Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Про будущее

А вы бы хотели побывать в будущем и что бы вы там делали??? Лет так через 100, 500, 1000? Что бы там могло бы быть? Кем бы вы хотели стать?
Я бы хотела по планетам попутешествовать, посмотреть на необычные формы жизни) Вот недавно Спектр прочитала и захотелось) Я бы стала архитектором и творила воздушные города)
Я сейчас не о том, что там может быть хуже, типа человечество под землей выживает, и не о том что главное своя семья и всего даже на одной планете не увидишь. Только ваши позитивные фантазии))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • хочу) но мне кажется будущее не так прекрасно как мы его представляем, там будут свои проблемы. вон у современного человека несмотря на технический прогресс сколько проблем, а в будущем мне кажется все еще больше усугубится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ой под конец прочитала что надо было позитив, ну извините уж как вышло.

Нравится0
    Не нравится0
  • я была бы кем нибудь из Футурамы))

Нравится0
    Не нравится0
  • не торопите события. каждому по вере. чтобы быть архитектором , а не в подземелье, нужно здесь и сейчас подняться в испытаниях. а путешествовать легче не в теле. на каждой планете как гирькой прикованы души телами и гравитацией для отработки кармы для прочтения судьбы

Нравится0
    Не нравится0
  • где то на краю нашего Млечного пути в космосе висит город. современный большой город. по нашим представлениям призрачный. он не на планете - он один. телескопы мощные его увидели. и никто не знает -это будущее или прошлое. время относительно. какой то архитектор его построил. если всем дать возможность строить, вы представляете что настроят?

Нравится0
    Не нравится0
  • А я бы посмотрела на своих потомков через 50, 100,.... Очень хочется чтоб они были

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям