Гость
Статьи
Каким спортом можно …

Каким спортом можно заняться профессионально когда тебе уже 22 года?

Чтобы в последствии этот спорт приносил тебе медали и доход.

ТренерШа
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
степан
#51

Про шахматы мало сказали, тут в принципе в любом возрасте и до любого уровня можно развиться!!! Но нужны специальные способности мозга. и не обязательно чтобы именно шахматами занимались с детства. если у вас математический талант, быстрая реакция, хорошая память, много свободного времени и жесткий-железобетонный-суровый характер то можно добиться грандиозных успехов в шахматах. из опыта знаю, что большинству людей кто начинает позже 20 просто-напросто не хватает времени-мотивации-денег. Люди вынуждены работать чтобы питаться, а на шахматах деньги сразу не сделаешь. Бросают шахматы по причинам к шахматам вообще не относящимся. Вопрос только в том на какие жертвы вы лично готовы чтобы стать чемпионом?

Гость
#54
Гость

теннис

невозможно

Гость
#55

Если посмотреть на спортсменов с Кавказа там есть которые и с 28 начинали и сегодня чемпионы мира

Аня
#56

Вы можете заниматься абсолютно любым видом спорта!! Главное вера и стремление к этому. Не важно какой возраст, но желательно до 35. Прочитайте еще здесь про это http://www.yamod.ru/zachem_nuzhen_sport_cheloveku

Егор
#57

Согласен

Гость
#58

Бодибилдинг

галина
#61
Ольга

Подскажите пожалуйста. Мне 14 лет . Если я начну заниматься сноубордингом в 15 , то у меня есть шанс стать профессиональной спортсменкой, учитывая то что я девушка?

уже поздно
в 15 лет уже в сборной России ребята
если ты с Красноярска, то вообще нет смысла идти в эту школу

Анна
#62
Гость

для проф? насмешили

В теннис? В 22??? Я занимаюсь теннисом профессионально с 7 лет. Обычно группы набирают с 5-6, поэтому даже 7 лет считаются поздноватым. Не разбираетесь, не говорите.

Гость
#63
ТренерШа

Меня интересует настоящий спорт, а не название.))Шахматы........(

Может плавание?)

В плавание тебя не возьмут, сам сегодня пытался. Раньше занимался 8 лет потом перестал, а тут хотел вернуться а мне тренер говорит что в таком возрасте как мне(18 лет) уже поздно что бы дойти до мастера спорта. Тебе если только личного тренера

Виктория
#64

Здравствуйте! Я хотела немного рассказать о себе, потому что меня немного волнует эта тема , даже больше чем немного. Сейчас на данный момент мне 21 год, и я тоже задаюсь вопросом можно и стоит ли начать заниматься каким-либо видом спорта профессионально и каким... Раньше я просто умирала от желания быть олимпийской чемпионкой по спортивной гимнастике. Я занималась даже , но до высокого уровня не дошла. Потому что у меня не было тренера , не было спортзала, не было никакой возможности стать чемпионкой. Я каждый день сама делала то что знаю ,то что видела , получала травмы, и я прекрасно осознавала что карьеры мне не сделать. Хотя может я быстро сдалась?! Но даже если так , то в нашей стране нет олимпийской сборной по спортивной гимнастике у женщин. Поэтому по сути я мечтала о невозможном. Но я о другом хотела сказать, здесь все говорят о возрасте , что уже поздно заниматься спортом. Да , спорт для молодых. Особенно мой. Но вместо пяти лет я начала заниматься гимнастикой с 12 лет и у меня неплохо получалось , я многому научилась, сама. Можно и позже начать. Просто желательно начинать заниматься и вырабатывать дисциплину с детства, да. Да и пик карьеры по крайней мере у гимнастов только до 20-25 лет максимум. Это как раз то время когда ты можешь добиться олимпийского золота. А сейчас я вполне могла бы посоветовать заниматься плаванием лыжным спортом , танцами , фехтованием и различными боевыми искусствами. Только это действительно тяжело и понадобиться очень много усилий и терпения. Потому что только потом и кровью можно добиться в спорте победы. Удачи.

Виктория
#65

Кстати также могу добавить и спортивные игры : баскетбол , волейбол, футбол и тд это тоже интересно. Попробуйте, все в ваших силах если захотите.

Гость
#66
Виктория

Здравствуйте! Я хотела немного рассказать о себе, потому что меня немного волнует эта тема , даже больше чем немного. Сейчас на данный момент мне 21 год, и я тоже задаюсь вопросом можно и стоит ли начать заниматься каким-либо видом спорта профессионально и каким... Раньше я просто умирала от желания быть олимпийской чемпионкой по спортивной гимнастике. Я занималась даже , но до высокого уровня не дошла. Потому что у меня не было тренера , не было спортзала, не было никакой возможности стать чемпионкой. Я каждый день сама делала то что знаю ,то что видела , получала травмы, и я прекрасно осознавала что карьеры мне не сделать. Хотя может я быстро сдалась?! Но даже если так , то в нашей стране нет олимпийской сборной по спортивной гимнастике у женщин. Поэтому по сути я мечтала о невозможном. Но я о другом хотела сказать, здесь все говорят о возрасте , что уже поздно заниматься спортом. Да , спорт для молодых. Особенно мой. Но вместо пяти лет я начала заниматься гимнастикой с 12 лет и у меня неплохо получалось , я многому научилась, сама. Можно и позже начать. Просто желательно начинать заниматься и вырабатывать дисциплину с детства, да. Да и пик карьеры по крайней мере у гимнастов только до 20-25 лет максимум. Это как раз то время когда ты можешь добиться олимпийского золота. А сейчас я вполне могла бы посоветовать заниматься плаванием лыжным спортом , танцами , фехтованием и различными боевыми искусствами. Только это действительно тяжело и понадобиться очень много усилий и терпения. Потому что только потом и кровью можно добиться в спорте победы. Удачи.

лыжным спортом? ахаха, насмешили

#67

Ну что, как успехи? Вы тренируетесь уже, и если да, то какой спорт выбрали? Я вот задалась тем же вопросом, в детстве играла в теннис, у меня был личный тренер. Лет в 12 по некоторым причинам пришлось бросить, сейчас мне 21 и хочу вернуться, чтобы чего-то достичь... Как сейчас со спортом у Вас?

Гость
#68

лыжи , биатлон.

Гость
#69

лыжи , биатлон.

Гость
#70

Футболом заниматься уже поздно да? З.Иброгимовичу щяс 39 год...

Форум: Развлечения
Всего: 41 852 темы
Новые темы за все время: 32 743 темы
Популярные темы за все время: 15 471 тема