Гость
Статьи
есть кто-нибудь, кто …

есть кто-нибудь, кто работает в сбербанке?

такой вопрос - у меня есть карточка сбербанка с предыдущей работы (для зарплаты) - нам на работе их выдавали просто в пин-конверте под роспись (договора на нее у меня на руках нет) - могу ли ей пользоваться и дальше - как мне получить на нее документ (кодовое слово я знаю)? на предыдущей работе договор на карту мне не отдали - сотрудник, который нам их оформлял (системный администратор) уволился, и никто не хочет эти документы мне там искать. можно ли получить новый документ на свою карту и что для этого надо сделать? (в новой организации для перечисления мне денег на эту карту у меня просят номер лицевого счета и номер моей карты, а это как я поняла, всё было в договоре на нее, которого у меня нет на руках(

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Карта - Ваша, идете в Сбербанк-даёте паспортину и если хотите карту-просите реквизиты Вашего счета и ВСЁ! Вам распечатают и дадут. Вам никакой договор не нужен.

Дама с горностаем
#2

угу, как в п.1, по номеру карточки и паспорту дадут ваши реквизиты

в секрете
#3

неужели трудно в сбербанк позвонить? тему на вумене ито дольше создавать.

я не автор
#4

номер счета кажись на конверте написан

Цапля
#5

не говорите ерунды, не написан на конверте никакой номер счета! я вам как специалист по пластику говорю

я не автор
#6
Цапля

не говорите ерунды, не написан на конверте никакой номер счета! я вам как специалист по пластику говорю

если вы такой крутой специалист, то должны знать, что именно там он и написан)

я не автор
#7

http://sberinform.ru/?p=59

Гость
#8
Цапля

не говорите ерунды, не написан на конверте никакой номер счета! я вам как специалист по пластику говорю

Есть, там нет пин-кода

123123
#9
Цапля

не говорите ерунды, не написан на конверте никакой номер счета! я вам как специалист по пластику говорю

позорище! из=за тпких специалистов сбер и потонет, ктож вас набирает-то, дЭбилов! придешь на работу - попроси кассира - пусть покажет тебе пин-конверты.

Гость
#10

что за странная манера называть так темы? кто работает в сбербанке, как перевести деньги! кто работает в сбербанке, как узнать номер счета!

неужели это такая глубокая корпоративная тайна? кто работает в магазине, как купить колбасу!

А уж работники сбербанка славятся тем, что не шарят ни в своей работе, ни в чужой.

Н.Т.
#11
Цапля

не говорите ерунды, не написан на конверте никакой номер счета! я вам как специалист по пластику говорю

офигеть спец, попроси старшего смены показать тебе пин-конверт. будет открытие века!

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем