Гость
Статьи
чем угостить коллег в …
Обсуждение закрыто

чем угостить коллег в день рождения?

Ломаю голову, чем бы угостить в очередной раз коллег на работе в день рождения. Уже были неоднократно пицца, осетинские пироги, бутерброды. Можно ли еще что-то заказать с доставкой в офис? Нас всего 6 человек.

Флер
14 ответов
Последний — Перейти
Фифа
#1

может суши?

Гость
#2

Насчет доставки - даже не знаю... Но можете заранее приготовить профитроли + разные начинки (сладкие и несладкие).

Шайба
#3

у нас стандартный набор на все праздники -сырная+колбасная нарезка, овощи, фрукты, иногда тортик.

Гость
#4

А я всегда пеку блины и мои уже ждут их))) К ним и варенье можно и селедку и если деньги есть и икру с рыбой, по желанию. еще делаю пару рулетов из лаваша накануне и в холодильник на ночь, внутрь чего душа желает, обычно делаю один с грибами и курицей с жареным луком и другой с крабовыми палочками или мясом, могу канапе сделать и нанизываешь на палочки предположим помидор черри, маслину, кусочек сыра. Нас тоже немного и всего 10 человек, коллектив дружный очень и каждый старается на ДР стол накрыть поинтереснее

Лилия
#5

Вино, сок, разные виды сыров, виноград, дыню порежьте с вяленой ветчиной...

хотя если честно в конце рабочего дня я думаю только о мясе, супах и картошке! Так что мясная нарезка с хлебом и даже ваша надоевшая пицца - то, что надо. Вот тут еще блинчики упоминали с начинками... эээхххх....

#6
Шайба

у нас стандартный набор на все праздники -сырная+колбасная нарезка, овощи, фрукты, иногда тортик.

и у нас ))

Васютка-масютка
#7

Интересные разные канапе, всяких разных-разных наделайте))

Гость
#8

У нас человек 20 приходит поздравлять, соответственно, минимум 2 тазика салата, нарезка (4-6 видов мяса, 2-4 вида сыра), соленья (оливки, корнишоны), рыбная тарелка (2 вида - красная и белая), помидоры-овощи, ну и, конечно, пироги или пицца. Кто-то готовит самостоятельно, кто-то заказывает. Плюс фрукты и десерты. Ну и алкоголь, народ у нас выпить любит.:)

виновата ли я
#9

а Вы не хотите сама что-то приготовить? Предлагаю Рулетики из семги и лаваша, так же рулетики из брынзы с чесноком. Нарежьте овощи, разложите клубнику со сливками и мартини.... скромно и вкусно!

Старушка - приколистка
#10

Бутылочка мутненькой самогоночки будет на столе лучше всего смотреться.

Гость
#11
виновата ли я

а Вы не хотите сама что-то приготовить? Предлагаю Рулетики из семги и лаваша, так же рулетики из брынзы с чесноком. Нарежьте овощи, разложите клубнику со сливками и мартини.... скромно и вкусно!

Ваш текст

У меня такое не прокатит)) Ну когда из 10 человек семеро мужиков от 27 лет и до 35-ти и только три женщины, то мужикам эта клубника со сливками с тортиками совершенно по барабану))

У меня тоже через месяц ДР и мне посущественнее нужно что-то накрывать на закусь мужикам)) Но мне не в тягость, мы так дружно все уже работаем лет 5-6 и таким спаянным неизменным коллективом, что и ребят угостить не грех.. но кушают хорошо, чего уж тут говорить))

гость
#12

А у нас никто не накрывает,на работе поздравят и в обед домой отпускают.

Гелла
#13

У нас принято приносить тортик. Но это по-моему скучновато. На днях делала коктейльную вечеринку - немного фруктов (персики, черешня), немного конфет (миндаль в шоколаде) и пара коктейлей на выбор. Так как у нас одни девочки, выбрала персиковый беллини и кир рояль. Оба на основе шампанского, только нужно будет черносмородиновый лкер или сироп (я брала сироп). Касиво оформить это все - запомнится обязательно! Морока только в том, чтобы привезти бокалы и лед. Но бокалам в коробках ничего не будет, а лед я привезла в большом термосе, заранее наморозив его дома))) Всм понравились легкие и эффектные вкусы, а в силу того, что коктейльчики очень легкие, попробовать их смогли даже те, кому вечером нужно было садиться за руль)))

Динь
#16

От полстакана кефира уже промилли трубка выдает, а вы говорите коктейли...

Форум: Развлечения
Всего: 42 547 тем
Новые темы за все время: 33 365 тем
Популярные темы за все время: 15 682 темы