Гость
Статьи
вас когда-нибудь …

вас когда-нибудь удаляли из друзей в контакте или одноклассниках?

было ли вам обидно?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

удаляли.ой мне на этих друзей как-то пох.главное чтоб был любимый мч,родители ну и проверенная подружка.

#2

Удалял БМ. На тот момент действующий, так сказать.... Чет поругались, прихожу на работу, открываю страницу.....Было оч смешно)))))))))))))))))))

редиска
#3

даааа....удалил бывший МЧ))))) нет обидно не было было смешно)))) дескать вот тебе сволочь, так мне от этого ни тепло ни холодно

Н.
#4

удалила жена бывшего парня из его же друзей,но не только меня, а и просто xорошиx его подруг, которые общаются и со мной :)

и еще одна моя одногруппница бывшая с которой поругались.

вроде еще какие-то люди, но я даже xз кто, какие-то незнацителные знакомые, пару раз удалили.

ну и я тоже теx, с кем не общаюсь поудаляла. нафиг они мне нужны?

Гость
#5

Удаляли только малознакомые люди,которые ничего для меня не значат и непонятно зачем добавлялись. Поэтому обидно конечно же не было, я и сама собиралась их удалить,но не понимала зачем добавились,думала вдруг это они обидятся если удалю. А так вообще сама удаляю периодически кого-нибудь если пару месяцев не общались,недавно человек 10 удалила

Гость
#6

Да, удаляли, много раз. Было очень обидно. :(

Гость
#7

Вот например бывшие одноклассницы удаляли. Я с ними вконтакте не переписывалась, они просто так висели, мы не общались с окончания школы. Но всё равно обидно, потому что когда-то учились вместе, можно было им меня и оставить...

Гость
#8
редиска

даааа....удалил бывший МЧ))))) нет обидно не было было смешно)))) дескать вот тебе сволочь, так мне от этого ни тепло ни холодно

Я тоже удалила своего бывшего, но совершенно по другой причине нежели Вы назвали, не потому что "вот тебе сволочь", а потому,что не могла больше видеть его online, больно было, а не разговаривать, не видеть, но каждый день наблюдать его в сети-это ножом по сердцу. И чтобы не заниматься садомазохизмом я его удалила. И не жалею

Гостья
#9

да. недавно удалился бывший одногруппник. мы особо не общались, но всё равно не приятно. некоторых он удалил, а некоторых оставил.

Гость
#10

Удаляли, конечно. Бывшие однокурсники, просто знакомые. Внимания не обращаю) Я на страницу вконтакте раз в полгода захожу)) мне в общем-то все равно)))

Капитан Очевидность
#11

я писал, что на фотографии "возможно изображен предмет или животное", некоторые обижались почему то

целлофан
#12

да всех тут удаляли и не раз. И я уверена многим хоть чуть чуть, но все-таки было обидно.

Гость
#13

У меня установлено приложение, которое раньше показывало, кто удалился. Ведь всегда интересно, чего это друзей поубавилось? А сейчас оно не работает!!! Я полезла в "возможные друзья", вдруг эти поганцы удалившиеся там найдутся, но нет! Так и не знаю, что за две задницы удалились у меня за последнюю неделю))))

Гость
#14

Меня удаляли только виртуальные друзья, и то мне было обидно ))

Сокрусники пока не удаляли. Но у меня, если честно, у самой чешутся руки их удалить, все 20 человек, которые у меня есть в списке, потому что они не заходят ко мне, и мы уже не общаемся два с лишним года.

Но я пока не ухожу из Контакта. Есть несколько человек в моём списке, о жизни которых я хочу знать. Да и фотографии люблю выкладывать: природа, животные.

Яночка Л
#15

да, удаляли

#16

После этой темы полезла в одноклассники. Чет дай, думаю посмотрю на БМ.... Мама дорогая....! седой, старый....рожа какая-то мерзкая. И жена его новая за пару лет жизни с ним ну как-то не айс, совсем не айс....Взгляд даж какой-то грустно-затюканый....Прям жалко ее....А мне так радостно стало, что я не на ее месте!!!!!!!!!!!!! И все у меня по-другому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пардон, что не в кассу! Тему создавать не стала, а радостью поделиться с кем-то захотелось))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья
#17

Меня не удаляли.Я всех удалила,думала так можно удалиться из Од. Блин...(((, столько слез пролилось - почему? ты что обиделась?за что? Объяснила,все поняли.

Дитя порока
#18

Нефиг добавлять в друзья кого-попало. Не будет обидно =)

Сестра брата
#19

Странно, недавно были на свадьбе у двоюродного брата.При том что мы с ним почти не общаемся. Они развелись через месяц после свадьбы. Мы соблюдали нейтралитет абсолютный. Девочку поддерживали, потому, что родственники с нашей стороны были совсем не правы. Девочку поддерживали, как могли. Она нас поудаляла (всю семью), пофиг конечно, но было странно. Теперь пытается со всеми подружиться, а зачем? Спрашивается. Как говориться, ложечки нашлись, а осадок то остался.... Пофиг конечно, но если уж ты в соц.сети и принимаешь правила общения, будь готов к тому что тебя занесут в черный список пара десятков людей. Без всяких объяснений...

-й комментатор
#20
Капитан Очевидность

я писал, что на фотографии "возможно изображен предмет или животное", некоторые обижались почему то

))))

Esse
#21

Удалил любовник, когда жена узнала о нас.

Ощущения - как десять рублей потеряла: вроде бы обидно, а вроде как-то пофиг.

#22

Удаляла одногруппница из универа. Почему-я так и не поняла.

Гость
#23
sava

После этой темы полезла в одноклассники. Чет дай, думаю посмотрю на БМ.... Мама дорогая....! седой, старый....рожа какая-то мерзкая. И жена его новая за пару лет жизни с ним ну как-то не айс, совсем не айс....Взгляд даж какой-то грустно-затюканый....Прям жалко ее....А мне так радостно стало, что я не на ее месте!!!!!!!!!!!!! И все у меня по-другому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пардон, что не в кассу! Тему создавать не стала, а радостью поделиться с кем-то захотелось))))))))))))))))))))))))))))))

)))

Я
#24
sava

После этой темы полезла в одноклассники. Чет дай, думаю посмотрю на БМ.... Мама дорогая....! седой, старый....рожа какая-то мерзкая. И жена его новая за пару лет жизни с ним ну как-то не айс, совсем не айс....Взгляд даж какой-то грустно-затюканый....Прям жалко ее....А мне так радостно стало, что я не на ее месте!!!!!!!!!!!!! И все у меня по-другому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пардон, что не в кассу! Тему создавать не стала, а радостью поделиться с кем-то захотелось))))))))))))))))))))))))))))))

Сэйва, а что означает вот это --- как-то не айс, совсем не айс--- ? Какой-то особый смысл? Который невозможно выразить по-русски?

Гость
#25

Не понимаю на что обижаться? на то что вас удалил человек, с которым вы не общаетесь??? а зачем он нужен тогда??? Я сама постоянно кого-нибудь удаляю, не из-за обид, а просто потому что не общаемся. Ну и зачем он лишний висеть у меня будет? я вообще не понимаю когда у людей по 100 и больше друзей. Никогда не поверю, что ВСЕ они так уж нужны и важны)) у меня 35. Иногда лезут какие-нибудь одноклассники или знакомые по институту, с которыми и двуям словами за всю жизнь не обмолвились... коллекционируют что ли? и даже "привет" не напишут, просто молча добавляют. А потом ведь все равно ничего не напишут. Стала со временем просто отказывать таким. Остались лишь те, кто мне интересен.

Один единственный раз меня удалила девочка, единственное что нас объединяло - она мне кое-что сшила однажды. ВСЁ! я даже этого не заметила, а когда обнаружила - и обижаться не стала... а зачем? я ее понимаю, сама бы так сделала.

Н.
#26

Именно! Многие просто коллекционируют, типаво какая я - столько друзей! А на самом деле... друзей единицы настоящиx.

У меня одна в друзьяx висит, сама добавилась, подруга моей подруги. А как мимо на улице проxодит, так и не здоровалась :))) Ну не чудные люди? И такиx куча. Даже при добавлении, как написано выше, ъприветъ не напишут :)

Roberts
#27

Меня удалялили человек пять, одна из них моя бышая коллега. Когда уволился со старой работы месяца 2 у меня работал корпоративный телефон, видимо бухгалтера из-за этого поругали.

А так немного неприятно когда удаляют.Одна знакомая меня удалила, спрашиваю ты что удалила, она говоит это думала ты меня удалил.

#28

А я не замечаю,может и меня кто-то удаляет (друзей где-то 70 ). Сама люблю удалять тех,с кем не общаемся.

Жоржианна
#29

Удаляли, конечно. Бывшие однокурсники, просто знакомые. Внимания не обращаю) Я на страницу вконтакте раз в полгода захожу)) мне в общем-то все равно)))

+ 10005000000 ) Я тоже раз в полгода - проверить как тама))))

Ольга
#30

Меня недавно удалил бывший одногруппник, с которым помимо учебы нас связывали дружеские отношения (вместе сидели на парах, общались, гуляли, пиво пили:) никаких амуров и намеков на это, просто хорошо понимали друг друга). После института не общались пару лет, потом нашли друг друга в контакте, и вот замечаю недавно что его нет в моих друзьях (их около 30, легко заметить, хоть я и не сразу поняла). Теперь осадок на душе. С одной стороны, не спросишь напрямую: "Зачем ты меня удалил?", с другой - постоянно прокручиваешь в голове почему это могло произойти: то ли из-за моих редких появлений в контакте, то ли из-за общих знакомых, с которыми у меня конфликт (возможно они его настроили против меня), или в силу каких-то других причин. Мучаюсь вот... Обидно, честное слово.

Альтаир
#31
Гость

было ли вам обидно?

Альтаир
#32

Да

Сагитта
#33

Почему то вот иногда это неприятно.удалил друг, так сказать.общались в однокл периодически и в ╚болталках╩ прости каждый день.очень неприятно.спросила причину≈ непонятный какой то бред.так и не поняла чем не угодила

Денис
#34

Меня сегодня жена удалила...Что делать ума не приложу.Просто ей. захотелось,таков ответ.

Денис
#35

Очень с.ка обидно и неприятно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы