Гость
Статьи
Не могу зайти на сайт …

Не могу зайти на сайт Одноклассники.ру

Люди добрые, помогите, кто знает. Такая проблема: в один прекрасный момент мой пароль стал недействительным по непонятной мне причине, смотрю свою страницу с другого аккаунта и вижу, что никто, вроде, мой аккаунт не взламывал. Восстановить пароль не могу, так как мой логин слишком длинный и не помещается весь в строку восстановления пароля. Писала уже несколько раз в службу поддержки, но, насколько я поняла, те сообщения никто индивидуально не рассматривает. Вопрос: к кому обратится, как можно восстановить пароль. Заранее спасибо за отклики.

Jerusalem Bells
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такая же проблема!

что делать и не знаю!

Jerusalem Bells
#2

Надеюсь, может кто нибудь знает, к кому обращатся...

Гость
#3

я вот теперь не могу убрать со страницы фото, которые выставляла для друзей....гадкий сайт одноклассники

Jerusalem Bells
#4

Там вообще админы есть? И если есть, куда им писать?

Гость
#5
Jerusalem Bells

Там вообще админы есть? И если есть, куда им писать?

да админы есть и я им писала

но никто не отвечает

!!!!

уже почти 2 месяца как не могу зайти

меня обвинили в рассылке спама

а я ничего не делала!

Jerusalem Bells
#6
Гость

да админы есть и я им писала

но никто не отвечает

!!!!

уже почти 2 месяца как не могу зайти

меня обвинили в рассылке спама

а я ничего не делала!

И мне не отвечают... Заново региться не охота.

хлапок
#7

ytf

Гость
#8

На этот отстой еще кто-то заходит?

Jerusalem Bells
#9
Гость

На этот отстой еще кто-то заходит?

Ну ты подумай))) Я там с родственниками и друзьями из другой страны общаюсь, привыкла уже.

гала
#10

если заблокировали из за спама то можно зайти через этот сайт http://unblocked.org/, а из за пароля наверное только новую открывать..

Jerusalem Bells
#11
гала

если заблокировали из за спама то можно зайти через этот сайт http://unblocked.org/, а из за пароля наверное только новую открывать..

Спасибо, через unblocked.org не получается(((

Амелюшка
#12

админам пиши

Jerusalem Bells
#13
Амелюшка

админам пиши

Так я пишу в службу поддержки (это единственная опция обращения), и никто не отвечает мне:(

Мила
#14

ну нефиг там сидеть. займитесь чем-то полезным.

это вам указание свыше, что хватит время зря тратить ))

Гость
#15

тоже самое было, завела новую анкету и все

Jerusalem Bells
#16
Гость

тоже самое было, завела новую анкету и все

Думаю, это то, чнто мне и прийдется сделать...

Гость
#17

а у меня другая проблема, при входе на Однокласники, у меня сразу загружается моя страница, логин и пароль даже не предлагается ввести. Я ничего не "запоминала", наоборот, ставлю галочку, не запоминать пароль и логин. Раньше все было нормально, вот уже неделю ерунда, ходи народ, открывай кто хочет.

Jerusalem Bells
#18
Мила

ну нефиг там сидеть. займитесь чем-то полезным.

это вам указание свыше, что хватит время зря тратить ))

Об этом я уже думала, но вот вам пример: мои близкие родственники живут в другой стране, и я могу им показать фото и пообщаться в удобном формате через сайт. Но насчет времени, в ваших словах есть истина...

ГОСТЬ НОМЕР ОДИН
#19
Jerusalem Bells

Милану нефиг там сидеть. займитесь чем-то полезным.

это вам указание свыше, что хватит время зря тратить ))Об этом я уже думала, но вот вам пример: мои близкие родственники живут в другой стране, и я могу им показать фото и пообщаться в удобном формате через сайт. Но насчет времени, в ваших словах есть истина...

У меня все родные в Израиле живут и на одноклассниках тоже сестры, братья итд

и как после блокировки страницы общаться снова не знаю!

Jerusalem Bells
#20
ГОСТЬ НОМЕР ОДИН

Jerusalem BellsМилану нефиг там сидеть. займитесь чем-то полезным.

это вам указание свыше, что хватит время зря тратить ))Об этом я уже думала, но вот вам пример: мои близкие родственники живут в другой стране, и я могу им показать фото и пообщаться в удобном формате через сайт. Но насчет времени, в ваших словах есть истина...У меня все родные в Израиле живут и на одноклассниках тоже сестры, братья итд

и как после блокировки страницы общаться снова не знаю!

Я вас понимаю, думала, может тут кто поможет, но видимо буду региться заново...

такая
#21

а если вместо логина написать адрес электронной почты? я так восстановила.

шатенка
#22
Гость

а у меня другая проблема, при входе на Однокласники, у меня сразу загружается моя страница, логин и пароль даже не предлагается ввести. Я ничего не "запоминала", наоборот, ставлю галочку, не запоминать пароль и логин. Раньше все было нормально, вот уже неделю ерунда, ходи народ, открывай кто хочет.

у меня тоже самое..(((((((

собаковладелица
#23
шатенка

Гость

а у меня другая проблема, при входе на Однокласники, у меня сразу загружается моя страница, логин и пароль даже не предлагается ввести. Я ничего не "запоминала", наоборот, ставлю галочку, не запоминать пароль и логин. Раньше все было нормально, вот уже неделю ерунда, ходи народ, открывай кто хочет.

у меня тоже самое..(((((((

это значит, что вы просто закрыли страницу одноклассников, когда закончили с ней работу, а не нажали "выйти" справа вверху. Если будете нажимать ее, таких проблем не будет.

шатенка
#24
собаковладелица

шатенкаГость

а у меня другая проблема, при входе на Однокласники, у меня сразу загружается моя страница, логин и пароль даже не предлагается ввести. Я ничего не "запоминала", наоборот, ставлю галочку, не запоминать пароль и логин. Раньше все было нормально, вот уже неделю ерунда, ходи народ, открывай кто хочет.





у меня тоже самое..(((((((это значит, что вы просто закрыли страницу одноклассников, когда закончили с ней работу, а не нажали "выйти" справа вверху. Если будете нажимать ее, таких проблем не будет.

да знаем это и естественно выходим как надо....у меня такая ерунда на двух браузерах- мозилле и сафари

Svetik
#25

я изменила пароль в одноклассниках и не могу войти на сайт!!!!помогите!Что делать?

мурзилка
#26

не могу изменить главное фото,да и фото вообще не могу загрузить,кто знает куда написать можно

Виктория
#27

Я так же захожу на свою страничку сразу без пароля, но на своей странице я никуда не иогу зайти, ни в сообщения, ни в обсуждения и.т.п.Что делать?

не могу зайти на мою страницу
#28

почему не знаю

Юлия
#30

А я уже месяц не могу зайти на одноклассники,пытаюсь зайти,а мне пишут-ПРОВОДЯТСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ,а сколько они еще будут проводиться не известно!!!

тина
#31

не могу зайти на сайт одноклассники, пишут неверный пароль. хотя пароль не меняла

Ира
#32
Svetik

я изменила пароль в одноклассниках и не могу войти на сайт!!!!помогите!Что делать?

Я тоже сменила пароль,и больше не смогла зайти на свою страничку! ((( я подняла всех своих админов, они засели за мой комп,весь день переписывались с тех.поддержкой сайта и всё безрезультатно,якобы при регистрации я не указала электронный адрес,контрольный вопрос и ╧ телефона! Решила завести новую страницу! Обидно,просто слов нет!

Гость
#33

дурацкий сайт меня блокирует уже второй раз, эти негодяи мои два профиля пропускали , да хоть и третий создай и смотри на своих клонов....Дурдом короче!!!

витек
#34

а я вот тоже не могу зайти в одноклассники толька вот у меня другая причина.....меня просит комп какуето валадиацию аккаунта что делать подскажите...плизз.

Гость
#35

Козлы!!!! Пустите в Дноклассники!!!

Гость
#36
Гость

Козлы!!!! Пустите в Дноклассники!!!

ни хрена--не пустят, мне 2 письма уже написали--лично, типа чтоб я их своими причинами не доставала---Козлы, блин!!!

Рассвета
#37
витек

а я вот тоже не могу зайти в одноклассники толька вот у меня другая причина.....меня просит комп какуето валадиацию аккаунта что делать подскажите...плизз.

У меня тоде самое. ..захожу на сайт, просят смс отправить. я проигнорировала. зашла позже и все в порядке, никаких смс не просят. а сегодня весь день опять это окно вылезло, отправить смс просят. не могу зайти на страничку, ни заново зарегиться((((((( что за бред!!!!!!!

Кристина
#38

У мя такая проблема: я просто ввожу логи, пароль) потом захожу и у мя идёт загрузка, и написано готова, а сами смс,коммы, и т.д. не открываются! что делать помоги?????

лилу
#39

я не могу зайти на свою страничку... пишет профиль заблокирован, отправить смс для получения кода, что бы поменять пароль, ввожу код который пришел на телефон, а оно выводит главную страницу одноклассников... и я не могу поиенять ПАРОЛЬ!!!!!!!! что делать ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

Ирина
#40

Помогите,проблема такая: Не могу зайти на сайт Одноклассники,не то,чтобы на свою страничку,а вобще.не грузит вкладку.И если и заходит(НО РЕДКО),то не прочитываются сообщения и другие вкладки.мышь не кликает.На все остальные сайты вхожу без проблем.Помогите пожалуйста!Заранее спасибо,Ирина

ВИТЯ
#41
Гость

у меня такая же проблема!

что делать и не знаю!

Ваш текст НЕЗНАЮ

Анук
#42

"Помогите,проблема такая: Не могу зайти на сайт Одноклассники,не то,чтобы на свою страничку,а вобще.не грузит вкладку.И если и заходит(НО РЕДКО),то не прочитываются сообщения и другие вкладки.мышь не кликает.На все остальные сайты вхожу без проблем....." - чтоб не повторяться, скопировала Иринино сообщение, потому что у меня точно также! Что будем делать? Здесь, я так, поняла пишут только о проблемах, а дельного совета никто не дает?....

Нина
#43

Привет))) У меня тоже проблема с этими одноклассниками.. Не могу зайти вообще на сайт ни с одного браузера уже 12 часов как ничего - никаких результатов. Нет входа на сайт, выбивает, окно "Не удалось загрузить эту страницу". Кто знает что делать, посоветуйте, пожалуйста... Делом)))))

Бекхан
#44

мне нужна девушка 8 летная

Elena
#45

Здравствуйте. У меня та же проблема - не могу зайти на сайт Одноклассники.ru ни с одного браузера, пишет ╚неверный логин или пароль╩, пробую восстановить через почту(логин) выдаёт ошибку ╚данный логин не зарегистрирован. Електронный ящик работает, все норм. Заходила к себе на страницу из другой(друзей)страниц - вроди существует... Подскажите что делать, пожалуйста!

Сергей
#46

и как после блокировки страницы общаться снова не знаю![/quote]

ЗАБУДТЕ про всякие сайты социальных сетей!!! Для общения с родственниками бесплатно пользуйтесь Skype или ooVoo.

А фотки и видео можно показывать прямо со своего рабочего стола, в этих программах есть такая функция.

антон
#47

у меня такая проблема не могу зайти на сайт выскакивает какая-то активация

LANA CADAIDIS
#48

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДЕВУШКИ!... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, РАЗОБРАТЬСЯ. НИКАК НЕ МОГУ ВОЙТИ НА САМ САЙТ, ОДНОКЛАССНИКИ.RU... КАК ОБЫЧНО, В ПОИСКЕ ПИШУ (WWW.ODNOKLASSNIKI.RU) НО ВМЕСТО ПРИВЫЧНОГО - ВВЕСТИ ЛОГИН И ПАРОЛЬ, ОТКРЫВАЕТСЯ ПУСТОЙ БЕЛЫЙ ЭКРАН, И НАДПИСЬ ВВЕРХУ "НОВАЯ ВКЛАДКА" ИЛИ "ПУСТАЯ СТРАНИЦА". ПОДРУГИ ПОЗВОНИЛА, ОНА В ТУ ЖЕ МИНУТУ СМОГЛА ЗАЙТИ НА СВОЮ СТРАНИЦУ... ВЫХОДИТ, ЭТО НЕ ТЕХ-РАБОТА НА САЙТЕ, А У МЕНЯ ЧТО-ТО С КОМПЬЮТЕРОМ?... СИЖУ Я НА САЙТЕ, НЕ ТАК ЧАСТО... НО РАНЬШЕ, НИКОГДА ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЛА. ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА, ПО МОЕМУ ВОПРОСУ...)

иван
#49

не могу зайти на сайт одноклассников пишут прводятся тех.работы

иван
#50

не могу зайти на сайт одноклассников пишут проводятся тех. работы

Форум: Развлечения
Всего: 41 157 тем
Новые темы за все время: 32 197 тем
Популярные темы за все время: 15 274 темы