Гость
Статьи
"Эмм...девушка, у вас, …

"Эмм...девушка, у вас, кажется, месячные"

Если вы на улице/в магазине/метро/... видите девушку, у которой не всё в порядке, а она этого явно не замечает - дадите ей знать?

Bisssscuit
45 ответов
Последний — Перейти
ака47
#1

нет,постесняюсь

Аглаша
#2

никогда такого не видела, но думаю, что скорее всего скажу

Гостья
#3

тоже нет, не удобно как то...

Гостья
#4

а почему интересуетесь? у Вас был казус и Вас не предупредили?

Гость
#5

О, я видела однажды такое!!!!

Девушка в белом пальто вышла вместе со мной из вагона метро и шла впереди, у нее на попе красовалось просто огромное кровавое пятнище!!

Причем шла она спокойно, либо не подозревая о проблеме, либо понимая, что уже всё равно поздняк метаться...

Ваенга
#6

блин, это как же так не заметить можно? Они не чувствуют, что ли, что у них там, пардон, вытекает?

Олюня
#7

Скажу. конечно. )))

На днях я пыталась спасти от позора одного человека, правда, не девушку. а мужика. На региональной выставке представитель одной из компаний вёл презентацию в жилетке, надетой шиворот-навыворот. Было полно разных шишек, фото- и телекамер. Я семафорила бедолаге из-за спин официальных лиц, но он увлечённо продолжал рассказывать и ничего не замечал.... Когда все отошли к другому стенду, сразу несколько человек бросились к несчастному, который, жутко покраснев, стащил с себя жилетку и в сердцах забросил её за стенды...

Ника
#8

честно говоря, ни разу такой ситуации со стороны не наблюдала. Так что даже не знаю, как бы я поступила.

Мне всё же кажется, что когда такое сильное заметное протекание - это по любому чувствуется. По себе помню, ну невозможно такое не почувствовать.

И в этом случае, как уже сказали выше, поздняк метаться. Просто по возможности поскорее добраться до дома и переодеться. Ну что же теперь поделаешь, всякое ведь бывает.

Гость
#9

Постесняюсь сказать.

Один раз видела девушку с пятном на попе,но не знаю какого оно происхождения.

Гость
#10

Ой , а я помню в школе у учительнице по геометрии молния на юбке растегнулась сзади. Она так увлечённо объясняла теорему какую-то. Класс хихикал конечно, она никак не могла понять что с нами . Оглядывала себя со всех сторон . от чего все ещё больше ржали. Я на перемене подошла и ей потихоньку сказала , никто не решился. Кстати она была наша классная рук-ца.

Лиз
#11
Гость

О, я видела однажды такое!!!!

Девушка в белом пальто вышла вместе со мной из вагона метро и шла впереди, у нее на попе красовалось просто огромное кровавое пятнище!!

Причем шла она спокойно, либо не подозревая о проблеме, либо понимая, что уже всё равно поздняк метаться...

блин, это ж сколько крови вытекло, если даже пальто пропиталось!!

Ника
#12
Лиз

блин, это ж сколько крови вытекло, если даже пальто пропиталось!!

может быть пальто из тонкой шерсти. У меня такое было когда-то и тоже белое. Буквально как платье по фигуре сидело, но это было шерстяное пальто)

Гость
#13

с кем не бывает.... Конечно скажу. Просто: "Девушка, у вас юбка испачкалась". И дальше пойду. А она пусть сама смотрит.

Гость
#14
Ваенга

блин, это как же так не заметить можно? Они не чувствуют, что ли, что у них там, пардон, вытекает?

Ваш текст

можно-можно протечь и не заметить. на себе испытала, к сожалению..

Шанцева
#15

А мне,оказавшись в такой ситуации даже и говорить ничего не надо было. После того,как сзади меня заржала кучка парней,я сразу сообразила в чем дело. После этого во время месячных на улице я как дерганная. Если никого нет,проверяю все ли в порядке. Даже если будет прокладка и тампон. Вот такой бзик на всю жизнь((

55
#16

Не скажу. люблю когда другие позорятся)))

55
#17

Один раз сказала - две девушки шли и у одной на спине красовался плевок. Я кей сказала - у вас сзади куртка грязная

Гость
#18

Да на самом деле можно протечь и не заметить((( тоже было, но я попала под жуткий дождь без зонта, бежала домой и людей на улицах не было. А так я бы обязательно подошла и тихо бы сказала.

Лет в 15 мне на плечо птичка какнула и я так шла по улице и думала почему все на меня пялятся, потом просто маленькая девочка пальцем на меня начала показывать и маме своей что-то рассказывать и я уже не вольно посмотрела в чем дело и ахнула...какие же сволочи столько людей мимо прошли и ничего не сказали(((

Элегантный ёжик
#19

Капец, я в шоке от комментов. Девушки, не нужно так наплевательски относиться к случайным прохожим, не нужно стесняться. Просто подойдите и скажите, и все. А если с вами что-нить подобное случиться, а вам никто не скажет, каково будет, а? Я всегда говорю человеку, если у него что-то не так. Недавно шла сзади девушки, у которой к шпильке прилип листик. Вроде пустячок, но я ей сказала. А то смешно как-то:)

Гость
#20

а я бы, наверное, не хотела чтобы мне сказали о "грязных брюках". лучше в неведении дойти до дома и там уж покраснеть от ужаса)))

eugenie
#21

Скажу, если можно будет сказать так, чтобы посторонние не услышали.

Гость
#22

я как-то наблюдала девушку в белых джинсах. у нее пятно было даже не там где обычно, а районе копчика. То есть сразу понятно, что это именно прокладка протекла, они так и протекают как раз если сидеть долго. Идти мне до нее было далеко и не по пути, поэтому я не сказала ей. Но вот что странно - если ты цепляешь прокладку, нафига надевать белые штаны? Холодной осенью найдется и другая одежда.

Bisssscuit
#23
Гостья

а почему интересуетесь? у Вас был казус и Вас не предупредили?

У меня тфу-тфу-тфу не было - дважды видела сама, и каждый раз не знаю, как себя правильно вести, как лучше сказать

Гость
#24

Скажу обязательно, если что-то не так. Вообще не понимаю, что такого стыдного если сказать девушке, что у неё пятно? Сама была в такой ситуации, ничего не замечая, спокойно ходила по торговому центру с огромным пятнищем на заднице. Спасибо одной девушке, продавцу- подошла ко мне и шепотом на ухо сказала, отвела меня в туалет. А остальные прошли, видимо, посмеиваясь. И сколько бы я так позорясь ещё проходила, если бы не она? Блин, люди, это не тот случай, где нужно стыдиться что-то сказать. Ведь сами в такой ситуации можете оказаться.

Гость
#25

Я один раз шла с грязным носом. все ржали, я начала очень нервничать. Потом подошел какой то парень сказал у вас нос грязный. Я вытерла, он сказал все чисто и пошел дальше. ТАк что стараюсь говорить если увижу что то

Гость
#26

мне один раз сказали что у меня ширинка растегнута,проходящая мимо девушка

Гость
#27
Гость

я как-то наблюдала девушку в белых джинсах. у нее пятно было даже не там где обычно, а районе копчика. То есть сразу понятно, что это именно прокладка протекла, они так и протекают как раз если сидеть долго. Идти мне до нее было далеко и не по пути, поэтому я не сказала ей. Но вот что странно - если ты цепляешь прокладку, нафига надевать белые штаны? Холодной осенью найдется и другая одежда.

Ваш текст

это жертвы рекламы, помните такое: обтягивающее не носить, белое не надевать, а потом показывают прокладку с которой все это можно позволить))) вот и ведутся)))

Гость
#28

а со мной один решил однажды по быдляцки подшутить. У меня за спиной рюкзачок висел. Ну он и говорит: девушка, а у вас там течет сзади из этого...из этого...из этого... видно забыл слово рюкзак. Ну я тогда так спокойно и с такой притворной серьезной озабоченностью его спрашиваю, так откуда у меня там течет? из попы что ли? Он рот раскрыл, и так и остался стоять с отвисшей челюстью. Зато его друг просто согнулся от смеха. Я уже далеко ушла, а все слышала этот смех))))

#29

аха такая тема оригинальная....) просто не говорите ООО вы протекли ёё!!! скажите у вас пятно на юбке или вы измарались сильно..ну чтот такого,хотя можно сказать прямо..не знаю..но нужно точно сказать.

Ёжа
#30

Не буду говорить. Все равно сразу же ничего с этим не сможет поделать, а до дома наверняка ей идти далеко, так она будет только идти и нервничать, это только ей настроение портить. Скажу в том случае, если ситуацию можно исправить на месте, например, она в свитере, который можно повязать на талию.

Ёжа
#31

Да, и скажу не "у вас месячные", а "у вас юбка сзади грязная",

Дон
#32

Скажу однозначно, хоть и неудобно будет. Сам не люблю быть в смешных и неприятных ситуевинах, и не доставляет удовольствия, что кто-то другой в них попал.

Жизел
#33

Девчонки и женщины, подводя итог, имейте с собой средства гигиены и используйте тампоны. Смотрите, как прокладки эти синтетические тряпки с крылышками позорно протекают.

Гость
#34

У меня было в ночном клубе.Когда зашла в туалет и увидела,чуть в обморок не упала.Все светлые джинсы были на заднице в крови.А я с вытанцовывала там,не было сильно темно.Никто не сказал.

#35

Я обязательно скажу, если замечу. Уже был один такой случай. Увидела у девушки пятно на штанах сзади, сообщила её об этом, она была мне благодарна. Я просто подошла, тихонько сказала "Девушка, извините, у Вас брюки сзади испачкались" и ушла.

#36

ей*

Гость
#37

НЕ НОСИТЕ БЕЛОЕ во время месячных! не ведитесь на рекламу! не будьте дурами!

Гость
#38

В проблемные дни надо соответствующе одеваться, и проблем не будет.

избушка на таксячьих ножках
#39

короче.у меня было д.р месяц назад.вот торжественный момент все говорят тост я встаю и чую-потеклоооо нашла себе силы не прийти в панику пока теч начало быстро поела и в тубзик вставить туалетной бумаги в трусы побольше.хорошо что джинсы в обтяжку они прилегают.так 3 раза выбегала в уборную незаметно и меняла бумагу! праздник не испортился несмотря на удаленность от дома душа и прокладок.

избушка на таксячьих ножках
#40

я ножу джинсы а летом джинсовые короткие шорты.в них уверенно и прокдатка прилегает и не двигается -вызывая трение и чувство кровавого болота.

Даша
#41

У меня была такая ситуация, месячные уже почти закончились, но всё равно протекла...Я ещё тогда новую одежду одела, вышла вся такая красивая, в центр поехала. Гуляла там, в кафе сидела. Вот видимо тогда, как посидела, и протекло. Я не почувствовала, так и ходила по ВСЕМУ городу в красивой одежде и с пятном сзади.

Никто ничего не сказал! Только дома, уже вечером увидела, как стыдно было-то!!!

И обидно. Я бы тогда такси вызвала и уехала домой, а не гуляла так долго.

Ворюга
#42

У меня тоже ситуация была, гуляла я с МЧ, другом, в светлом пальто, потом нас подвёз до дома его друг и по дороге заехали в магазин, а я выхожу из машины и смотрю там на сиденье пятно, потом смотрю весь плащ в крови видно сильно протекла, даже и не заметила, так нам после магазина нужно было ещё и домой потом возвращаться, так неудобно было перед тем кому машину испачкала, и он шёл сзади меня и видел пальто всё грязное. Стыдно до сих пор

Гость
#43

А я один раз пришла к своемв парню, а он иностранный студент, снимал квартиру с другими такими же, там помимо него еще двое жили или 3, квартира 4 комнатная. А у них свет отключили. Я пошла в туалет, сделала свои дела, в кромешной тьме. Ну и вышла. А на след день парень мне сказал , почему тв за собой не помыла унитаз?я говорю в смысле?оказывается каким то образом весь унитаз был в крови, я так и не поняла где, может сидушка, я сказала ну извините в темноте не было видно ведь. Он обьяснил друзьям.оказывается это друзья ему пожаловались что у него девушка свинья .мне так стыдно было! Это было уже 10 лет назад , но мне до сих пор стыдно! Просто там было очень темно , вообще ничего не видно. Телефона мобильного у меня тогда не было, посветить.

Анастасия
#45

Не была в такой ситуации, но скорее всего тихонько ей скажу.

Гость
#46

Нет.
Мне было 11 лет. Первые месячные начались в школе. Я стеснялась сказать учительнице (отпроситься с урока или прокладку попросить). И вот наконец то я шла домой и безумно надеялась, что на сервх брюках не видно. Никто не обращал на меня внимания, не пялился, не смеялся. И какая-то женщина ,проходя мимо вдруг сказала :"у тебя месячные". Не шепотом, но тихо. Наверное, никто и не слышал. Но мне почему-то показалось, что вся улица услышала. Показалось, что все смотрят на меня. Показалось, что теперь благодаря ней все знают. Я бежала , почти в слезах. И уже плевать было на то, что немного пятнышко есть, важно было, что незнакомая женщина меня так опозорила. Теперь я всё понимаю. Но тогда, в 4 классе........

Форум: Развлечения
Всего: 41 203 темы
Новые темы за все время: 32 238 тем
Популярные темы за все время: 15 288 тем