Гость
Статьи
А о чём вы в последний …

А о чём вы в последний раз разговаривали со своей мамой?

Вопрос в теме...

Наташа
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы с ней без умолку трещим всегда )) Поэтому конкретной темы нет, все обсуждается по мере всплывания темы или вопроса в голове )

Гость
#2

О том, что пора ставить пластиковое окно, но я не хочу у нее брать деньги на это.

Гость
#3
Гость

Мы с ней без умолку трещим всегда )) Поэтому конкретной темы нет, все обсуждается по мере всплывания темы или вопроса в голове )

+ много

У меня также)

аПОФИГейша
#4
Гость

Гость

Мы с ней без умолку трещим всегда )) Поэтому конкретной темы нет, все обсуждается по мере всплывания темы или вопроса в голове )

+ много У меня также)

угу, и у меня..)) но вчера обсуждали ремонт родительской квартиры..))

Гость
#5

Вчера говорили о брате (ее сыне соответственно). Мама живет в Сибири, я в Питере, навязали мне этого братца, полного идиота, он у меня уже пять лет живет и никак не может определиться с работой, целями и т.п. По дому от него толк только такой, что из холодильника исчезает еда в огромном количестве, и всё всё всё ломается, портится и выходит из строя...

И вот я постоянно прошу родителей забрать его от меня обратно, но мама говорит, ему у меня лучше, и с работой в Питере лучше (аха, только не для дебилов ведь!)...

Надоел хуже горькой редьки, родили, блин, сыночка, мне на "радость"...

гость
#6

у нее сожитель разбил машину и с горя нажрался(лежал на полу, и мы обсуждали каким образом его переместить на диван

Гость
#7

от славянском базаре, еоторый она посмотрела вчера с начала, но не до конца, а потом уснула. от том, что она пошла по делам, вернулась домой и вдруг дождь ливанул.

Ёжа
#8

Да вот только полчаса назад - что у двоюродной сестры ДР, позвонить ей поздравить, пока ее дома нет, в 2 придет. Я сестре только смс отправила, еще не дозвонилась.

Гость
#9

узнавала, где в квартире найти новую дрель.

Дочка
#10

О её здоровье, но недолго, у неё голова сильно болела.

#11

так сказать не оч ем и обо всем,нет определенной темы

S&M
#12

О деньгах;)

#13

О том, как на работе дела, что нового было за неделю, как вообще прошла неделя, какой м у д а к мой бывший - мы с ней каждую субботу созваниваемся, она на Камчатке, я в Москве

Гость
#14

О том как у меня все замечательно. :)

гость
#15

Пшла ты!

Гость
#16

О том, как солить сало сухим способом) а то она подзабыла сколько дней должно пройти, когда станет готово)

Гость
#17

О том, что её муж (отчим мой) приревновал к молодому парню, маме 72, отчиму 79!!!

Гость
#18

hehhe

Мо
#19

а вы разговариваете о личном со своими мамами? не о деньгах/погоде/других родственниках, а о том что чувствуете, о своей любви, например?

я не могу с мамой обсуждать такие вещи, и меня это мучает. вот увидела тему, стала читать, тут тоже все говорят об общих делах. значит зря мучаюсь))

Форум: Развлечения
Всего: 41 411 тем
Новые темы за все время: 32 411 тем
Популярные темы за все время: 15 361 тема