Гость
Статьи
а почему когда человек …

а почему когда человек влюбляется то становится серьезней?

Даже если объект любви отвечает взаимностью... Разве лицо не должно сиять радостью?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
MissLo
#1

я всегда серьезная

жизнь такая,что не до веселья

Гость
#2
MissLo

я всегда серьезная

жизнь такая,что не до веселья

но я спрашивала о другом...

Гость
#3

Боятся, что их любимый уйдет к другой.

Гость
#4

я разрешаю своему гулять с девушками,только аккуратно

Гость
#5

так зех и он мне разрешает флиртовать,общаться с другими,слава богу без драк ревности,хотя бывает сильная иногда и страх что больше не вернется ко мне и не захочет близости..

Марьяна
#6

не замечала такого. Наоборот все влюбленные счастливые-довольные ходят)

Гость
#7

А я влюбилась и сияю как пятак начищенный, но это скоро пройдет.

Гость
#8

серьёзнее становятся не когда влюбляются, а когда уже строят планы на будущее, например, свадьбу планируют, квартиру ищут или другие дела и планы, не расслабишься.

Гость
#9

Потому что если чувства серьезные человек уже не просто идет по жизни и живет для себя, у него появляются обязанности по отношению к другому человеку, это делает его более дисциплинированным, он начинает строить планы, просчитывать будущее и,соответственно, помимо более счастливого становится еще и серьезным.

чувак
#10

обычно наоборот

Странный
#11

я на придурка обычно похож..

Гость
#12

просто я вчера смотрела эротический фильм по рентеве, и там была девушка которая встречалась с женатым мужчиной, и она ходила все время грустная, хотя он ее тоже любил... и возможно даже больше чем свою жену...

Курюфорум
#13

Режиссер, видать, не догадался подсказать правильное выражение лица. Может, сам так ходит всегда.

Гермиона
#14

потому что у неё есть парень, она ж не должна играть дурочку, ходит серъёзная, напыщенная, чтоб все ей завидовали что у неё парень есть

Swetlanka
#15

Ой,а я,когда влюблялась, фантастически умнела.

Влюбилась перед экзаменами - сдала все на пятерки.

Такие начинала правильные и нужные маневры осуществлять,что потом несколько лет за счет их жила.

Видно есть такая "кнопочка", которая запускает потенциальные возможности мозга, а провоцирует ее активизацию состояние влюбленности. Вот как интересно)))))

В бане
#16
Гость

Потому что если чувства серьезные человек уже не просто идет по жизни и живет для себя, у него появляются обязанности по отношению к другому человеку, это делает его более дисциплинированным, он начинает строить планы, просчитывать будущее и,соответственно, помимо более счастливого становится еще и серьезным.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))

Воображение
#17

наоборот

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем