Гость
Статьи
А как вас зовут и лет …

А как вас зовут и лет сколько

Расскажите немного о себе. Возраст имя вес рост. И немного о внешности. Профессия
Начну с себя Я Аня мне 27 .165 рост вес около 50кг. Работаю администратором в гостинице

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Крошка Че

Ну, блин, все такие модельки! А как зайдеш в "Вконтакты" или "Одноклассниники" - девки , как девки. И тонкие, и толстые, и совсем не блондинки , и с кривыми ножками , и с большими жопками. В основном толстенькие и совсем не красавицы. А пишут, пишут!!!

Ваш текст

не вопрос. могу дать контакты в одноклассниках, сравните))) здесь мой пост 33 был.

Гость
#52
Бррюнетка

Ваш текстЗачем же так, каждая женщина по своему хороша

Ваш текст

Да это я шучу :))) Все тут такие стройняшки собрались, молодцы! А меня во время второй беременности адски разнесло и вес теперь уходит очень медленно. И не ела я как слон, и старалась двигаться больше- откуда что взялось? Младшей скоро год, а у меня ещё 7 кг лишнего веса О_О Вот так нам детки достаются...

Тори
#53
Гость

Мда, тут я похоже одна жирдяйка, 167/65, мне 33 и я усиленно пытаюсь худеть после вторых родов О_О профессия- финансовый аналитик, имя не скажу :)

Ваш текст

и при таком весе можно отлично выглядеть! Если правильно подобрать вещи.. очень многие мужчины любят именно таких женщин, не доска есть за что ухватится.. если вам не комфортно, то надо сбрасывать, если же комфортно, то плюньте на стандарты!))

Есть девушки худенькие. но без талии, просто все прямо как у мужчин.. а в женщине должны быть изгибы : бедра, попа, талия, грудь..

#54
Гость

Бррюнетка

В​аш текстЗачем же так, каждая женщина по своему хороша

Ваш текст


7 кг можно скинуть, я как поправлятся начала, села на раздельное питание. Ну обруч)))





Да это я шучу :))) Все тут такие стройняшки собрались, молодцы! А меня во время второй беременности адски разнесло и вес теперь уходит очень медленно. И не ела я как слон, и старалась двигаться больше- откуда что взялось? Младшей скоро год, а у меня ещё 7 кг лишнего веса О_О Вот так нам детки достаются...

#55

Хотела сказать, кручу обруч каждый день))

Гость
#56

Крошка Че

Ну, блин, все такие модельки! А как зайдеш в "Вконтакты" или "Одноклассниники" - девки , как девки. И тонкие, и толстые, и совсем не блондинки , и с кривыми ножками , и с большими жопками. В основном толстенькие и совсем не красавицы. А пишут, пишут!!!

Ваш текст

не вопрос. могу дать контакты в одноклассниках, сравните))) здесь мой пост 33 был.

Давай

ГостьЯ
#57

Марина 22 года

рост 171 вес 57

операционист банка

пепельная блондинка(крашеная свои светло русые) волосы длинные, глаза голубые

#58
ГостьЯ

Марина 22 года

рост 171 вес 57

операционист банка

пепельная блондинка(крашеная свои светло русые) волосы длинные, глаза голубые

годна,выйди из строя, хотя не, сиськи какого размера?

#59

Ольга

22 года

168/52

веб-дизайнер, it-разработчик.

Арина
#60

Арина

24 года

159/54

на государевой службе я

Крошка Че
#61
Лиера

Ольга

22 года

168/52

веб-дизайнер, it-разработчик.

Прикольная у вас мушка, я даже пальчиком попробовала, думала что настоящая. Я тоже такую хочу! А как это сделать, подскажите?. Плиз!

LadyLada
#62

Алина, 36 лет.

Рост 175, вес 56.

брюнетка, глаза зеленые.

Юрист.

Форум: Развлечения
Всего: 41 435 тем
Новые темы за все время: 32 435 тем
Популярные темы за все время: 15 365 тем