Гость
Статьи
iPad

iPad

Добрый вечер все. Скоро день рождение моей дочери и в качестве подарка я думаю пожарить ей iPad. Пользователи этого устройства, расскажите, удобен ли, насколько функционален, дорого ли он обходится в плане интернета ? Вообщем, расскажите ваши впечатления. Расспрашивать продавцов нету смыла, разумеется расхвалят товар лишь бы купили.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вам функциональность...главное,что ...интернет,а точнее контакт...во всяком случае все у кого есть айпэды , моим наблюдениям ,пользуются им только для выхода в соцсети

Оля
#2

Мы в основном смотрим фильмы - в пробке, перед сном или в игрушки играем. )))И, конечно, интернет.

Лично мое мнение - спокойно можно обходиться без него, лишнее. Мужу нравится.

я не гость
#4

И у меня, и у мужа айпады есть. Удобно, особенно если дома вайфай роутер есть) играем в игрушки, кино смотрим, книги читаем, ну интернет само собой.

Но согласно со вторым постом, что и без него можно=)

Гость
#5

Сидячий подарок, дите будет загипнотезированно таращится целыми днями,на улице,в транспорте везде. Тамогочи айподы для дитей фигня полная 2 часа даю,потом не могу забрать истерика,дерется рев нафиг оно мне надо?

Гость
#6

плестейшин лучше со всякими подвижными играми теннис,прыгалки бегалки..

Гость
#7
я не гость

И у меня, и у мужа айпады есть. Удобно, особенно если дома вайфай роутер есть) играем в игрушки, кино смотрим, книги читаем, ну интернет само собой. Но согласно со вторым постом, что и без него можно=)

Для взрослых кот могут себя контролировать от зависимости,детям сложно..жаль их,потому что многие толком не развяют свои другие интерессы..

Ольха
#8

Все дети разные. Мы сыну купили летом. Он только первую неделю много проводил времени, а сейчас по нескольку дней может даже и не вспомнить. По поводу характеристик ничего сказать не могу, так как не разбираюсь. Эти вопросы решает муж.

#9

эххх...не люблю я яблочников - 90% из них понятия не имеют, что такое apple и почему она так популярна. Я бы посоветовала Samsung Galaxy Tab, хотя... вы ж всё равно не послушаете, ибо увидев обгрызанное яблочко народ теряет разум)))

#10

Удобная штука, если часто где-то ждать приходится( мамашам детей), но детям рановато. Яблочко, точно, многим ум застилает, внимание повышенное, зависть многих. Зачем? Тем более, если в школу будет таскать. Но Samsung Galaxy Tab тоже не выход, на порядок хуже и тупее, плюс только в том, что конвертировать форматы не придётся при переносе изображений, книг или фильмом с обычного компа(с Виндеус).

Подарите X-Box 360, полезнее, двигаться будет, а не в сетях сидеть.

Лоза
#11

почитайте отзывы на яндексе хотя бы, и поймете почему не стоит покупать именно айпад...

вообще истерия вокруг этого бренда порядком надоела

Кика
#12

С появлением iPad я практически перестала пользоваться лептопом, только для работы. Так все давящего на айпад, интернет, видео, игрушки, книжки, ежедневники, почта, контакты, даже пульт от телевизора. Все синхронизируется с домашней сетью, очень удобно!

#13
Тэш

Удобная штука, если часто где-то ждать приходится( мамашам детей), но детям рановато. Яблочко, точно, многим ум застилает, внимание повышенное, зависть многих. Зачем? Тем более, если в школу будет таскать. Но Samsung Galaxy Tab тоже не выход, на порядок хуже и тупее, плюс только в том, что конвертировать форматы не придётся при переносе изображений, книг или фильмом с обычного компа(с Виндеус).

Подарите X-Box 360, полезнее, двигаться будет, а не в сетях сидеть.

что значит тупее?Оо кто из них тупее - эт вопрос спорный, экран хуже - да, но у всех планшетов экран хуже, чем у айпада - в этом его преимущество, но вконтакте сидеть, кино посмотреть, музыку послушать - выше крыши. Не думаю, что из-за высокого разрешения экрана и игрулек с более-менее симпатичной графикой стоит переплачивать такие деньги на игрушку ребёнку, которому она по сути не нужна. А по поводу истерии вокруг бренда - главный продажник эпл покинул контору, так что она скоро закончится))))

#14

Я Самсунгом не пользуюсь, но когда ставила рядом сравнивала его скорость открывания страниц в инете, тех же что у меня, в той же Вай-фай сети, скорость открывания фоток и фильмов -извините(( Я люблю Самсунг, но здесь они просто в пролёте. Про экран я даже не говорила, таблетка во всём остальном хуже. Учитывая, что он не намного дешевле Айпада, то если уж брать то всё-таки Эпл.

Игры, кстати, у них клёвые и графика на некоторых очень сильная.

#15
Тэш

Я Самсунгом не пользуюсь, но когда ставила рядом сравнивала его скорость открывания страниц в инете, тех же что у меня, в той же Вай-фай сети, скорость открывания фоток и фильмов -извините(( Я люблю Самсунг, но здесь они просто в пролёте. Про экран я даже не говорила, таблетка во всём остальном хуже. Учитывая, что он не намного дешевле Айпада, то если уж брать то всё-таки Эпл.

Игры, кстати, у них клёвые и графика на некоторых очень сильная.

я не говорила, что надо сравнивать самсунг и айпад, я говорила, что ребёнку айпад нафиг не нужен - можно купить любой планшет - хоть роверпад, и не париться - для контакта, фильмов и музыки - за глаза.

#16
Жаворонок

ТэшЯ Самсунгом не пользуюсь, но когда ставила рядом сравнивала его скорость открывания страниц в инете, тех же что у меня, в той же Вай-фай сети, скорость открывания фоток и фильмов -извините(( Я люблю Самсунг, но здесь они просто в пролёте. Про экран я даже не говорила, таблетка во всём остальном хуже. Учитывая, что он не намного дешевле Айпада, то если уж брать то всё-таки Эпл.

Игры, кстати, у них клёвые и графика на некоторых очень сильная.я не говорила, что надо сравнивать самсунг и айпад, я говорила, что ребёнку айпад нафиг не нужен - можно купить любой планшет - хоть роверпад, и не париться - для контакта, фильмов и музыки - за глаза.

ребёнку никакой планшетник не нужен, даже телефон с игрушками - это лишнее. Благодаря виртуальным игрушкам и общению у многих, особенно мальчиков, проблемы с общением и адаптацией в реальных коллективах, институте, на работе.

У меня самой дочь, 9 лет почти. Когда начинает, хоть по капле в день играть, проблема вытащить, более нервная, книгами, игрушками перестаёт интересоваться. Готова сидеть и играть целыми днями в ущерб всему остальному. По моему, это просто зло. Сейчас ничего не даю, копм не чиню- поскучала в начале, зато теперь намного проще уговорить что-то полезное сделать.

ujcnm
#17

жареня айпад наверное круто

#18
Тэш

ЖаворонокТэшЯ Самсунгом не пользуюсь, но когда ставила рядом сравнивала его скорость открывания страниц в инете, тех же что у меня, в той же Вай-фай сети, скорость открывания фоток и фильмов -извините(( Я люблю Самсунг, но здесь они просто в пролёте. Про экран я даже не говорила, таблетка во всём остальном хуже. Учитывая, что он не намного дешевле Айпада, то если уж брать то всё-таки Эпл.

Игры, кстати, у них клёвые и графика на некоторых очень сильная.я не говорила, что надо сравнивать самсунг и айпад, я говорила, что ребёнку айпад нафиг не нужен - можно купить любой планшет - хоть роверпад, и не париться - для контакта, фильмов и музыки - за глаза.

ребёнку никакой планшетник не нужен, даже телефон с игрушками - это лишнее. Благодаря виртуальным игрушкам и общению у многих, особенно мальчиков, проблемы с общением и адаптацией в реальных коллективах, институте, на работе.

У меня самой дочь, 9 лет почти. Когда начинает, хоть по капле в день играть, проблема вытащить, более нервная, книгами, игрушками перестаёт интересоваться. Готова сидеть и играть целыми днями в ущерб всему остальному. По моему, это просто зло. Сейчас ничего не даю, копм не чиню- поскучала в начале, зато теперь намного проще уговорить что-то полезное сделать.

этот пост, безусловно, относится к теме обсуждения)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем