Гость
Статьи
Является ли программа …

Является ли программа "Контрольная закупка" независимой?

И объективной, разумеется.
???

Анна
35 ответов
Последний — Перейти
марьванна
#1

почему бы и нет.

Дана
#2

Подруга утверждает что да и независимая,она в ней работает просто и там куча народа сидят в Останкино и принимают звонки от покупателей,вот она одна из них и все вот эти жалобы фиксирует и отзывы по программам

ну не знаю,ей-то что мне врать и я в эту программу не звоню))

Фифа
#3

я вообще ее смотреть перестала с приходом новой ведущей. такая бееее

Д-те
#4
Фифа

я вообще ее смотреть перестала с приходом новой ведущей. такая бееее

Неужто еще хуже предыдущего?))

Алиса
#5

Стопоцентов не зависимая. Я обращалась туда с жалобой на сок, три дня снимали сюжет, правда оказалась на нашей стороне. Через пару недель сок опять появился на прилавке магазина. В ощем по сути проблему решить не удалось.

Карлова Валя
#6

уберите новую ведущую, такая она мерзкая, фу, я ее перестала из-за нее смотреть!

#7

когда я подрабатывала в обувной фирме в один из розничных магазинов обратился недовольный покупатель (обувь просвечивалась насквозь и промокала, но продавцы сказали, что это не брак, так как в магазине вся обувь такая :) Ну и он обратился в эту передачу, оказался прав - деньги вернули, а обувная фирма продолжает процветать, на ее деятельности это ВООБЩЕ НИКАК не отразилось!

#8

А я точно знаю случай, когда выбирали лучшее из списка фирм, что там подкуп был.

Гость
#9

обычное рекламное шоу,зайдите на slando.ru, там набирают участников(за минимальную плату) для таких передач, в том числе и для "контрольной закупки", есть и др.сайты типа "опрос.ru"

Сарочка
#10
Львица

А я точно знаю случай, когда выбирали лучшее из списка фирм, что там подкуп был.

и я такой случай знаю!

#11

"контрольная закупка" - самая дорогая реклама на телевидении. по жалобам покупателей они, может, и реально работают, но что касается товаров - то там всё уже заранее решено

Мурзик
#12
Карлова Валя

уберите новую ведущую, такая она мерзкая, фу, я ее перестала из-за нее смотреть!

+100000000

Олеся
#13

Передача настоящая! Наш продукт (очень хорошего качества) в ней победил и мы ничего не платили. И обошли мы все крутые бренды!

гость
#14

А нам предлагали проплатить наше участие...

Гость
#15

Ну вообщем суть понятна и передача-то независимая (это я тоже знаю стопроцентно),только толку-то от нее как от козла молока,все эти товары потом все равно на прилавках появляются

Гость
#16
Жаворонок

"контрольная закупка" - самая дорогая реклама на телевидении. по жалобам покупателей они, может, и реально работают, но что касается товаров - то там всё уже заранее решено

самая дорогая реклама идет в прайм тайм, чего не скажешь об этой передаче.

С остальным согласна.

100% необъективная информация о товарах. Какое то химическое фуфло выдают за качественный продукт

Гость
#17

А мне эта передача не очень интересна.Когда ещё обсуждают косметику или масло растительное-посмотрю.Но там чаще обсуждают товары,а особенно продукты питания,которые можно купить только в МО или близких к нему регионов.Мне,живущей в Сибири,совершенно без разницы:колбаса какого завода Москвы лучше по качеству.У нас своя продукция.

3131
#18

я помню в конкурсе майонезов победил тот, который самый туфтовый - один раз его попробовала - больше не брала никогда - гадость - поэтому очень удивил вывод этих "экспертов"

Гость
#19

Нет.

Гость
#20

У них такой ведущий отвратный. Урод просто, с лысиной. Я из-за него и не смотрю.

Гость
#21

Ох, как я рада, что новая ведущая пришла, тот мужик меня бесил жутко. Его манера говорить, и внешний вид отталкивали меня.

В бане
#22

да, независимая. наш товар победил в какой-то там номинации, мы случайно узнали, что он там вообще был.

Гость
#23

Я два раза смотрела про майонец - провансаль и оливковый - побеждал Слобода. Из всех остальных представленных он был действительно лучше. Я знаю, я все пробовала)))

Гость
#24
Гость

У них такой ведущий отвратный. Урод просто, с лысиной. Я из-за него и не смотрю.

Еще он косоглазый, криворотый и картавый! Где такого нашли???

#25

А мне нравится Привольнов. он мне еще нравился, когда на другом канале работал, он еще с хвостиком был..

#26

мне тоже новая ведущая не нравится) Это же она в других новостях про экономику глаголет?

Ира
#27

Я перестала смотреть эту передачу , когда появилась ведущая новая. Она все портит.

Фарид
#28

Психические больные люди которые тут пишут,что меня бесит ведущий.. Дома сидят и зомбируются от ящика.. Если Вам не нравится человек зачем это обсуждать? я б на Вас посмотрел бы кривоглазую с кривыми ногами) Люди будьте добры друг другу. Чё вы какие все вредные-недоебанные. Понятно,что оплачено программа. Особенно это в Москве происходит. Там много богатых дяденек. Все в России оплачено и всем ***** на ваши животы и здоровье,главное вы покупали всякую *****.

Влад
#29
Фарид

Психические больные люди которые тут пишут,что меня бесит ведущий.. Дома сидят и зомбируются от ящика.. Если Вам не нравится человек зачем это обсуждать? я б на Вас посмотрел бы кривоглазую с кривыми ногами) Люди будьте добры друг другу. Чё вы какие все вредные-недоебанные. Понятно,что оплачено программа. Особенно это в Москве происходит. Там много богатых дяденек. Все в России оплачено и всем ***** на ваши животы и здоровье,главное вы покупали всякую *****.

Влад
#30
Фарид

Психические больные люди которые тут пишут,что меня бесит ведущий.. Дома сидят и зомбируются от ящика.. Если Вам не нравится человек зачем это обсуждать? я б на Вас посмотрел бы кривоглазую с кривыми ногами) Люди будьте добры друг другу. Чё вы какие все вредные-недоебанные. Понятно,что оплачено программа. Особенно это в Москве происходит. Там много богатых дяденек. Все в России оплачено и всем ***** на ваши животы и здоровье,главное вы покупали всякую *****.

А у тебя что с головой? Люди писали 4 года назад. Вам жираф не родственник?

Гость
#31
Гость

Ох, как я рада, что новая ведущая пришла, тот мужик меня бесил жутко. Его манера говорить, и внешний вид отталкивали меня.

ты сама отвратная

А
#32
марьванна

почему бы и нет.

Видел сегодня Антона Привольного на упаковке с молоком. Он ассоциируется прежде всего как ведущий контрольной закупки. Так где же независимость программы???

ирина
#33
Анна

И объективной, разумеется.
???

ребятки вас дурят не смотрите эт фальш

ирина
#34

это реклама обмануть вас еще больше

Мария
#35

Программа бредовая. Уже доказано многократными подтверждениями что в программе «Контрольная закупка» ангажирована и не несёт объективные факты и информацию о товаре. Привольнов Антон всеми способами идёт на ухищрения, чтобы сделать рейтинг. Им нужны охи и ахи, поэтому они готовы не отвечать на телефонные звонки своей горячей линии и лгать с экрана. Ведущие уже надоели. Мы устали от их облика.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема