Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

За что вы любите ваших мужчин?

Вы их жалеете за что-то, они вам кажутся забавными? в чем-то убогими? извините за такое грубое слово

Ответы (11) Ответить
  • За то, что меня любит) и не только своего, они же хорошие при правильном обращении, и двери открывают, и с работой помогают, и сегодня вот споткнулась, мужчина поддержал и постоял со мной пока я осознавала, что нога не сломана и подвез до универа)). Хорошо что они есть :-****

• Реклама

• сами вы убогая, а мой мужчина самый самый

• не знаю за что. Люблю и все. Забавным и убогим- никогда. Только милым и прелестным, блин...

• За то что терпит мой скверный характер)

• люблю только своего)
    потому что надежный, смелый, сильный и это не пустые слова.
    да вообще за многое - за то, что умный, красивый, меня ценит и прочее

• люблю потому что он Мой, за все его недостатки очень люблю,за то что спустя 3 года мы по прежнему признаемся не единожды друг другу в любви, за то что он дарит мне ощущение надежности, за то что он позволяет мне чувствовать себя любимой,особенной и единственной, за то что он всегда за меня а не против.

• за то, что дает мне чувство уверенности, настоящий мужик, сильный духом и телом, работящий,умный, отличный отец, спокоен и собран в стрессовых ситуациях, поддержит всегда...много чего!

• такая сякая

люблю потому что он Мой, за все его недостатки очень люблю,за то что спустя 3 года мы по прежнему признаемся не единожды друг другу в любви, за то что он дарит мне ощущение надежности, за то что он позволяет мне чувствовать себя любимой,особенной и единственной, за то что он всегда за меня а не против.

красиво сказано!

• Люблю, потому что он меня любит очень сильно и очень давно и преданно, потому что только ему удалось найти секрет к моему оргазму и на этом он не сдается (мультиоргазм и вагинальный тоже начал испытывать с ним) потому амбиции огромные и считает своей обязянностью обеспечивать достойное существование для семьи, потому что не жмот и очень щедрый, потому что тактичный и не выпячивается и не понтуется, хотя при его доходе есть чем гордится, потому что постоянно развивается и много знает, потому что умный, но не зазнается, потому что ценит меня и наши отношения... ну как его можно не любить...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни