Гость
Статьи
Девочки, кто из …

Девочки, кто из Моздока, отзовитесь

Девочки, здравствуйте. Если здесь есть кто-нибудь из Моздока, расскажите, пожалуйста, как живётся в этом городе. Как обстоят дела с работой? Трудно ли найти работу юристу? Собираюсь переехать в ваш город к МЧ Хочу побольше узнать об этом городе.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

я оттуда уехала лет семь назад. это полная лажа, уж лучше вы своего МЧ уговорите уехать оттуда. переехать туда, означает лишь одно - поставить жирный крест на своей жизни. кроме того эта яма кишит сплетниками и завистниками. и потом МЧ не стремящийся оттуда свалить это непутевый мужчина.

Лина
#2

да и кстати переводится Моздок как дремучий лес, это точное название моей уродливой Родины

Гость
#3

Автор Юля Колисниченко?

Гость
#4
Лина

да и кстати переводится Моздок как дремучий лес, это точное название моей уродливой Родины

нельзя так говорить о своей малой Родине!

Гость
#5
Гость

Автор Юля Колисниченко?

Нет, я не Юля:)

Гость
#7

Лина, а как обстоят дела с работой? Трудно ли устроиться русской девушке или всюду берут только своих?

S&M
#8
Гость

Автор Юля Колисниченко?

Ахахахаха;)

#9
Гость

Нет, я не Юля:)

значит Катя

Лина
#10

если вы готовы работать за 10-15 т.р. то такое найти можно

злодейка=)
#11
Олива

значит Катя

Гость

Автор Юля Колисниченко?

ааахахаахахахаххахахахах=)))))))))))) вот уж точно)) лучше тиграна уговори уехать)))

Автор
#12
Лина

если вы готовы работать за 10-15 т.р. то такое найти можно

Да я и в родном городе получаю 10 тысяч, так что такая зарплата меня не пугает. Главное, найти работу. Не хочу быть домохозяйкой

наталия
#15

в моздоке делать нечего, с работой плохо.. и если найдете что-нибудь то 5-6 это уже будет хорошо.. а вообще здесь настоящая дыра..город не развивается и никогда не будет.никаких перспектив

Валерия:)
#16

:( печалька, у меня там парень служит хочет забрать меня к себе.

Алла
#17

Добрый вечер всем, подскажите контакты таксиста Шамиля, он выезжает в другие регионы, очень надо,заранее спасибо!

Нарине
#18

Я обажаю Моздок хотя живу лет9

#16

Родом из Моздока. Сейчас там делают дороги в кой то веки. Новая поликлиника, не знаю правда что будет дальше. Но город увидеть экономически, заводов нет, работы нет. Торговать, но нет людей чтобы покупали. Только военная база это единственное я думаю что держит этот город. Там живут все национальности.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы