Гость
Статьи
Кто нибудь был в …

Кто нибудь был в Бразилии?

Вам там понравилось? Люди, еда, развлечения, итд.

Халя
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

все из вышеперечисленного понравилось )

Халя
#2

А вы были в Рио, Сау Паулу или Порту Алегри? Всё таки совсем разные места)

Рупрeхт
#3

Там сто-олько диких абизян! Они-и ка-ак пры-ыгнут!

гость
#4

Была в Бразилиа, Рио, Куритибе, Фос-де-Игуасу, Ангра дос Рейс. Хорошо везде. В Рио жизнь кипит, очень интересно. Но одной лучше не гулять. В Бразилиа скучновато и смотреть особо нечего. Куритиба более современная. Водопады Игуасу супер. В Сан Пауло не была, в Порту Алегри тоже

Гость
#5

Грязно, бедно и опасно. Природа ничего себе. но это мне, после многолетней жизни в сытой Европе.

Вселенское зло
#6

Была в Рио, Фос-де-Игуасу и Манаусе - везде довольно прикольно. Люди супер (ну кроме тех что застрелят и не глазом моргнут, но уверена если доведется встретиться, вы не ошибетесь). Кстати да, бедно, но недешево, даже после сытой Европы. Цены на одежду ого-го, хотя может это я не в правильных местах гуляла. Но и одежда надо сказать суперская, бразильские дизайнеры рулят. Манаус место, конечно, стремное, но в целом было интересно.

КАЗАК
#7

После Бразилии Вам Россия покажется оплотом цивилизации! А так и есть!

Матильда Петровна
#8

похоже на сериал "Клон"? Хочу в Бразилию, после этого фильма прям очень хочется поехать.

Халя
#9
КАЗАК

После Бразилии Вам Россия покажется оплотом цивилизации! А так и есть!

Хахаха... вот Бразилия: http://imageshack.us/photo/my-images/228/img2518i.jpg/

Россия и рядом не стояла.

гость
#10
Вселенское зло

Была в Рио, Фос-де-Игуасу и Манаусе - везде довольно прикольно. Люди супер (ну кроме тех что застрелят и не глазом моргнут, но уверена если доведется встретиться, вы не ошибетесь). Кстати да, бедно, но недешево, даже после сытой Европы. Цены на одежду ого-го, хотя может это я не в правильных местах гуляла. Но и одежда надо сказать суперская, бразильские дизайнеры рулят. Манаус место, конечно, стремное, но в целом было интересно.

цены на одежду, обувь почти как в Европе, а вот еда дешевая, мясо очень вкусное, экзотические фрукты, природа супер! Кто был там и видел все это, тот хочет опять туда попасть. Я очень скучаю за Бразилией. Не такая уж там преступность, как пугают. В основном в Рио, но желательно не ходить поздно

Овечка
#11

Извините, просто интересно, а почему вот в 10 посте пишут "скучаю ЗА Бразилией?" а не "по Бразилии"???последнее время часто встречаю такое..так разве правильно? Ужасно звучит как то..

А по теме-у меня есть много знакомых кто был. Сама безумно хотела одно время в Рио, но поле просмотра форума Винского стала немного меньше хотеть,т.к. уж очень опасно там..

Гость
#12
гость

скучаю за Бразилией.

конечно по сравнению с селом Пукино, откуда ты вылезло это сверхцивилизация

Гость
#13

Что значит " бедно"? Россия, простите, тоже не только Москва. Да даже в пределах той же Москвы можно найти очень сильные контрасты между центром и окраинами. Я уж не говорю про маленькие провинциальные городки.

Халя
#14

Бразилию всегда называли странной будущего. Россия же всегда катилась в бездну на протяжение всей своей истории. Мне кажестся это очень точные исторические характеристики.))

Гость
#15
Халя

Бразилию всегда называли странной будущего. Россия же всегда катилась в бездну на протяжение всей своей истории. Мне кажестся это очень точные исторические характеристики.))

Напишите ,где и кто говорил,что Бразилия страна будущего, а то окажется что это вам голоса во сне говорили

Гость
#16

Скучаю за Бразилией))))))))))))))))))))

Ну учитесь уже говорить по-русски. а все ваши южнизмы (вы из Ростова или Ставрополя??) оставьте дома

Халя
#17
Гость

Скучаю за Бразилией))))))))))))))))))))

Ну учитесь уже говорить по-русски. а все ваши южнизмы (вы из Ростова или Ставрополя??) оставьте дома

А чем они хуже? Русский язык меняется как и любой другой живой язык. Вы не лучше южан, только потому, что говорите "правильней".

Гость
#18

[quote="Овечка"]но ПОЛЕ просмотра форума Винского

Тоже звучит неплохо.

А по теме. Не так уж там и опасно, я об этом писала уже, я жила там 3 года и у меня много знакомых там украинцев, и никто не жалуется, что на них нападают...

Гость
#19
Халя

Гость

Скучаю за Бразилией)))))))))))))))))))) Ну учитесь уже говорить по-русски. а все ваши южнизмы (вы из Ростова или Ставрополя??) оставьте дома

А чем они хуже? Русский язык меняется как и любой другой живой язык. Вы не лучше южан, только потому, что говорите "правильней".

"Благодаря" тому, что норм никто не знает, он меняется в худшую сторону. Может вам и ничего, а мне такие "скучаю за" как нож по сердцу. И глупо и смешно. Послушайте как говорят дикторы. И я не говорила, что лучше южан. Просто правила есть правила

Катрин
#20
Овечка

Извините, просто интересно, а почему вот в 10 посте пишут "скучаю ЗА Бразилией?" а не "по Бразилии"???последнее время часто встречаю такое..так разве правильно? Ужасно звучит как то..

А по теме-у меня есть много знакомых кто был. Сама безумно хотела одно время в Рио, но поле просмотра форума Винского стала немного меньше хотеть,т.к. уж очень опасно там..

Хохлы пишут "За" вместо "По"))) Им простительно, они безграмотные =)

Гость
#21
Халя

Хахаха... вот Бразилия: http://imageshack.us/photo/my-images/228/img2518i.jpg/

Россия и рядом не стояла.

Жуткая архитектура ужас ужас.

Лана
#22
Гость

конечно по сравнению с селом Пукино, откуда ты вылезло это сверхцивилизация

Мало того, что жизнь прекрасна, так ко всему - не у тебя. Популярное кредо: ╚Кто лучше нас, тех хуже не бывает!

Гость
#23
Катрин

ОвечкаИзвините, просто интересно, а почему вот в 10 посте пишут "скучаю ЗА Бразилией?" а не "по Бразилии"???последнее время часто встречаю такое..так разве правильно? Ужасно звучит как то..

А по теме-у меня есть много знакомых кто был. Сама безумно хотела одно время в Рио, но поле просмотра форума Винского стала немного меньше хотеть,т.к. уж очень опасно там..

Хохлы пишут "За" вместо "По"))) Им простительно, они безграмотные =)

Гость

конечно по сравнению с селом Пукино, откуда ты вылезло это сверхцивилизация

Эти "хохлы" родом из России ))))))))). Надо же! И пост 22 тоже для вас, внимательно выучите наизусть

Пишу с дивана
#24

Бразилия - ж опа! Я за ней, по ней, из-за ней (гы) не скучаю :)) беднота, не особо дешевая, подтянутых жепп на плаже Копакобаны как показывают по телеку практически нет! Я видела одну или две всего :) про еду - так себе, есть страны где еда намного вкуснее. Вообщем я решила по странам третьего мира больше не путешествовать - грязь, беднота, вонь, бандитизм и.т.д. не самые лучшие спутники в путешествиях, когда хочеться отдохнуть после сложного трудового периода.

Ritka
#25
Рупрeхт

Там сто-олько диких абизян! Они-и ка-ак пры-ыгнут!

Ну прыгнут и попрыгают... обезьяны тоже.... секса хотят.

Ritka
#26
Овечка

Извините, просто интересно, а почему вот в 10 посте пишут "скучаю ЗА Бразилией?" а не "по Бразилии"???последнее время часто встречаю такое..так разве правильно? Ужасно звучит как то.. А по теме-у меня есть много знакомых кто был. Сама безумно хотела одно время в Рио, но поле просмотра форума Винского стала немного меньше хотеть,т.к. уж очень опасно там..

Ой, ну тоже нашли с кого спросить правило написания.... с хохляндии.

Олька
#27
Ritka

Ну прыгнут и попрыгают... обезьяны тоже.... секса хотят.

))))))))))))))))))))))))))) Угораю...))))))))))

716
#28

Прожил 2 года в г. Бразилиа. Город шедевром архитектуры не назовёшь, однообразный. Но более-менее безопасный, люди прикольные, еда вкусная, девушки то что надо. Очень скучаю. Один большой "минус" - цены. Но это уже зависит от з.п.

Гость
#29
Пишу с дивана

Бразилия - ж опа! Я за ней, по ней, из-за ней (гы) не скучаю :)) беднота, не особо дешевая, подтянутых жепп на плаже Копакобаны как показывают по телеку практически нет! Я видела одну или две всего :) про еду - так себе, есть страны где еда намного вкуснее. Вообщем я решила по странам третьего мира больше не путешествовать - грязь, беднота, вонь, бандитизм и.т.д. не самые лучшие спутники в путешествиях, когда хочеться отдохнуть после сложного трудового периода.

Заткни свою пасть. *****-это твоё второе имя,а Бразилия-это лучшая страна

Гость
#30

... Выйдете на пляж, там столько женщин с нетрадиционной ориентации ( по россиянские меркам), каждая вторая своими стрингами заманивает других тёток.

Алексей Михайлович Тишайший
#31

Моя троюродная сестра, русская девушка 30 лет , развелась с своим мужем из южной америки, родив за 12 лет 3 детей. Развелась по причине того, что её бывший муж работает в компании США ( косвенно геолокация разработка систем управления БПЛА) . Девушка русская в обще пацифист-максималист. Можно представить, как ей сейчас нелегко во всех областях жизни.

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы