Гость
Статьи
Начинаем готовиться к …

Начинаем готовиться к Новому Году 2012

Ну вот, начинается.
Давайте делиться советами и идеями, где лучше отметить, в каком стиле украсить елочку, что подарить близким, как прорваться через пробки и что бы необычного приготовить.
Свежие идеи приветствуются ;)) т.е. оливье и мандарины - не сюда))

ГостьЯ
16 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Совсем уже... Еще осень вообще то.

Света
#2

Да задолбал уже Новый Год в отечественном исполнении. Еще осень-а везде уже елки-палки, шарики и деды морозы. Недавно еще прошлый праздновали-уже Новый. А потом еще 10 дней непонятных выходных, когда сил нет уже пить и гулять...

#3

C удовольствием выслушаю свежие идеи, как прорваться через пробки.

Гость
#4
Крыса

C удовольствием выслушаю свежие идеи, как прорваться через пробки.

+ 100 )

Автору этого решения - шнобелевскую премию !

#5

не хочу новый год справлять.

Олюня
#6

А что готовиться? Я люблю сам процесс: наряжать ёлку, покупать подарки и вкусности к праздничному столу, но для этого нужно: а) настроение б) деньги.

Денег нет, благодаря долбанному кризису, семья на гране развала, бизнес на краю банкротства, - короче, нет и настроения. Готовиться не буду. Встречу - и ладно.

чувак
#7
Крыса

C удовольствием выслушаю свежие идеи, как прорваться через пробки.

на метро))

чувак
#8
Олюня

А что готовиться? Я люблю сам процесс: наряжать ёлку, покупать подарки и вкусности к праздничному столу, но для этого нужно: а) настроение б) деньги.

Денег нет, благодаря долбанному кризису, семья на гране развала, бизнес на краю банкротства, - короче, нет и настроения. Готовиться не буду. Встречу - и ладно.

и это пройдет.

так себе кризис :в суровые 90-е было и хуже.

Лин
#9

Сейчас действительно ещё рановато готовиться) а вот 27.11, когда первый адвент стукнет, побегу за мандаринами(пофиг что просили не писать о них, без мандаринов я прихода рождества не чувствую) и первую адвентовскую свечку зажгу, пока и этого достаточно, хотя было бы не плохо если б снег выпал, хоть чуть чуть, а то у всех он есть, а у нас ещё ни разу, даже с дождём не было((

Гость
#10
Крыса

C удовольствием выслушаю свежие идеи, как прорваться через пробки.

Ага. А еще идеи, что подарить чужим близким))

S&M
#11

Новый год уже надоел правда.Если бы где в экзотической стране отметить это да.А то тут в сибири особенно,как в морозилке всю зиму.

Олюня
#12
чувак

ОлюняА что готовиться? Я люблю сам процесс: наряжать ёлку, покупать подарки и вкусности к праздничному столу, но для этого нужно: а) настроение б) деньги.

Денег нет, благодаря долбанному кризису, семья на гране развала, бизнес на краю банкротства, - короче, нет и настроения. Готовиться не буду. Встречу - и ладно. и это пройдет.

так себе кризис :в суровые 90-е было и хуже.

Чувак, ну не знаю, в 90-ых я была ещё маленькая и радовалась любой мандаринке или конфетке на ёлке, а счас приходится как-то вертеться, рулить ситуацию. Я про белорусский кризис, а в России, что ли, тоже такая фигня происходит?

Гость
#13
Крыса

C удовольствием выслушаю свежие идеи, как прорваться через пробки.

Ваш текст

На вертолете можно вполне.

Толочь
#14
Олюня

чувакОлюняА что готовиться? Я люблю сам процесс: наряжать ёлку, покупать подарки и вкусности к праздничному столу, но для этого нужно: а) настроение б) деньги.

Денег нет, благодаря долбанному кризису, семья на гране развала, бизнес на краю банкротства, - короче, нет и настроения. Готовиться не буду. Встречу - и















ладно. и это пройдет.









ые 90-е было и хуже.

Чувак, ну не знаю, в 90-ых я была ещё маленькая и радовалась любой мандаринке или конфетке на ёлке, а счас приходится как-то вертеться, рулить ситуацию. Я про белорусский кризис, а в России, что ли, тоже такая фигня происходит?

Ваш текст

Что у вас все в Белоруссии на столько плохо, хуже чем на Украине?

Олюня
#15
Толочь

ОлюнячувакОлюняА что готовиться? Я люблю сам процесс: наряжать ёлку, покупать подарки и вкусности к праздничному столу, но для этого нужно: а) настроение б) деньги.

Денег нет, благодаря долбанному кризису, семья на гране развала, бизнес на краю банкротства, - короче, нет и настроения. Готовиться не буду. Встречу - и















ладно. и это пройдет.









ые 90-е было и хуже.

Чувак, ну не знаю, в 90-ых я была ещё маленькая и радовалась любой мандаринке или конфетке на ёлке, а счас приходится как-то вертеться, рулить ситуацию. Я про белорусский кризис, а в России, что ли, тоже такая фигня происходит?Ваш текст

Что у вас все в Белоруссии на столько плохо, хуже чем на Украине?

Не знаю, как на Украине, а у нас просто цены за год выросли в 4 раза, а зарплаты те же.

Катерина
#16

Я для своего Андрея решила подобрать какой-нибудь технологический подарок, но не знала, что может ему понравится, тем более, сама я в этой теме не особенно компетентна. Но однажды я случайно наткнулась на магазин "31 Век", там увидела довольно интересные hi-tech аксессуары, все интересные, каждая вещь с какой-нибудь изюминкой)) В общем, выбрала будильник в форме футбольного мяча, выключается он сильным броском о стену)) На мой взгляд, мечта любого мужика!

Форум: Развлечения
Всего: 41 527 тем
Новые темы за все время: 32 500 тем
Популярные темы за все время: 15 395 тем