Гость
Статьи
Пользовались ли вы …

Пользовались ли вы услугами купонов?

Девочка у меня прям борьба внутри-разума и риска))..Сейчас куча всяких сайтов-купаноторов! И на почту мне часто присылают письма с акциями! Я даже зарегистрировалась на пару сайтов,но дело в том что еще ничего не закала((..Боюсь( Скажите кто-нибудь пользовался такими сайтами,если да то каков ваш опыт?

Тамо
25 ответов
Последний — Перейти
мама кенгуру
#1

много раз, группон, один раз был провальный, приехала как в спа, а оказалось занюханая сауна

Гость
#2

много раз пользовалась. больше положительного, чем отрицательного)) просто не надо ждать чуда, что за 300 рублей вам что то невозможное предложат. но так, если грамотно выбирать то можно очень хорошо экономить.

minifreid
#3

Мой муж регулярно пользуется. Правда, выбирает не скидки на рестораны, боулинг или салон красоты, а услуги наподобие фотокниг и прочего. То есть что-то не слишком значительное, но приятное. И всегда доволен. В последний раз не успел использовать купоны, так ему деньги вернули.

Гость
#4

пользуюсь регулярно, раз в неделю что-нибудь покупаю)))

Гость
#5

ходим в рестораны за копейки, чистку лица делала, кавитацию, что-то покупала, фотокниги делаю постоянно и фотки за копейки печатаю

Тамо
#6

вот смотрите я заредилась на КупиБонус,КупиКупон и Бон Купон . Так то их вообще очень много!! кто нибудь брал купоны с этих сайтов? Тут в принципе есть прям такие нормальные акции-но мне надо чтобы точно все было хорошо))

Гость
#7

В рестораны ходили, пироги - суши на дом постоянно заказываем, всегда без проблем (т-т-т)))

Гость
#8

а я не очень довольна

только осетинские пироги заказывала вкусные были

а все остальное - фигня, не доделывают всё

Гость
#9

я пользовалась несколько раз - мне нравится... просто чтобы не лохануться, смотрю по месту отзывы или на этом сайтте кто уже был или в инете ищу, есть очень достойные предложения))

Тамо
#10

7. Гость | 10.11.2011, 15:55:18

вот видите у вас все таки удачно получилось все))хотелось бы тоже вот так) ведь в принципе это реальная экономия получается)

Гостья из будущего
#11

Автор, я тоже сначала побаивалась, теперь всеми этими сайтами пользуюсь))) Уже покупала там билеты в театр, на спортивное событие, распечатку фото, косметические процедуры. Очень понравилось! Теперь частенько там что-то покупаю.

Я думаю, с помощью этих сайтов можно и с небольшим достатком регулярно позволять себе какие-то косметические процедуры.

Тира
#12

Если боитесь, что вас "кинут", то лучше позвонить сначала в ресторан-салон (на что купон брать собираетесь) и спросить действительно ли предоставляются услуги по купону. Я всегда так делаю. А еще я сначала бронирую столик в ресторане, или время и день для процедуры в салоне, а потом только купон покупаю. Я ходила по купонам в рестораны, покупала на 2 месяца безлимитного посещения фитнес-клуба, на след.неделе пойду на татуаж.

мама кенгуру
#13

а кто-нибудь путевки покупал купоночные?

фома неверующая
#14
Гость

В рестораны ходили, пироги - суши на дом постоянно заказываем, всегда без проблем (т-т-т)))

Ваш текст

не продристались после пирогов-то?

Муся
#15

Я тоже пользовалась. Почти всегда все отлично. Но накладки случаются, к сожалению.

Гость
#16
фома неверующая

Ваш текст





не продристались после пирогов-то?

Ваш текст

Очень смешно.

Нет, представь, очень вкусно.

Решай свои проблемы со стулом, ОК?

марьванна
#17

ни разу не пользовалась.

подскажите,пожалуйста,где прочитать про эти купоны,что за условия и где приобрести.

Гость
#18

Я покупала много раз. Купоны как повезёт. Может понравиться, а может и быть плохое обслуживание.

В бане
#19
марьванна

ни разу не пользовалась.

подскажите,пожалуйста,где прочитать про эти купоны,что за условия и где приобрести.

Ваш текст

гугл в помощь по ссовам: групон, дарбери, малина микс, big bizzy

Гость
#20

biglion ещё

Тира
#21

да их масса, в поисковике забейте "купоны на скидку" или что-то в этом роде, их там стоооолько

Убрала ник
#22

спасибо )

Гость
#23
Тамо

Девочка у меня прям борьба внутри-разума и риска))..Сейчас куча всяких сайтов-купаноторов! И на почту мне часто присылают письма с акциями! Я даже зарегистрировалась на пару сайтов,но дело в том что еще ничего не закала((..Боюсь( Скажите кто-нибудь пользовался такими сайтами,если да то каков ваш опыт?

Пользовались, и неоднократно. Сама на косметические процедуры ходила, мужа в стоматологическую клинику водила))) Сегодня вот купила купон на посещение открывающегося в декабре аквапарка, типа самого крупного в Европе (это всё в Питере)))

Ваш текст

#24

Я очень часто ими пользуюсь. Главное - заранее пробить в том месте, на что дают купон, действенен он или нет. Получается огромная выгода, купонаторов сейчас просто завались, можно найти скидку практически на все! И сама пользуюсь, и мужа заставляю)

Гость
#25
мама кенгуру

а кто-нибудь путевки покупал купоночные?

Ваш текст

покупала.все нормально , правда ценник завышен. скидка на самом деле не такая уж и большая.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема