Гость
Статьи
Как продать новую …

Как продать новую ювелирку?

Кому-то приодилось продавать новые (с биркой) ювелирные украшения? У меня есть серьги-гвоздики с хорошими камнями из белого золота. В ломбард нести - там копейки за них дадут..... как еще можно продать?

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Ursa
#1

По знакомым. По объявам на сайте продаж - но там будут клянчить о скидке наверняка. А вы в каком городе?

Вика
#2

киев

Ursa
#3

Не, до меня далеко) Я б сестре купила, она очень любит гвоздики. Я думаю - по знакомым, по знакомым знакомых проще.

Яра
#4

Можно как вариант сдать на ювелирный завод в обмен на другое изделие.

Гость
#5

Очень тяжело продать за ту сумму которая была при покупке. Практически нереально. Для того, чтобы продать за сумму покупки, изделие должно быть либо очень неординарным ( красивым, модным, коньюктурным, несерийным, искомым, т.е. тот кто ищет именно такое в данный момент- купит, и т.д.), либо вставки должны представлять собой ювелирную ценность.

А так, очень хорошо, если за от 50- 60% стоимости удастся продать.

Попробуйте на Молотке выставить.

Гость
#6

При киевском ювелирном заводе есть магазин, где можно продать или обменять украшения.

h
#7

Дело швах 50 процентов. 60 максимум((

А мне на д.р. муж подарил бриллиант (1,5 карата)....

Но он вставлен в оправу из белого золота, напоминающую швейный крючок (фурнитура)(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Я конечно пока ношу, но с тоской поглядела на ценник в магазине (нашла где покупал). За эту сумму там были такие красивые вещи........

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​(((

Вика
#8
h

Дело швах 50 процентов. 60 максимум(( А мне на д.р. муж подарил бриллиант (1,5 карата).... Но он вставлен в оправу из белого золота, напоминающую швейный крючок (фурнитура)((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Я конечно пока ношу, но с тоской поглядела на ценник в магазине (нашла где покупал). За эту сумму там были такие красивые вещи........ ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​​(((

да уж...не мужское это дело...

Вика
#9
Яра

Можно как вариант сдать на ювелирный завод в обмен на другое изделие.

Да мне деньги просто срочно нужны, так бы может и обменяла

Вика
#10
Гость

При киевском ювелирном заводе есть магазин, где можно продать или обменять украшения.

Обмен я знаю где...а продажа? А если производитель не КЮЗ, а другой завод?

Гость
#11

Никак. Если только это не что-то уникальное. Хорошо, если вообще продадите.

Юрий
#12

Я вот сейчас мучаюсь, срочно нужны деньги. Готов продать гарнитур кольца, серьги, покупался набор за 450тыс, сейчас да же за 150 продать не могу, бриллиантов на 3.5 карат 750 золото. Если кто заинтересуется продам с хорошим дисконтом , но очень срочно. Любые проверки у любого ювелира, кольцо правда 18.5 размер, но можно перепоять за недорого, весь гарнитур по форме напоминает малинки. 33377777@list.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем