Гость
Статьи
У психов есть …

У психов есть отличительные черты во внешности?

вопрос тем кто разбирается...

автор
36 ответов
Последний — Перейти
ПСИХ
#1

А ты типа за себя боишься, кого-то психом подозреваешь, да? Трусишка, т.в.а.рь дрожащая!!!!

vxx
#2

Есть. Волосы слабые,язык белый.Глаза бегают. Конечности холодные.Губы сушит.

Гость
#3
ПСИХ

А ты типа за себя боишься, кого-то психом подозреваешь, да? Трусишка, т.в.а.рь дрожащая!!!!

вот вам и еще одна черта - агрессивность.

ПСИХ
#5
vxx

Есть. Волосы слабые,язык белый.Глаза бегают. Конечности холодные.Губы сушит.

Хм... интересно, а почему у психов холодные руки?

vxx
#6
ПСИХ

Хм... интересно, а почему у психов холодные руки?

Потому что у них кровообращение плохое,поэтому они себя плохо чувствуют,поэтому несчастные,поэтому злые,поэтому ищут,кто виноват и на ком злость сорвать. Псих-это давно физически угнетенный организм.

Гость
#7

По телевизору говорили в какой-то юридической передаче, что у психов как правило у всех дегенеративные черты лица.

Маргарита
#8

У меня подружка в медицинском учится,так вот была на практике в психбольнице,говорит там лежат постоянно только тяжело больные или буйные,а другие курс пролечатся и их выпускают,так что они среди нас ходят,это пугает.

автор
#9
ПСИХ

А ты типа за себя боишься, кого-то психом подозреваешь, да? Трусишка, т.в.а.рь дрожащая!!!!

подозреваю...

автор
#10
Гость

Хотите *придать внешности психичности*? )))))))

нет, а вы?

автор
#11
Маргарита

У меня подружка в медицинском учится,так вот была на практике в психбольнице,говорит там лежат постоянно только тяжело больные или буйные,а другие курс пролечатся и их выпускают,так что они среди нас ходят,это пугает.

нужно знать их отличительные признаки...

автор
#12
vxx

Есть. Волосы слабые,язык белый.Глаза бегают. Конечности холодные.Губы сушит.

спасибо

Гость
#13
автор

нужно знать их отличительные признаки...

"Я знаю пароль, я вижу ориентир..." У брежневой надо спросить)))

Гость
#14

я психопатов и маньяков вижу по глазам и взгляду. могу свое мнение сказать, только фото надо

Хисп
#15
vxx

Есть. Волосы слабые,язык белый.Глаза бегают. Конечности холодные.Губы сушит.

опа... да у всех баб волосы слабые.. глаза все время бегают- где бы урвать, кого наeбать.. руки всегда мерзнут и язык редко показывают... ДА ВЫ ВСЕ ПСИХИ!!!!

Хисп
#16

и губы у них сушит - все время мажут помадой.. ага .. маскируются... ой ёо ёой.... одна кашмарная жуткость....

Гость
#17
vxx

Есть. Волосы слабые,язык белый.Глаза бегают. Конечности холодные.Губы сушит.

точно....жиденькие волосенки...и у них обычно щеки впалые вовнуторь.

Гость
#18

всё ведь в глазах, во взгляде. я могу считать человека и его качества, доминирующие и пассивные только посмотрев ему в глаза

#19

что вы имеете с виду под словом "Псих"?

Невротика, психопата, шизофреника, параноика? Они совершенно разные.

Гость
#20
Гость

точно....жиденькие волосенки...и у них обычно щеки впалые вовнуторь.

Вы наверное себя описали? И почему некоторые люди так стремятся быть похожи на ненормальных? Наверно хотят чтобы их пожалели( А ведь это печально...

#21

их легко можно опознать по рукам, залитыми по локоть в кровью )

Пани Хида
#22
CYBORG_78

их легко можно опознать по рукам, залитыми по локоть в кровью )

не всегда,если они предпочитают удавку

Гость
#23
Пани Хида

CYBORG_78

их легко можно опознать по рукам, залитыми по локоть в кровью )

не всегда,если они предпочитают удавку

тогда по локоть в слюнях )

Гость
#24

они внешне совершенно нормальные, поэтому маньяков очень трудно поймать, много лет их ловят, а они за это время успевают человек 100 на тот свет отправить.

Гость
#25

могу сказать точно - это взгляд. волосы могут быть любыми, телосложение - тоже, черты лица разные встречаются. бывают очень красивые психи.

Гость
#26

Лицо и взгляд могут быть нейтральными, а вот обратите внимание на кисти рук и фаланги пальцев: они какие-то не такие, как у обычных людей.

Гость
#27

26, руки разные бывают у них. у моего родственника ярко выражены суставы. а вот у родственницы больной очень красивые ручки.

#28

По статистике у каждого 9 личностное расстройство. Шизофрения - вообще болезнь загадочная, очень размыта грань между нормой и патологией, шизофреники в периоды ремиссий - могут быть совершенно обычными людьми. Так что считайте среди своих знакомых.

Гость
#29

Особенностей внешности нет (они есть только у людей с замедленным развитием, олигофренов итд). Скорее - особенности поведения. Бегающие глаза, нервное дрожание конечностей, вспышки агрессии и наоборот, вялость - много разных проявлений, хотя вне обострений вы ничего такого не заметите. Внешне от нормальных людей не отличите.

Гость
#30
Гость

точно....жиденькие волосенки...и у них обычно щеки впалые вовнуторь.

Знаю двух шизофреников: мужчину и девушку. Они, наоборот, отличаются лишним весом - наверное, из-за лекарств. Полные лица, отличные волосы. Оба очень красивые, яркие. Еще бы с головой у них было все в порядке...

Гость
#31

Вот хороший пример с этого форума

http://i038.radikal.ru/1105/0c/5b4090f0146c.jpg

http://s08.radikal.ru/i181/1105/8c/3a58696613a8.jpg

http://i038.radikal.ru/1105/cc/4eb769110775.jpg

http://s009.radikal.ru/i309/1105/42/4dd4f44dde0f.jpg

У неё ДЦП и какое-то психическое расстройство. Она жестоко убила своего кота в порыве ярости и расчленила труп!

Гость
#32

Это Аида Нурмамедова.

дюдюка
#33
vxx

Есть. Волосы слабые,язык белый.Глаза бегают. Конечности холодные.Губы сушит.

это как,надо подойти и спросить,1000 извинений,а у вас,случайно, конечности не холодные,не сушит ли губы?странные какие-то признаки))

Михаэль Ханеке
#34

изучайте фотки серийных маньяков, мож и выделите общую черту

Нэля
#35

у маниакально-депрессивных сильно заметны опущены уголки рта всегда..Они сконны к жестокости и садизму

Гость
#36

35, какая глупость. Люди с биполярным расстройством не всегда склонны к агрессии. к суициду в период депрессии - да.

Гость
#37
Нэля

у маниакально-депрессивных сильно заметны опущены уголки рта всегда..Они сконны к жестокости и садизму

У Владимира Владимировича тоже уголки губ опущены и у Золотова(нац-гвардия) так что вы хотите сказать что они психи?

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема