Гость
Статьи
Сдаю ЕГЭ в вузе

Сдаю ЕГЭ в вузе

Правда ли то, что во вторую волну легче сдавать? Многие говорят, что раз поступаешь на коммерцию, то могут глаза и на телефон закрыть, типа не заметили, и в туалет идти без сопровождения... Просто школу давно закончила, готовлюсь к сдаче этим летом, но боязно

Егэшница
9 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Почему именно на коммерцию?Во вторую волну можно и на бюджет

Егэшница
#2

Боюсь не наберу на бюджет баллов... Мне бы минимальный вытянуть

Катя
#3

а...ну думаю да,поблажки будут, все таки взрослые люди сдают))ТОлько по-тихой)

S&M
#4

Я тоже,буду в июле сдавать историю в вузе!!Школу закончила в том году,тоже боюсь очень,готовлюсь сижу,обязательно поступить надо.Вообще я много чего наслушалась,о сдаче егэ в вузах-многие говорят наоборот во 2 волне сложнее,кто то что легче.Про телефоны тоже слышала что отбирают с этого года,но как в вузах не знаю...Главное-готовьтесь!Удачи вам)

S&M
#5
Егэшница

Боюсь не наберу на бюджет баллов... Мне бы минимальный вытянуть

Вот,у меня такие же мысли))Но я очень сильно готовлюсь(со школьным учителем)она говорит,что должна хорошо написать..

Панночка
#6

во-первых, в большинстве вузов стоят уловители сигнала мобильных, в тех аудиториях, в которых проходит экзамен обязательно. во-вторых, выход в туалет запрещен, если вы выходите, то сдаете экзаменационные бланки и, свободны.

S&M
#7
Панночка

во-первых, в большинстве вузов стоят уловители сигнала мобильных, в тех аудиториях, в которых проходит экзамен обязательно. во-вторых, выход в туалет запрещен, если вы выходите, то сдаете экзаменационные бланки и, свободны.

То есть,выйти в туалет вообще нельзя?Это кто вам такое сказал?

Катя
#8

можно конечно.с сопровождающим

Панночка
#9
S&M

То есть,выйти в туалет вообще нельзя?Это кто вам такое сказал?

а ты сходи на экзамены в приличное учебное учреждение и сама узнаешь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 435 тем
Новые темы за все время: 32 435 тем
Популярные темы за все время: 15 365 тем
Следующая тема