Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда поступить в Санкт-Петербурге?

Кто знает, что лучше: 1 мед или военно-медицинская академия (гражданский факультет)?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Да оба хороши, я бы 2ой вариант новерное выбрала, специалисты из военмеда ценятся высоко и зарабатывают больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а мечка чем плоха?

Нравится0
    Не нравится0
  • я знаю

а мечка чем плоха?

Там хорошая санитарная часть, но, говорят, плохая медицинская

Нравится0
    Не нравится0
  • военмед

Нравится0
    Не нравится0
  • Академия.Военная медицина более передовая,ну и кадры,которые для неё готовят специалистов,по идее тоже должны быть лучше чем в гражданском медвузе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пермед закончила. Образование сильное,было 10 лет назад. Сейчас,говорят,все разбежались.
    Мечникова слабее. Их красный диплом как у нас на все 3-ки:) Но оттуда вёрткие все выходят,пробивные. Многие наши начальники от медицины по городу вышли оттуда.
    Сейчас я бы выбрала Военмед. Верно пишут,лучше с трудоустройством на более оплачиваемые места. Вон хоть в новый госпиталь МЧС набирали в основном оттуда.
    Ну а вообще,подумайте 10 раз. Оно вам надо? Ну если только за границу уехать не планируете.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям