Гость
Статьи
глупый вопрос про …

глупый вопрос про контакт)

как удалить запись на стене,те микроблоге,и можно ли удалить поставленное сердечко(мне нравится)?всем спасибо

автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

можжно удалить:

надпись на стене нажать справа вверху на крестик он высвечивается когда наводишь на надпись...

"мне нравится" удалить элементарно повторно нажимаешь мне нравится и все ты исчезаешь из списка

лена
#2

а как удалить чужое поставленное мне сердечко "мне нравится"?

#3
лена

а как удалить чужое поставленное мне сердечко "мне нравится"?

наверное никак....либо попросить того кто это сделал нажать еще раз и он исчезнет))))

Ирина
#4

Блииин, сколько страстей с этими сердечками, вес так глупо и ничтожно если подумать, правда?

Гость
#5

Ага, очень ничтожно, особенно, если у этого "чужого" на авке,

н-р,твоё обнаженное фото, которое ты бы не хотела публично открывать, и чужой истыкал тебе всю стенку этим самым "мне нравится"...

Tan
#6

Ребята!! Спасибо за совет!!(про удаление сердечка, мной случайно поставленного)!!! Просто спас меня ваш совет!!

Гость
#7

спасибо!!!!!!!!!!!!

Гость
#8

Нашёл клёвую прогу для накрутки сердечек вконтакте или друзей. Принцип работы таков: нужно залогиниться в программе и дать задание на накрутку. И неизвестные вам люди у которых стоит такая же программа будут вам ставить лайки. В программе есть лимит (50 сердечек), по окончании которого необходимо докупать сердечки или просто оставить программу открытой, тогда они будут накапливаться постепенно сами. Прога не крадёт пароли, это доказывается тем что автору просто нужны деньги которые люди тратят по окончании лимита накрутки, а не ваши пароли. Скачать прогу можно сдесь => http://plusmo.ru/4324/

Инычп
#9
Гость

Нашёл клёвую прогу для накрутки сердечек вконтакте или друзей. Принцип работы таков: нужно залогиниться в программе и дать задание на накрутку. И неизвестные вам люди у которых стоит такая же программа будут вам ставить лайки. В программе есть лимит (50 сердечек), по окончании которого необходимо докупать сердечки или просто оставить программу открытой, тогда они будут накапливаться постепенно сами. Прога не крадёт пароли, это доказывается тем что автору просто нужны деньги которые люди тратят по окончании лимита накрутки, а не ваши пароли. Скачать прогу можно сдесь => http://plusmo.ru/4324/

толька чилтрэн ставит сертечки\

karina
#10

можно удалить и чужой "лайк"(чужое сердечко с ваших записей).

надо навести курсор на кнопку "мне нравится",открыть всех людей,поставивших лайк (нажмите на запись "понравилось х людям).затем находите нужного человека и на его иконке нажимаете крестик(он высветится сам).при этом человек попадает в чёрный список.далее удаляете его оттуда.вся проблема.

ыв
#11
Гость

Ага, очень ничтожно, особенно, если у этого "чужого" на авке,

н-р,твоё обнаженное фото, которое ты бы не хотела публично открывать, и чужой истыкал тебе всю стенку этим самым "мне нравится"...

ты стыдишься того, что ты шлrfюха? не нужно было ей становится, и всех делов то

VIKA
#12

почему когда нажимаешь лайк он не высвечивается на стене

Форум: Развлечения
Всего: 41 280 тем
Новые темы за все время: 32 293 темы
Популярные темы за все время: 15 313 тем