягкие,свечи,рамки,шкатулки - отвратно!!! Народ, а скажите, на какие же подарки вы претендуете от знакомых и друзей???? Ну что может или "должен" , в вашем понимании, подарить вам друг-подруга,тётя-дядя,бабушки или знакомые , тем более, если они не очень состоятельные? Да даже если бы были и состоятельные? ...Что вы сами-то дарите обычно? судя по темам , довольных подарками очень мало.Причём, свои собственные дары люди считают очень уместными и качественными. Например, у нас есть одна знакомая пара - люди очень богатые, очень и очень...Но всегда и ко всем приходят на дни рождения с бутылкой шампанского и коробкой конфет, иногда - цветы. А могут прийти с чем-то одним: либо шампанское,либо конфеты. И ничего,знаете...Никто не в претензии.

Не правда.Я очень люблю полезные подарки типа белья,посуды и косметики.Но! надо реально знать,что нужно и не нужно человеку и чтобы это было нормального качества.

Рамки,вазы и сувениры-надоели.Их просто уже девать не куда,а выкидывать жалко,но это реально лишний хлам.

Для меня лучший подарок-это книга.Всем читающим друзьям их дарю.

Гость
#54

А вот я не привередливая в плане подарков, и, представьте, порадовалась бы и занавеске для ванны, и простыне, и каким-нибудь свечкам. Я найду этим вещам применение, даже если мне не так уж понравится расцветка - я не из той категории людей, которые маниакально подбирают цвет занавески под цвет кафеля или губку для мытья под цвет кафеля))

Мне вот свекровь аж 3 раза дарила белорусские пижамы!!! две в виде таких длинных маек-туник и одну - маечка с шортиками. Ну, сама бы я себе таких не купила, но и ее не выбрасывала и в общем то это не самый плохой подарок. Ношу их дома, муж совсем не против - и то хорошо.

Свечку подарили - ну и зажгу ее как-нибудь вечерком.

Простынь сама просила как-то (и сковородку с кастрюлей).

Единственное, что я все-таки выкинула из всего того, что мне дарили - бывшая невестка (жена брата моего мужа) как-то передала 2 упаковки дешевой туалетной воды неизвестного происхождения. Я даже в инет полезла искать, поняла что стоила каждая рублей по 200 примерно, запах отвратительнейший... они у меня пару месяцев в шкафу постояли, потом я не выдержала и выкинула, не мучившись. Так и не поняла что это было, с невесткой были в более-менее нормальных отношениях, но подарков друг другу никогда не дарили и редко вообще виделись. Да и они с мужем довольно состоятельные были.

А вот если бы муж мне САМ подарил хоть какой-то, пусть и нелепый подарок, я была б счастлива. Но он патологически не умеет что-то выбирать сам (кроме цветов) и всегда дарит только то, что я закажу, блин... хотя сто раз объясняла, как же сделать подарок-сюрприз. Эх...

Вкусный бублик
#55
Дама с горностаем

мужика

Дама, лучше бы Вы были Дама с мужиком, а то поди бешенство матки что ли у Вас раз кругом лезете и только злые комментарии пишите.

АНКОР
#56

Ну, что вспомнить... неработающая кофемолка, картинки из янтаря, о! мне МЧ подарил "шишечку" от Гоголей! Т.е. - с ограды Гоголевского бульвара. Жизнью рисковал.))) А потом пер 16 кг. Недавно сын его подвиг повторил - оторвал для меня фонарь у ресторана. Хороший такой, кованый фонарь. Хрен знает, что с ним делать. Сына отругала.

Хелена
#57

ненавижу когда разные родственнички дарят одежду, потому что она всегда страшная и не по размеру... это прямо БРРР!

куда лучше мягкие игрушки, кружки, рамочки и все такое) особенно если они симпатичные)

Рупрeхт
#58

давайте еще.

с подвыпердом
#59

ненавижу сюрпризы... всегда получаю не то, что хочу... поэтому либо заказываю, либо беру деньги и сама покупаю...

честно говоря, не помню кто и что мне дарил, давно никакие праздники не отмечаю...

самые дурацкие подарки дарили в школе... всегда какие-то стрёмные китайские игрушки с перекошенными мордами

с подвыпердом
#60

а вот у сестры был дурацкий подарок... им на работе на 8 марта подарили мяч надувной для аэробики... ))

какой-то старый хрен с работы решил, что женщины будут в восторге...

Онемечивание Конечностей
#61

Мне однажды солидный небдный ухажер подарил малюсенького щенка из какого-то непонятного матеряла, у него снималась голова и внутрь можно было положить - не знаю что, может, кольцо, может, вырванный зуб на память... Больше от него подарков не было, но хотел отношений. Не поняла, что это было.

#62
Онемечивание Конечностей

Мне однажды солидный небдный ухажер подарил малюсенького щенка из какого-то непонятного матеряла, у него снималась голова и внутрь можно было положить - не знаю что, может, кольцо, может, вырванный зуб на память... Больше от него подарков не было, но хотел отношений. Не поняла, что это было.

Ты бы там в нем, в песике, поковырялась получше. Может там кольцо как раз и было))))

Онемечивание Конечностей
#63

Не было там ничего :) я ковырялась, глазам не веря :)

Кети
#64
Гость

Сколько тем про "идиотские" подарки уже было! А я читаю и каждый раз удивляюсь: косметика - плохо,парфюмерия-плохо, статуэтки -тоже плохо, посуда или утварь какая -ужасно, игрушки мягкие,свечи,рамки,шкатулки - отвратно!!! Народ, а скажите, на какие же подарки вы претендуете от знакомых и друзей???? Ну что может или "должен" , в вашем понимании, подарить вам друг-подруга,тётя-дядя,бабушки или знакомые , тем более, если они не очень состоятельные? Да даже если бы были и состоятельные? ...Что вы сами-то дарите обычно? судя по темам , довольных подарками очень мало.Причём, свои собственные дары люди считают очень уместными и качественными. Например, у нас есть одна знакомая пара - люди очень богатые, очень и очень...Но всегда и ко всем приходят на дни рождения с бутылкой шампанского и коробкой конфет, иногда - цветы. А могут прийти с чем-то одним: либо шампанское,либо конфеты. И ничего,знаете...Никто не в претензии.

Пусть лучше ничего не дарят, чем всякую фигню, которая будет пыль собирать. реально бесит. Еще и спрашивают, как там их хлам поживает. Мне двоюродная сестра на прошлы новый год прислала из другой страны помаду орифлейм в подарок, сказав, что ей она не подошла. Вот это как называется? Естественно говнопомада сразу же полетела в урну. Притом, что я им никогда не дарила дешевых вещей. Дарила деньгами немалые суммы. Но сейчас тоже не парюсь, покупаю фигню и дарю.

Кети
#65

Кстати когда не знаешь что подарить, шампанское и конфеты лучший подарок, ибо можно выпить,съесть и забыть.

Гость
#66

Красное (революционного цвета) постельное белье. Преподносилось как шелковое ))). Из шелка, который раньше на пионерские галстуки и знамена шел. И цена гордо красовалась - 150 руб. Оставила как память.

Гость
#67

У меня свекры тоже жгут,дай им Бог здоровья!Мы женаты всего два года,но подааарков получили....На свадьбу подарили пластиковый тазик,типа,салаты готовить и набор вафельных полотенец.На дни рождения дарили бракованые,а может и уже побывавшие б.у. наборы посуды(с трещинами,отбитыми краями),дешевую косметику и парфюмерию,тоже б.у. кстати,картину,знаете,такие китайские,включаешь в розетку и водопад шумит...

Гость
#68

брелок.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#69

брелок.

а мне нравятся они

$
#70
Гость

Сколько тем про "идиотские" подарки уже было! А я читаю и каждый раз удивляюсь: косметика - плохо,парфюмерия-плохо, статуэтки -тоже плохо, посуда или утварь какая -ужасно, игрушки мягкие,свечи,рамки,шкатулки - отвратно!!! Народ, а скажите, на какие же подарки вы претендуете от знакомых и друзей???? Ну что может или "должен" , в вашем понимании, подарить вам друг-подруга,тётя-дядя,бабушки или знакомые , тем более, если они не очень состоятельные? Да даже если бы были и состоятельные? ...Что вы сами-то дарите обычно? судя по темам , довольных подарками очень мало.Причём, свои собственные дары люди считают очень уместными и качественными. Например, у нас есть одна знакомая пара - люди очень богатые, очень и очень...Но всегда и ко всем приходят на дни рождения с бутылкой шампанского и коробкой конфет, иногда - цветы. А могут прийти с чем-то одним: либо шампанское,либо конфеты. И ничего,знаете...Никто не в претензии.

Знаете ли,иногда бутылка шампанского или коробка конфет могут стоить больше,чем,например,флакон духов.Я бы лично обрадовалась бутылке хорошего французкого шампанского или шоколаду ручной работы.Это лучше,чем получить в подарок неподходящий тебе аромат,или к примеру какую нибудь побрякушку из самоварного золота,которую и выкинуть рука не поднимется,и передаривать стыдно.

$
#71
гость

А меня раздражает, когда дарят, например, шампунь для жирных волос или крем для лица, для сухой раздраженной кожи. Вот и думай, это тонкий намек, или даритель просто идиот?!

+1,у меня уже год как валяются такие вот ланкомовские"подарочные" тени для глаз изумрудного перламутрового цвета,и автобронзант для лица,тоже ланкомовский,бутылочка 100 миллилитров.Ну и нафига мне такой подарок?

Наталия, 38 лет
#72
гость

А меня раздражает, когда дарят, например, шампунь для жирных волос или крем для лица, для сухой раздраженной кожи. Вот и думай, это тонкий намек, или даритель просто идиот?!

моему приятелю подарили шампунь от перхоти, он тогда только появился в продаже Хэлдэншолдэрс..... он всю жизнь голову мылом мыл. Помыл волосы шампунем и у него такая жуткая перхоть пошла! Голова как в инее! Лечился потом у дерматолога, наверное это был самый гадский подарок в его жизни.

Наталия, 38 лет
#73

Про свои подарки я уже в другой линейке писала, про НГ....когда тебе дарят ненавистную школьную форму (гадкое коричневое платье с юбкой в складочку) или ботинки или коробку карандашей для школы (ведь все равно бы купили) и выдают это за подарок. Помню, в детстве было очень обидно. Собирались все, подарками хвастались....эх....

Наталия, 38 лет
#74

А вот самый необыкновенный подарок сделала мне моя однокласница, Маринка, как-то на уроке физики я от безделия нарисовала химеру. Собаку с головой кобры, рожками жирафа и глазами хамелеона, очень симпатишная такая добродушная химера.Маринка слепила из глины обожгла и разрисовала глазурью по гепарда, это было чудесно! До сих пор ее храню)

Прохожий
#75
Марушка

Вообще считаю необходимость дарить подарки - огромной ошибкой, подарки практически всегда - пустая трата денег, но трагедия в том, что без подарка прийти нельзя, тебя сочтут жадиной. Вот все и продолжают заниматься этим бессмысленным занятием - дарением ненужных вещей, чтобы никто ничего плохого не подумал. Самый дурацкий подарок, который я получала - копеечные пластиковые номерки на входную дверь. Не знаю, наверное, рублей за 10 купленные. Мне самой за этих людей неловко, а им - ничего, может, поиздеваться хотели.

5 руб. розница, 2,5 руб. опт - у нас на фирме они были в продаже...

Аля
#76

А мне гнездо на палке дарили. А внутри птица из ваты, с отвалившимся глазом.

Гость
#77

А мне Тетя На каждый Праздник дарила пену для брить, это при том при всем что бриться я начил с 20лет:) Все это продолжалось около 9 лет

Алена
#78
Пчелка Майя

Какие самые глупые и непрактичные подарки вы получали?

шампунь и бальзам с ХНОЙ!!! А я блондинка! Вот это была жесть )))) Но виду я не подала ))))

Лариса
#79

Моей бабуле подружка преподнесла как то на юбилей кусок какой-то застираной ткани 100 летней давности. Просто тряпку. Ни туды, ни сюды, Да ещё и синтетика жуткая. Где она эту тряпицу откопала и что она хотела сказать этим подарочком - до сих пор для меня загадка. А ведь слыла всегда адекватной женщиной вроде.Бабушка моя до сих пор пожимает плечами. А моя одноклассница, до жути любившая жареные семечки, пригласила в гости девочек из класса, с которыми очень дружила, к себе на др. Так вот, на следующий день она приходит в школу и, скрючившись от смеха, стала рассказывать мне что они ей подарили)))))это был ...мешок жареных семечек. Они долго ещё это вспоминали))

jul
#80

да, гнездо на палке это мощно))))))) Моя вот "горячо любимая" свекровь подарила мне на др 2 комплекта постельного белья. Я заподозрила что-то, т.к этот аттракцион невиданной щедрости был ей не свойственен. Постелила я это чудо интересной расцветки в тот же вечер, ибо она настояла. Проснувшись утром я была шокирована цветом лица и остальных частей тела, сразу и не поняла, что это. Белье жестоко окрасило даже сорочку. Оказалось "любимая мама" так меня любила, что даже не подумала, о том, что ее сынок тоже будет спать на этом же . Увидев утром меня и свой подарок в ведре, она даже обиделась и сказала, что я неблагодарная свинья. Еще в арсенале подарков от нее имеется лифчик (я его видела на ней). Тарелка. Просто одна тарелка от сервиза. Через год еще одна тарелка, от этого же сервиза. Видимо лет через 20 удалось бы собрать весь набор целиком)))) Ну про пользованную косметику и говорить нечего! Это классика жанра. Кольца золотые гнутые, частично без камешков. Говорила , что семейная реликвия, оказалось покупала через знакомых как лом цветных металлов в ломбардах. Короче изобретательная и очень наглая тетенька. И всегда с такой рожей все это преподносилось, как манна небесная.

Татьяна
#81

Одной моей знакомой свекровь подарила (на какой праздник не знаю) свой старый, заляпанный краской плащ со словами: ╚Сшей что-нибудь себе или дочери╩. Самое забавное то, что ╚одаренная╩ и шить то не умела, и машинки у нее швейной не было.

Гость
#82
настоящая

На 9-летие бабушка простынь подарила...

нда...
Мне 32 г, и я хочу в подарок набор постели любой ! Так как самой купить накладно, а для себя и гостей нужны простыни ! Но вот в 9 л и даже в 20 л не хотела бы таакой подарок!

#83

ч лен резиновый мч подарил

Гость
#84

трусы

Гость
#85

Мне муж подарил на день рождения и новый год ( у меня день рождения в НГ) семь лотерейный билетов, сам же их проверил, с трех выигрышных билетов получил около пятисот рублей, выигрыш забрал себе.. на моё недовольство сказал что я не умею принимать подарки и мне ничем не угодишь. Обидно.

Юля
#85

Туалетную бумагу на день рождения со словами "тебе уже 15, обосраться можно"

Гость
#85
Гость

Сколько тем про "идиотские" подарки уже было! А я читаю и каждый раз удивляюсь: косметика - плохо,парфюмерия-плохо, статуэтки -тоже плохо, посуда или утварь какая -ужасно, игрушки мягкие,свечи,рамки,шкатулки - отвратно!!! Народ, а скажите, на какие же подарки вы претендуете от знакомых и друзей???? Ну что может или "должен" , в вашем понимании, подарить вам друг-подруга,тётя-дядя,бабушки или знакомые , тем более, если они не очень состоятельные? Да даже если бы были и состоятельные? ...Что вы сами-то дарите обычно? судя по темам , довольных подарками очень мало.Причём, свои собственные дары люди считают очень уместными и качественными. Например, у нас есть одна знакомая пара - люди очень богатые, очень и очень...Но всегда и ко всем приходят на дни рождения с бутылкой шампанского и коробкой конфет, иногда - цветы. А могут прийти с чем-то одним: либо шампанское,либо конфеты. И ничего,знаете...Никто не в претензии.

По мне лучше ничего не дарить, чем какую нибудь *** . Вот было у меня др, заранее сказала что не отмечаю и дарить мне ничего не надо, у меня всё есть, и деньгами тоже не надо. Дк нет, сшили своими руками подушки интерьерные, косичками,( на них даже навалиться неудобно) ещё и по цвету к интерьеру не подходят моему. Люди потратили своё время, старались, а меня просто выбешивают эти подушки. Лучше б шоколадку купили или то же шампанское, нр нет, и на душе теперь мне скверно, и то что подушки бесят и то что не могу искренне поблагодарить а надо сказать спасибо, то есть конкретно врать своим родственникам ( точнее родственникам мужа). Ну говорила же ничего не надо!!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем