Гость
Статьи
вы едите в постели?

вы едите в постели?

вопрос собственно говоря в теме

Машка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно! зачем себе отказывать в простых радостях. и за компом ем. за столом никогда не ем.

Кыцюня
#2

Иногда.

#3

да! Но только что-то некрошащееся.

Гость
#4

часто

Мурлин Мурло
#5

Я все делаю в постели

10 мг диазепама
#6
Мурлин Мурло

Я все делаю в постели

А я иногда на столе. Но неудобно это, качается он.

Мурлин Мурло
#7
10 мг диазепама

Мурлин Мурло

Я все делаю в постели

А я иногда на столе. Но неудобно это, качается он.

У всех свои трудности (

#8
Sergey

да! Но только что-то некрошащееся.

Например:сало, картошка толчёная, селедка... ;)

Гость
#9

Я в постели и ем, и с ноутбуком валяюсь, и сексом занимаюсь) чего и вам желаю ;)

#10
Каракурт

Например:сало, картошка толчёная, селедка... ;)

не, это все масляное. Хотя, если аккуратно, то можно :)

#11
Sergey

не, это все масляное. Хотя, если аккуратно, то можно :)

Да, нормально обедается в постели. :) Разве только что с поеданием спагетти могут возникнуть проблемы и неудобства, также не рекомендовано лёжа разрезать бифштекс ножиком у себя на груди - спросонья можно нечаянно перерезать себе сонную артерию. )

гостья
#12

да. но только ночью. обычно какао, пироженки, бутерброд.

#13
гостья

да. но только ночью. обычно какао, пироженки, бутерброд.

С трудом представил потенциальную толщину жировых складок после 30-ти лет у таких особ. Но боюсь представить, обо что они вытирают руки и рот после пирожных и бутербродов.

#14
Гость

за столом никогда не ем.

Зато после стола операционного многие меняют свои привычки навсегда.

#15

Вместе с рационом, гораздо более скудным.

гостья
#16
Каракурт

С трудом представил потенциальную толщину жировых складок после 30-ти лет у таких особ. Но боюсь представить, обо что они вытирают руки и рот после пирожных и бутербродов.

у меня нет складок) я вообще хочу поправиться. вот и ем. а вообще то есть салфетки чтобы руки вытереть) и до раковины не так далеко)

Гость
#17

Я и в сортире иногда ем. Бывает, личинку отложить приспичит, а обед недоеден...и че?? Бросать еду??? или котях затягивать???? Вот и работают сразу два отверстия

С С
#18

Только в постели и ем)

Валька
#19

бывает ем но терпеть это не могу....кровать надо убирать и разбирать только на ночь

#20

А я никогда не ем в постели. В гостиной, на кухне, в кресле, на диване могу поесть, но в постели никогда не ем.

Справедливая
#21

Буууууууэээээээээээ, как в ПОСТЕЛИ можно есть?

на кровати валяюсь с нетбуком, когда ем (не на диете), то и ем тоже, с тарелкой понятное дело... но это когда постель убрана! простыня, одеяла.

#22

редко раз в сто лет и то если заболела и рядом на столик ставлю. Меня коробят вообще те кто в кровати едят и не заправляют ее..брррррррр))))

Geisha
#23

- Дорогая, тебе кофе в постель?

- Нет, лутше в кружку!

Справедливая
#24
Марсианка

Меня коробят вообще те кто в кровати едят и не заправляют ее..брррррррр))))

+1OO

У меня на кровати пушистое покрывало, на ночь расстилаю простыню, кладу подушку, одеяла. Утром все это убирается в ящик.

#25

да, бывает))

Гость
#26

да. пч кухни нет,а единственный стол занят.

мадама
#27

не в постели, но на диване, за столом только в гостях и в ресторанах :)), а так вся жизнь на диване и ноутбук и еда и телефонары

Машка
#28
Гость

Я в постели и ем, и с ноутбуком валяюсь, и сексом занимаюсь) чего и вам желаю ;)

ой и я тоже целйый день на кровати валяюсь и все здесь делаю )) Слава богу я не одна такая, а то МЧ када в гости приезжает, иногда свиньёй себя чуствую, а он тока на кухне ест)

только я в теме непра указала наверное: не в постели, а на кровати, застеленной.

Гость
#29

нет - это свинство.

#30

Нет, я жру за компьютером ))

Все время, когда нахожусь дома.

На кухне ем, только когда приходят друзья.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема