Гость
Статьи
За что вы любите ваших …

За что вы любите ваших мужчин?

Вы их жалеете за что-то, они вам кажутся забавными? в чем-то убогими? извините за такое грубое слово

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Soho
#1

За то, что меня любит) и не только своего, они же хорошие при правильном обращении, и двери открывают, и с работой помогают, и сегодня вот споткнулась, мужчина поддержал и постоял со мной пока я осознавала, что нога не сломана и подвез до универа)). Хорошо что они есть :-****

Гость
#2

сами вы убогая, а мой мужчина самый самый

11
#3

не знаю за что. Люблю и все. Забавным и убогим- никогда. Только милым и прелестным, блин...

*Луноликая*
#4

За то что терпит мой скверный характер)

Ca mila
#5

Потому что он самый лучший

Гость
#6

люблю только своего)

потому что надежный, смелый, сильный и это не пустые слова.

да вообще за многое - за то, что умный, красивый, меня ценит и прочее

такая сякая
#7

люблю потому что он Мой, за все его недостатки очень люблю,за то что спустя 3 года мы по прежнему признаемся не единожды друг другу в любви, за то что он дарит мне ощущение надежности, за то что он позволяет мне чувствовать себя любимой,особенной и единственной, за то что он всегда за меня а не против.

ОльчиК
#8

За то, что они у меня есть)))

Гость
#9

за то, что дает мне чувство уверенности, настоящий мужик, сильный духом и телом, работящий,умный, отличный отец, спокоен и собран в стрессовых ситуациях, поддержит всегда...много чего!

Гость
#10
такая сякая

люблю потому что он Мой, за все его недостатки очень люблю,за то что спустя 3 года мы по прежнему признаемся не единожды друг другу в любви, за то что он дарит мне ощущение надежности, за то что он позволяет мне чувствовать себя любимой,особенной и единственной, за то что он всегда за меня а не против.

красиво сказано!

Гость
#11

Люблю, потому что он меня любит очень сильно и очень давно и преданно, потому что только ему удалось найти секрет к моему оргазму и на этом он не сдается (мультиоргазм и вагинальный тоже начал испытывать с ним) потому амбиции огромные и считает своей обязянностью обеспечивать достойное существование для семьи, потому что не жмот и очень щедрый, потому что тактичный и не выпячивается и не понтуется, хотя при его доходе есть чем гордится, потому что постоянно развивается и много знает, потому что умный, но не зазнается, потому что ценит меня и наши отношения... ну как его можно не любить...

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема