Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А о чём вы в последний раз разговаривали со своей мамой?

Вопрос в теме...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Мы с ней без умолку трещим всегда )) Поэтому конкретной темы нет, все обсуждается по мере всплывания темы или вопроса в голове )

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• О том, что пора ставить пластиковое окно, но я не хочу у нее брать деньги на это.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мы с ней без умолку трещим всегда )) Поэтому конкретной темы нет, все обсуждается по мере всплывания темы или вопроса в голове )

+ много
    У меня также)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    Мы с ней без умолку трещим всегда )) Поэтому конкретной темы нет, все обсуждается по мере всплывания темы или вопроса в голове )
    + много У меня также)

угу, и у меня..)) но вчера обсуждали ремонт родительской квартиры..))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вчера говорили о брате (ее сыне соответственно). Мама живет в Сибири, я в Питере, навязали мне этого братца, полного идиота, он у меня уже пять лет живет и никак не может определиться с работой, целями и т.п. По дому от него толк только такой, что из холодильника исчезает еда в огромном количестве, и всё всё всё ломается, портится и выходит из строя...
    И вот я постоянно прошу родителей забрать его от меня обратно, но мама говорит, ему у меня лучше, и с работой в Питере лучше (аха, только не для дебилов ведь!)...
    Надоел хуже горькой редьки, родили, блин, сыночка, мне на "радость"...

Нравится0
    Не нравится0
  • у нее сожитель разбил машину и с горя нажрался(лежал на полу, и мы обсуждали каким образом его переместить на диван

Нравится0
    Не нравится0
  • от славянском базаре, еоторый она посмотрела вчера с начала, но не до конца, а потом уснула. от том, что она пошла по делам, вернулась домой и вдруг дождь ливанул.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да вот только полчаса назад - что у двоюродной сестры ДР, позвонить ей поздравить, пока ее дома нет, в 2 придет. Я сестре только смс отправила, еще не дозвонилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • узнавала, где в квартире найти новую дрель.

Нравится0
    Не нравится0
  • О её здоровье, но недолго, у неё голова сильно болела.

Нравится0
    Не нравится0
  • так сказать не оч ем и обо всем,нет определенной темы

Нравится0
    Не нравится0
  • О деньгах;)

Нравится0
    Не нравится0
  • О том, как на работе дела, что нового было за неделю, как вообще прошла неделя, какой м у д а к мой бывший - мы с ней каждую субботу созваниваемся, она на Камчатке, я в Москве

Нравится0
    Не нравится0
  • О том как у меня все замечательно. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Пшла ты!

Нравится0
    Не нравится0
  • О том, как солить сало сухим способом) а то она подзабыла сколько дней должно пройти, когда станет готово)

Нравится0
    Не нравится0
  • О том, что её муж (отчим мой) приревновал к молодому парню, маме 72, отчиму 79!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • а вы разговариваете о личном со своими мамами? не о деньгах/погоде/других родственниках, а о том что чувствуете, о своей любви, например?
    я не могу с мамой обсуждать такие вещи, и меня это мучает. вот увидела тему, стала читать, тут тоже все говорят об общих делах. значит зря мучаюсь))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям