Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

г. МЕЖДУРЕЧЕНСК Кемеровской области

Девчонки, есть кто - нибудь из Междуреченска? Давайте знакомиться. Междуреченск - лучший город на Земле)

Ответы (18) Ответить
  • это где дети в доме сгорели?

• Реклама

• Гость

это где дети в доме сгорели?

мм... не слышала

• я родилась в Междуреченске. Уехала 15 лет назад оттуда и ниразу там не была..очень скучаю по Родине. Автор вы в какой школе учились? и сколько вам лет?

• Гость

я родилась в Междуреченске. Уехала 15 лет назад оттуда и ниразу там не была..очень скучаю по Родине. Автор вы в какой школе учились? и сколько вам лет?

Мне 30. Я училась в 21 школе. А вы?

• Димыч

Был у вас на прошлой неделе :)

А Вы из какого города?

• Гость

Мне 30. Я училась в 21 школе. А вы?

Мне тоже 30. Училась в 24 школе.
    Я думаю тут из Междуреченска единицы.

• Гость

Димыч
    А Вы из какого города?

Из Москвы.

• Гость

Мне тоже 30. Училась в 24 школе.
    Я думаю тут из Междуреченска единицы.

Почему Вы так думаете? Где сейчас живёте? Почему переехали? С друзьями из Междуреченска общаетесь?

• Димыч

ГостьДимыч
    А Вы из какого города?
    Из Москвы.

оо... А к нам зачем приезжали интересно?

• Гость

Димыч
    ГостьДимыч Был у вас на прошлой неделе :) А Вы из какого города? Из Москвы.
    оо... А к нам зачем приезжали интересно?

В командировку на Распадскую.

• А я из Томска, у общей знакомой часто в гостях раньше пересекались с пареньками из Междуреченска... как зовут правда не помню, давно это было) Но как я поняла, то это не сильно далеко))

• Междуреченск,Новокузнецк...эх ,почти моя Родина )

• девочка-ромашка

А я из Томска, у общей знакомой часто в гостях раньше пересекались с пареньками из Междуреченска... как зовут правда не помню, давно это было) Но как я поняла, то это не сильно далеко))

9 часов езды)

• марьванна

Междуреченск,Новокузнецк...эх ,почти моя Родина )

Новокузнецк - отличный город!

• Я тоже из Томска - живу тут пять лет, а раньше 10 лет жила в Междуреченске. Ничего такой городок - красивый-)))

• Кристина

Я тоже из Томска - живу тут пять лет, а раньше 10 лет жила в Междуреченске. Ничего такой городок - красивый-)))

Томск ОЧЕНЬ классный город. Бываю иногда и хочется возращаться снова и снова.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни