Гость
Статьи
вопрос некурящим …

вопрос некурящим женщинам

Некурящие женщины, а у вас бывает так, что хочется закурить?

автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

Извините, не хочу вас пугать, но если вы пользуетесь сигаретой как успокоительным, этакой палочкой-подпоркой, то, скорее всего, вам надо к психологу

зачем когда можно просто покурить что сигареты снимают стресс и усполкаивают все знают.А психолог только бабала выкачает

Аня
#52

я курила очень долго,но в один прекрасный день поняла,что мне противен запах сигарет и решила бросить.сама удивилась,прошло еще только 2месяца,но меня не тянет,хотя муж курит,т.е.сигареты дома есть всегда,но мне не хочется!!!

Аня
#53

Я считаю полным бредом то,что сигареты снимают стресс и успокаивают нервы-это самовнушение!!!!

Гость
#54

я даже не пробовала курить никогда, а вот желание закурить у меня иногда бывает, может потому что вокруг все курили и поэтому иногда мне приходилось быть пассивным курильщиком, но все таки все равно очень плохо переношу табачный дым, головная боль мне обеспечена.

Лесбиянка
#55
Аня

Я считаю полным бредом то,что сигареты снимают стресс и успокаивают нервы-это самовнушение!!!!

Верно. Табаком нервная система только расшатывается. И если так самовнушение необходимо для успокоения, то лучше съешьте яблоко и внушите себе, что от него нервы успокаиаются.

Гость
#56

Не курила никогда и не хочется. Как уже правильно здесь написали - как может хотеться то, чего не пробовала. А вот ледяного сухого шампанского хочется всегда. А почему, автор, некурящим должно хотеться курить?

#57

Да нет и не хотелось никогда, в школе баловалась немного, но знакомые практически все курят а то что я не курю им почему-то мешает, вот этого всегда не понимала, почему если не куришь или не пьёшь, тебя обязательно пытаются заставить

ннн
#58

считаю полным бредом то,что сигареты снимают стресс и успокаивают нервы-это самовнушение

не бред а правда!!!! сама наверное не куришь вот и пишешь бред .Если никакой пользы не было то люди бы давно это дело бросили

Гость
#59
ннн

.Если никакой пользы не было то люди бы давно это дело бросили

Значит все курят потому что оказывается это ПОЛЕЗНО. Во как! ))))

Гость
#60

курю, к сожалению, 5 лет, добрая приятельница научила. вот бы бросить (отец узнает-убъёт, если чё, мне уже 35) в семье никто не курил никогда .надо было мне это на старости лет...ЭЭх..

Лесбиянка
#61

Всем курящим на заметку

http://s017.radikal.ru/i426/1111/b1/454a7a456990.jpg

Гость
#62
Лесбиянка

Всем курящим на заметку

http://s017.radikal.ru/i426/1111/b1/454a7a456990.jpg



пиzдят

Лесбиянка
#63
Гость

***

Всем курящим на заметку http://s017.radikal.ru/i426/1111/b1/454a7a456990.jpg

​ пиzдят

Не надо матом ругаться. Никто никого не заставляет верить. Только помните, что, оказавшись в онкологическом институте со старшным диагнозом, обратно ничего нельзя будет поменять.

гость
#64

приятно зайти на ветку где некуряших большинство, такая редкость в наше время:) не курю, к курению отношусь отрицательно, никакие рекламные провокации меня не прельщают, мне зз и уже сейчас вижу по ровесницам, как влияет курение на кожу. можно угадать часто, гусиные лапки и т.д. почему девушки , которые за собой тщательно следят, курят, мне непонятно совсем. просто контрпродуктивно.

Dashik
#65

Не курила, не пробовала и не хочется.

гость
#66

надо матом ругаться. Никто никого не заставляет верить. Только помните, что, оказавшись в онкологическом институте со старшным диагнозом, обратно ничего нельзя будет поменять.

вобще то некурящие намного чаще раком болеют,вот что обидно а долгожители европейцы в основном сигары курят и пьют ром.поищите в инете

гость
#67

Нет,у меня мозги на месте и я не вонючка))

Форум: Развлечения
Всего: 41 148 тем
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 270 тем