Гость
Статьи
Кто те …

Кто те девушки/женщины, которые гуляют по центру Москвы в будние дни?

Они такие спокойные и уверенные в себе, холеные и хорошо одетые... Кто они? Чем занимаются? Ведь чтобы так выглядеть, надо не учиться и не работать... Они как с обложек глянцевых журналов.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я девушка 18 лет. Не гламур, но хорошо выгляжу и уверенно смотрю на окружающий мир.

Гуляю по ТЦ в будние дни.

Работаю дома, делаю эскизы - графика нет, я работаю на себя.

Поэтому свободного времени много.

Гость
#2

Живу с родителями, и зарабатываю только на одежду, технику-игрушки.

кузин
#3

это богатые.

Гость
#4

содержанки, любовницы престарелых папиков

Гость
#5

Это богатые бездельницы, с надменным видом своей "значимости"

Гость
#6
Гость

Я девушка 18 лет. Не гламур, но хорошо выгляжу и уверенно смотрю на окружающий мир. Гуляю по ТЦ в будние дни. Работаю дома, делаю эскизы - графика нет, я работаю на себя. Поэтому свободного времени много.

А что за эскизы вы делаете? Если не секрет...

Гость
#7

сотрудница моей мамы ненавидит людей, которые в рабочее время гуляют по городу, она думает что они все безработные. Так что автор, это девушки безработные, иного объяснения нет. Хахаха ))

Гость
#8

а вы не слышали, что бывают разные графики работы? 2/2? бывают студенты еще

Гость
#9
Гость

а вы не слышали, что бывают разные графики работы? 2/2? бывают студенты еще

а что студенты в России в универ не ходят?

Гость
#10

это вы автор,тему создали-как стать холеной?

Гость
#11
Гость

а что студенты в России в универ не ходят?

Есть вечерники. Днём гуляют, вечером на учёбу.

Гость
#12

да график 2 через 2

Гость
#13

Есть проезжие. Я иногда бываю в Москве дня 2-3, интервал между самолетами(поездами) что же мне, в гостинице сидеть?)) вот и гуляю) Причем, специально останавливаюсь на эти два-три дня, чтобы по музеям, галереям, кафешкам, магазинам пробежаться)

Гость
#14

Да и в родном городе я, бывает, в будние гуляю, т.к. есть свободные дни на неделе. В будние днем людей меньше.

Гость
#15

А Вам то что, завидуете? В Москве много богатых неработающих девушек и вовсе не содержанок богатых папиков, вообще-то у нас полно молодых и хорошо зарабатывающих, студентки также, не целыми же днями учатся, ну и работают многие по скользким графикам, а некоторые просто в обед гуляют, я так люблю пройтись.

Гость
#16

Я не работаю,прогуляться самое оно)),а вообще гулять очень полезно.

Гость
#17

Ну я гуляю по центру москвы утром. Я не холеная и не гламурная,просто не работаю сейчас. И никаких там уж очень холеных и гламурных не видела в большом количестве. По улицах и в центре с основном приезжие бродят, совсем не гламурные. А те, про кого вы пишете, они все больше на авто, пешком их редко увидишь.

Гость
#18
Гость

Ну я гуляю по центру москвы утром. Я не холеная и не гламурная,просто не работаю сейчас. И никаких там уж очень холеных и гламурных не видела в большом количестве. По улицах и в центре с основном приезжие бродят, совсем не гламурные. А те, про кого вы пишете, они все больше на авто, пешком их редко увидишь.

Ну, почему в районе Красной площади всегда много красивых девушек, ездили с сотрудником он всё страдал, как ему хотелось с кем-нибудь познакомится

Гость
#19
Гость

Ну я гуляю по центру москвы утром. Я не холеная и не гламурная,просто не работаю сейчас. И никаких там уж очень холеных и гламурных не видела в большом количестве. По улицах и в центре с основном приезжие бродят, совсем не гламурные. А те, про кого вы пишете, они все больше на авто, пешком их редко увидишь.

Точно, у нас много партнерских офисов в центре, там не запаркуешься, приходится на метро, а дальше-пешком. Гуляют там, именно гуляют, только приезжие, ворон ртами считают.

А москвички все бегом-бегом)))

#20

Это я :)))

Гость
#21
Гость

Я девушка 18 лет. Не гламур, но хорошо выгляжу и уверенно смотрю на окружающий мир.

Гуляю по ТЦ в будние дни.

Работаю дома, делаю эскизы - графика нет, я работаю на себя.

Поэтому свободного времени много.

Хм, всегда думала, что у тех, кто работает на себя времени как раз таки гораздо меньше, чем у тех, кто работает по обычному графику в офисе.

Маруся
#22

я в москву отдыхать езжу,или через москву,друзья там и все такое - так что это я гуляю

Гость
#23

У меня и мужа в выхдные рабочие дни. Специально такую работу искали. Гуляем, отдыхаем, по сберкассам бегаем и покупки совершаем в будни.

Очередей нет и народу меньше.

Ночники с ночными сменами тоже все в будни днем делают.

Город живет 24 часа в сутки.

Тем более не все, автор, работают:)

Гость
#24

Вот вас, автор, в выходные дни кто обслуживает? Рестораны и их владельцы, магазины и администраторы, вечеринки, кинотеатры, аэропорты, все виды мобильной и прочей связи, архитекторы, прорабы, врачебная помощь, офисы тоже многие не закрываются: юридическая помощь, турирмы..........все эти люди, как вы думаете, в какие дни имеют выходные?

Гадя Петрович
#25
Гость

Они такие спокойные и уверенные в себе, холеные и хорошо одетые... Кто они? Чем занимаются? Ведь чтобы так выглядеть, надо не учиться и не работать... Они как с обложек глянцевых журналов.

странная вы автор.Неужели все работы мира ограничились работой с 8 утра до 5 вечера?

Это могут быть люди работающие посменно:2 суток работают, 2 дома.К ним обычно относятся врачи,работники салонов красоты, отелей ...

А вы забылит о фри-лансерах.Это сейчас очень популярно и порой очень хорошо оплачиваемо. Масс проффесий и способов зарабатывать и приетом не тухнуть стандартно по будням с 8 до 5. Не обязательно это бездельницы подружки погатых папиков или дочурки погатых родителей

Гадя Петрович
#26
Гость

Вот вас, автор, в выходные дни кто обслуживает? Рестораны и их владельцы, магазины и администраторы, вечеринки, кинотеатры, аэропорты, все виды мобильной и прочей связи, архитекторы, прорабы, врачебная помощь, офисы тоже многие не закрываются: юридическая помощь, турирмы..........все эти люди, как вы думаете, в какие дни имеют выходные?

+10000000000000

Гость
#27

я такая))

Не работаю и никогда не работала, есть МЧ он меня обеспечивает, мне хватает. Тухнуть на работе не хочу..вернее не нашла еще работу, которая меня достойна. Хочу свой бизнес, МЧ обещает помочь во всем, только бы я сама этого хотела и это приносило мне удовольствие. Но я пока не могу придумать, чем мне заняться

Гость
#28

образование у меня кстати высшее

Гость
#29

27 а вы где такого нашли? поделитесь опытом плиз?)

Гость
#30
Гость

27 а вы где такого нашли? поделитесь опытом плиз?)

на сайте знакомств))

Хотя раньше уже с ним знакомилась на улице, но не сложилось, он мой тел. потерял(так говорит, а может отношения у него тогда были)

девчонка
#31

По названию темы подумалось, что Андропов воскрес. Щас не 1981 год. Ну не хочет человек работать - не работает...

Гость
#32

я думаю холенная девушка,да это красивая, но обязательно в ее внешности какае-то нежность,мягкость

Гость
#33
Гость

я такая))

Не работаю и никогда не работала, есть МЧ он меня обеспечивает, мне хватает. Тухнуть на работе не хочу..вернее не нашла еще работу, которая меня достойна. Хочу свой бизнес, МЧ обещает помочь во всем, только бы я сама этого хотела и это приносило мне удовольствие. Но я пока не могу придумать, чем мне заняться

А если тебя твой ёб..ь бросит чё делать будешь ???

Форум: Развлечения
Всего: 41 206 тем
Новые темы за все время: 32 241 тема
Популярные темы за все время: 15 290 тем