Гость
Статьи
монте-карло, нужен …

монте-карло, нужен совет

девчонки, кто в монте-карло был или работал? еду на заработки, подскажите, понравилось ли, познакомились ли с кем-нибудь и тд

лана
11 ответов
Последний — Перейти
лана
#1

eche vopros, sorry- odevautsa tam kak- po russki( rasfufireno) ili vse j taki po evripejski?

текила бум
#2

Лана, одеваются там очень по-разному. В том же зале Европа рядом находятся дама в красном платье в пол и представитель "золотой молодёжи" в джинсах.

Но вообще более принят стиль элегантный (но не вычурный). Особенно для вечерних выходов. Опять же всё зависит от места и времени суток.

Кстати, там вечная толчея из туристов-пакетников, которые приезжают в Ниццу на пару недель, а потом выезжают на экскурсии в Монако... так что всё весьма пёстро.

Леди Х
#3

И не забудьте пару коктельныйх платьев...

Гость
#4

Едет на за ра бот ки...... Ну ну....

Мамо
#5

Миша Прохоров, что ли опять вас толпой вывозит, как раньше в Куршавель? А что, спецодеждой не обеспечил? Вот же жмот, чтоб ему пусто было.

Гость
#6
Мамо

Миша Прохоров, что ли опять вас толпой вывозит, как раньше в Куршавель? А что, спецодеждой не обеспечил? Вот же жмот, чтоб ему пусто было.

Не волнуйся. Тебя в следующем году он с собой возьмет.

Забанили за свободу слова
#7

А какие вакансии открыты в Монте-Карло? Оч интересно, с удовольствием бы рассмотрела варианты :)

лана
#8

текила ,а что такое зал европа?

вы там долго были? работали или отпуск? расскажите пожалуйста поподробнее...

лана
#9

и что такое турист пакетник?

текила бум
#10

Лана, Монте-Карло - это своего рода город, в котором находится комплекс игорных заведений. Зал одного из них называется Европа - один из самых роскошных и знаменитых вестибюлей (по сему и привела его в пример).

Турист-пакетник - тот, кто путешествует по стандартным групповым путёвкам "аэропорт-трансфер-отель-типовые экскурсии-трансфер-аэропорт, привет, Родина" =)))

Я была там в отпуске, отдыхала, правда, не в самом Монако, а в Антибе. В Монте-Карло просто ездила - вот и рассказываю об увиденном.

Правильно вам тут посоветовали - пара коктейльных платьев не помешает. Но если вы не можете сориентироваться в стиле - лучше на месте посмотрите на публику - там множество магазинов самых разных ценовых категорий (в крайнем случае можно выехать в ту же Ниццу или Антиб) - выбор есть всегда =)

Я бы советовала придерживаться европейского или английского стиля + пара нарядных вещиц, конечно. Дальше на месте разберётесь, удачи!

лана
#11

spasibo, tekilochka

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем