Гость
Статьи
А вам хотелось стать …

А вам хотелось стать известными?

Или работать в профессии,которая связана с творчеством?(музыканты,артисты...)Расскажите,как вы шли к этому?..и почему могут возникать такие мысли,может от недостатка внимания?

Небо в звездах
10 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

хотела бы...да...знаете иногда читаю интервью с какой-нить звездулькой и представляю что это у меня интрервью берут

табуретка
#2

"А вам хотелось стать известными?"

"Или работать в профессии,которая связана с творчеством?"

вы, что, думаете, что это одно и то же? ))

Warszawa w rozach
#3

Очень хотелось стать певицей / художником / режиссером. Всю жизнь пела на школьных / вузовских праздниках, ставила пару раз пьесы, рисовать очень люблю. Не от недостатка внимания точно. Из-за любви к искусству))) А известности не хочу - на мировой талант, боюсь, не потяну, хочу самоуважения. Так вот и "творю" на местном уровне, мне нравится. Хочу верить, что людям тоже.

Риткэ
#4

Хотеть мало,надо что то для этого делать. Я вот по натуре не очень деятельный человек,но всегда хотела петь,заниматься музыкой. Со временем желание ушло,появились другие цели.

А вообще с бурным развитием интернета и прочего ,стать знаменитым не составляет большого труда. *** какую нибудь спел или сказал и все...звезда Рунета бл ять

Гость
#5

Я хочу. Я мечтаю играть на сцене, ну можно даже петь.. Но возраст блин уже.. Ничего я все равно прославлюсь))))

Иногда думаю о том, что если в метро на эскалаторе толкнуть всех вниз, попадают как домино, меня потом по телеку покажут)))Но это только мысли, не бойтесь))

#6

ну а как жеж)

Анастэйша
#7
Гость

Я хочу. Я мечтаю играть на сцене, ну можно даже петь.. Но возраст блин уже.. Ничего я все равно прославлюсь)))) Иногда думаю о том, что если в метро на эскалаторе толкнуть всех вниз, попадают как домино, меня потом по телеку покажут)))Но это только мысли, не бойтесь))

Захотелось славы Герострата?))

S&M
#8

Хотела;)Буду уж честной;)Да меня в принципе всегда с детства интересовали только творческие профессии.В 7 лет хотела стать художником,в 10 лет актрисой,хотела поступать на архитектурный фак-т.Но не сложилось видимо как-то.В первый раз провалила вступительные,в этом году как то еще раз попробовать не решилась.Не думаю что от недостатка внимания,скорее просто сам человек такой,с творческим складом;)

Гость
#9
Небо в звездах

Или работать в профессии,которая связана с творчеством?(музыканты,артисты...)Расскажите,как вы шли к этому?..и почему могут возникать такие мысли,может от недостатка внимания?

Если бы был голос и талант, то я бы пела соул или джаз. У моих любимых певиц просто божественные голоса и моя глупая фантазия только от восхищения ими.

А вообще эта сфера деятельности меня не привлекала никогда.

Гость
#11

Почитайте блог "Хочу быть знаменитостью" - http://kak-stat-zvezdoi.blogspot.com/ Есть парочка советов, которая может вам помочь, например, раскрутка себя в Интернете и т.д. Удачи!

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем