Гость
Статьи
Как бороться с почтой

Как бороться с почтой

Отправила заказное письмо из-за границы в Москву- документы на визу маме. Все контрольные сроки прошли. На отслеживании последний статус - покинуло сортировочный пункт на Казанском вокзале. И все..уже долго. На горячую линию позвонить не могу - она только по России. Пишу майл на почту, указанную на сайте - через секунду возвращается обратно - нет такого адреса. Издевательство какое-то. Посоветуйте. что еще можно сделать.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

бороться?...а никак...беспредел полнейший...никаких концов не найдете...никто ничего не знает...я когда-то тоже обожглась...посылала приглашение в Киев...адресат не получил...теперь только передаю транспортом или знакомыми...

Гость
#2

пусть мама (она же в России?) звонит на горячую линию

франция
#3
Гость

пусть мама (она же в России?) звонит на горячую линию

хоть на холодную...

7
#4

бесполезно, мой муж тоже срочное заказное отправлял, через 3!! дня оно только с почтового отделения отправилось, хотя должно было уже у адресата быть, шло месяц!!! и обратно вернулось, типа адресата не нашло, а человек письмо ждал, но так и не дождался...

Мила
#5

я экспресс-курьером отправляю, очень часто. ни разу накладок не было. доставка 3 дня практически в любую точку мира. и деньги вполне нормальные.

#6

Такие важные доки надо только фельдъегерской службой.

Анжелика
#7

номер отправления напишите своей маме а она пусть придет в отделение связи куда ей приходит почта и спросит не пришло ли

Гость
#8

действительно очень серьезнуюпроблему обсуджаете

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема