Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался салфетками для загара бронзеада?

девчонки, кто реально пользовался? в инете мне кажется, одни подставные истории))) почитаешь, так смешно становится)))) а есть ли реальные отзывы??? это салфетки, которые в доме-2 рекламируют.....
или может посоветуете хороший автозагар, девушки?????

тата
12 ответов
Последний — Перейти
орпавнен
#2

вас женя зовут, а не тата

тата
#4

почему женя??

Марал
#6

Если бронезад отрастили, то салфетки уже не помогут

виктория
#7

Я бы может и попользовалась, только не знаю где их взять. Никто не подскажет?

Гость
#8

[quote="тата "]девчонки, кто реально пользовался? в инете мне кажется, одни подставные истории))) почитаешь, так смешно становится)))) а есть ли реальные отзывы??? это салфетки, которые в доме-2 рекламируют..... или может посоветуете хороший автозагар, девушки?????[/quote

Ну как с любым автозагартм...вся в пятнах(((((((ужжас...хорошо...что он не стойкий смывается быстро довоольно...а купила радость эту в интернет аптеке

ольгуша
#9

Салфетки Бронзиада -супер!!!Я пробовала,продаются в аптеках.

Аленка
#10

они супер!!!это правда, вчера купила попробовать...в полном восторге, уж сколько всяких перепробовала, но эта салфетка автозагар выше всяких похвал, и ровно все получилось и цвет красивый...и главное, абсолютно нет запаха на коже!

Гость
#11

сколько стоят они

Лена
#12

Стоили в том году около 400р. за 4 штучки. 2-мя салфетками обмазалась с ног до головы - нормально впитались и запах сносный.. но потом я миллион раз пожалела что повелась на эту рекламу! Он проявился полосами по всему телу! ВЫГЛЯДЕЛО УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя могу заверить что наносила ровномерно!! Я потом ждала когда же он смоется нафиг, загар этот!

Гость
#13

я пользубсь время от времени. в основно на лицо и шею перед всякими важными мероприятиями. очень нравится, ложится ровненько

Гость
#14

у меня самый первый раз когда я наносила, так ровно лег, ну просто идеально! самое удивительное, лицо было очень красивого шоколадного цвета, (от других автозагаров ложится неравномерно и кожа оранжевая) . Сошел ровно, думаю теперь буду всегда покупать. Но почему-то когда использовала эти салфетки все последующие разы, то они ложились неровно, смывались пятнами, ужасно пахла кожа от него. не знаю почему так, мб подделки попадаются... поэтому больше не пользуюсь

Малинка
#15

Попробовала вчера эти салфетки, мне не нопнравились. Чтобы там не писали, запах преобладает, хоть и делала пилинг перед нанесением, загар лег не равномерно.Они этих денег не стоят.

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 360 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы