Гость
Статьи
вспомните тему на …

вспомните тему на вумане

девочки подскажите ржачные темы здесь....дайте ссылочки на те,которые вспомните...вчера читала Самые глупые поступки в детстве-под стол упала=))))я знаю здесь есть подобные,плиииз,подскажите...

автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

ох ссылку лень искать.но тема про нечеловечность мира это что то,и недавно была тема про бабу которая сомевалась есть ли в год зайца шоколадку с зайцем))

#3

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3955547/5/

Про девушку, которая доказывала, что в коже головы сидят зародыши вшей, и если ходить с мокрой головой - вши заведутся )))))))

#4

Пельмешко, спасибо!!) я как раз искала эту тему, не могла найти)))

#5

Не за что )))

#6

ой, я не могу))))) споры вшей в клетках кожи))))) как жить то страшно..)

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#7

привычки мужей! она только в архивах. Сто лет в обед теме, но смешно. Все читали наверно

Гость
#8

Про черный пятка в белой босоножке еще была, и я полюбил овниху.

Гость
#9

А еще была туалетная тема, в которой девушка рассказывала как какает в пакетике возле мусоропровода, потому что дома при муже стеснялась

Жвачка
#10
Гость

Про черный пятка в белой босоножке еще была, и я полюбил овниху.

ищу ищу, не могу найти!

#11

И еще была тема " За что вам бывало стыдно" или как то так. Я на полу валялась ))))))

#12
Гость

А еще была туалетная тема, в которой девушка рассказывала как какает в пакетике возле мусоропровода, потому что дома при муже стеснялась

А ссылку можете дать?

Милаха
#13
Еще одна кисуля на Land Cruiser

привычки мужей! она только в архивах. Сто лет в обед теме, но смешно. Все читали наверно

а как найти архивы? есть какойта особый раздел, кроме общего списка тем? в темах самые старые - двухсполовиной годовой давности.

Милаха
#14
Гость

Про черный пятка в белой босоножке еще была

расскажите хоть ктонить о чем тема была? темы похоже уже не сущестувет, но название такое... это грузин писал, типа с акцентом???

Гость
#15

а я ржала над темой "не дотерпела до дома",там девочка описалась и народ в знак солидарности отписался о своих промахах

#16

Сейчас ее читаю. Со всяким может такое приключиться, но комментарии...!

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3822174/

СЗК
#17

Сейчас на Вумане народ какой-то серьёзный пошел - проблемы мироздания обсуждают! Прежде было попроще - делились, кто пукнул или обкакался во время секса, какие привычки у мужей - типа в занавески сморкаются, яйцы чешут и пятками по простыням возят. Рассказывали - кто как опозорился на корпоративах в пьяном виде - то пиджак шефа облюют, то перед камерой видеонаблюдения сикать сядут... Настроение поднимали друг другу очень здорово! А про "скелеты в шкафу" ???

Гость
#18

Пукающее влагалище 2.

Дайте ссылку на привычки мужей, я несколкьо лет назад читала, но на другом сайте, не знала, что отсюда)

Гость
#19

глазурный клятор)

пачка
#20

http://www.woman.ru/psycho/career/thread/3847450/

Гость
#21

помните, была трилогия тем про несправедливость мира? там еще тонущий автор уцепился за круг годовалого ребенка)

#22
СЗК

Сейчас на Вумане народ какой-то серьёзный пошел - проблемы мироздания обсуждают! Прежде было попроще - делились, кто пукнул или обкакался во время секса, какие привычки у мужей - типа в занавески сморкаются, яйцы чешут и пятками по простыням возят. Рассказывали - кто как опозорился на корпоративах в пьяном виде - то пиджак шефа облюют, то перед камерой видеонаблюдения сикать сядут... Настроение поднимали друг другу очень здорово! А про "скелеты в шкафу" ???

А не могли бы ва дать ссылку на "скелеты в шкафу"? Их там много просто, не могу найти... Само столько рассказать могу...

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем