Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обреченная стать прекрасной писательницей. Удивительный талант...

она писала прекрасные романы... ее обожали все. ее любовь к людям понимала мысли двоякости сознания, но не могла не писать... - она была всем для читателей.(продолжение следует)

Ответы (35) Ответить
  • но потом она узнала о ВУман.ру

• Реклама

• табуретка

а потом роза завяла?

А что стало с "монтелье"?)

• роза монтелье при жизни много романов написала?

• О! Роза! Мы вас ждали! Скорей давайте продолжение!

• Гостья

роза монтелье при жизни много романов написала?

Не знаю как романов... А гениальнейших тем на "Пробе пера" создала достаточно. Главное, что ее творчество сподвигает на творческий процесс других читателей-почитателей

• мне роза не катит: завороженно смотрю как вышагивает Мадемуазель Хреногубка. Тоже хочу быть грациозной маде-лью.

• полеты прекрасных мечт были пределом существования... крылья наверстывали шум волны. почему лунные лики лгали о верности но она улыбалась их прекрасным лучам... Лилит... ты прекрасна...

• Fly

Гостья
    роза монтелье при жизни много романов написала?
    Не знаю как романов... А гениальнейших тем на "Пробе пера" создала достаточно. Главное, что ее творчество сподвигает на творческий процесс других читателей-почитателей

роза сподвигает глаголом жечь сердца людей?

• а что вы хотите,весна пришла-психи активизировались

• славные праздники пускали душу... им было по двадцать но они как дети потому что невинны и незнакомы... аллилуя говорливая правда... уничтожь ложь... Лилит ты прекрасна

• роза монтелье

ее любовь к людям понимала мысли двоякости сознания

одна фраза - уже взрыв мозга. подожду, что будет дальше)

• Гостья

мне роза не катит: завороженно смотрю как вышагивает Мадемуазель Хреногубка. Тоже хочу быть грациозной маде-лью.

Это я иду жрать форумских троллей)))

• Мадемуазель Хреногубка

Тьфу, 16 - это я.

Тему какую-то срачную создала?)) я тоже)))
    РОза не в себе, ужОс)))

• наверно у автора 1 апреля из .....вырвалось, но с чувством юмора не очень

• Но не суждено был сбыться сказочным фантазиям. И великая рассказчица, как и миллионы других талантливых людей, закончила свой творческий путь в грязном борделе

• Розалия! Едрит-Мадрид! Какие люди и без охраны :-) В бордель интернет провели?

• роза монтелье

И великая рассказчица, как и миллионы других талантливых людей, закончила свой творческий путь в грязном борделе

Не, ну зачем так любимый вуман оскорблять?

• Чего это вы, ИСЯ, наезжаете на бордели?!
    В современном порядочном борделе интернет очень даже практикуется

• роза монтелье

славные праздники пускали душу... им было по двадцать но они как дети потому что невинны и незнакомы... аллилуя говорливая правда... уничтожь ложь... Лилит ты прекрасна

Обычно говорят не душу пускали, а ветры :-)
    Кажется у Розы сегодня особо забористая трава

• Fly

Чего это вы, ИСЯ, наезжаете на бордели?! В современном порядочном борделе интернет очень даже практикуется

Я наезжаю исключительно на безделье, коему и сама предаюсь, в чем весьма виновата Розалия :-) Работы по уши, а тут опять цирк начинается.

• *обнаружив приход (двояко как сказано) своего любимого автора, пала ниц перед Розой и в самозабвенном порыве взопила* РОЗА!!! Вы вернулись!!! Боги ночи, как скучны и однообразны были будни без вашего гения!!!
    Люди! Живое вопложение гения мысли снизошло до нас, смердов несчастных! Овации!!! Овации!!

• Колобок ИСЯ

Розалия! ?

Это интимное. Для домашних просто- ДоМна "Роза")

• да ладно...
    ни Ахматова, ни Цветаева, ни даже ушкин в грязном или подобном не заканчивали
    если человек действительно "велик", то у него или есть друзья, которые его вытащат, или у него есть сила воли, чтобы доживать и не опускаться до такой грязи
    а вообще, с 1 апреля, автор!)

• А мне понравилось только первое, про стоящих в метро, в потоке людей и держащих друга за руки двух людей, "и их черные от туши слезы готично капали на розовые кеды"

• ну вот, спугнули...
    не могли потерпеть.
    Я например несколько лет ждала возвращения розы монтелье.
    Роза, вернись! Пиши еще

• ну вот, спугнули...
    не могли потерпеть.
    Роза, вернись! Пиши еще

она тут недавно писала очередной шЫдевер))) про прекрасТные сны))) прозевали)

• юль

ну вот, спугнули...
    не могли потерпеть.
    Роза, вернись! Пиши еще

блин! )))
    а ссылочку не подскажете?

• юльну вот, спугнули...
    не могли потерпеть.
    Роза, вернись! Пиши еще
    блин! )))
    а ссылочку не подскажете?

да пожалуйста )) http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4029276/

• Розочка, куда же ты опять пропала??? Неужели ты обиделась??? Мы не хотели!))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь