Гость
Статьи
Не хочу работать, не …

Не хочу работать, не хочу учиться, хочу только спать и читать!

Не знаю почему, но у меня всю жизнь апатия и какая-то вселенская усталость, я живу через силу, потому что меня когда-то родили... Всегда много работала, много училась, но не потому что хочу, а сама не знаю зачем. Я устала. От людей, от всего. Я только хочу спать и читать, больше ничего не надо. Хочу жить в хижине одна на берегу моря, ловить рыбу, выращивать овощи и вязать... Как-то так...Советов у форума не прошу, просто написала, чтобы выговориться...

устала
20 ответов
Последний — Перейти
ляля
#1

и что же вам мешает жить в хижине?

Леля
#2

Автор, я тоже так хочу и уже давно :) Я вас понимаю! Сейчас занимаюсь фрилансом, дома сидючи. Я интроверт, во-первых, во-вторых, людей не долюбливаю и скучно мне с 90 % них.

Я знаете, как хочу - травеливинг.орг почитайте (жизнь в путешествии) - вот это моя мечта! Жить простой жизнью без изысков в местечках разных, которые ещё "блага цивилизации" не испортили, читать, писать, думать... Эх... :)

#3

автор а я люблю каждый день тащиться в универ потом уставшая идти на работу а вечером еще готовить рефераты на завтра.

Гермиона
#4

ну так сдохните - что мешает??

Хрю
#5
Леля

Автор, я тоже так хочу и уже давно :) Я вас понимаю! Сейчас занимаюсь фрилансом, дома сидючи. Я интроверт, во-первых, во-вторых, людей не долюбливаю и скучно мне с 90 % них.

Я знаете, как хочу - травеливинг.орг почитайте (жизнь в путешествии) - вот это моя мечта! Жить простой жизнью без изысков в местечках разных, которые ещё "блага цивилизации" не испортили, читать, писать, думать... Эх... :)

ой и я такая же! не то что не люблю людей...но они сами знаете какие) и цивилизация уже достала всю экологию сгубила.

гость
#6
Хрю

Леля

Автор, я тоже так хочу и уже давно :) Я вас понимаю! Сейчас занимаюсь фрилансом, дома сидючи. Я интроверт, во-первых, во-вторых, людей не долюбливаю и скучно мне с 90 % них. Я знаете, как хочу - травеливинг.орг почитайте (жизнь в путешествии) - вот это моя мечта! Жить простой жизнью без изысков в местечках разных, которые ещё "блага цивилизации" не испортили, читать, писать, думать... Эх... :)

ой и я такая же! не то что не люблю людей...но они сами знаете какие) и цивилизация уже достала всю экологию сгубила.

Ваш текст

и я с вами.хочется свободы,слияния с природой,уединени и т.д.

хочу жить как вольный художник,а не как офисная крыса

устала
#7
ляля

и что же вам мешает жить в хижине?

Мешает гиперответсвенность перед мамой, так как она не будет жить в хижине со мной, а я живя в хижине в тропической стране (что кстати можно хоть завтра устроить) я не смогу ей помогать...

Неженка
#8
Леля

Автор, я тоже так хочу и уже давно :) Я вас понимаю! Сейчас занимаюсь фрилансом, дома сидючи. Я интроверт, во-первых, во-вторых, людей не долюбливаю и скучно мне с 90 % них.

Я знаете, как хочу - травеливинг.орг почитайте (жизнь в путешествии) - вот это моя мечта! Жить простой жизнью без изысков в местечках разных, которые ещё "блага цивилизации" не испортили, читать, писать, думать... Эх... :)

А какого рода фриланс? Можно подробнее, чем зарабатываете?

Гость
#9

Автор,мужика себе нормального заведите.

Cilena
#10

Автор, в вашей ситуации с мамой есть выход. Подруга моя так сделала. Продали их большую квартиру и купили две маленьких. В одну маму поселили, другую сдают, мама на эти деньги живет. А сама подруга свалила в Нью Йорк фри-лансером, крутится там теперь, но ей нравится, некогда хадрить.

Леля
#11

8, журналистика и копирайтинг, Москва.

Яблочко
#12

Автор, идите на поводу у своих желаний! Вам отдохнуть нужно, поезжайте на пару недель в какое-нибудь бунгало на тихом берегу в Тайланде с чемоданом книжек.

Я в таком состоянии была, когда меня на сумасшедшей работе не на шутку довели. Уволилась, неделю спала и читала, а потом стало тааааак скучно. Нашла другую работу, интересную и прямо по специальности. Теперь меня от этой работы за уши не оттянешь уже год:) и зарплата хорошая, ну нафиг рыбку пойманную есть и в обносках ходить.

знает куда плыву
#13

а что сделать ,если и читать неохото...

Дура
#14

а у меня 3 работы, хороший заработок, 2 высших образования. любимый человек

а жить НЕ ХОЧЕТСЯ..ничего не хочется..работать врпочем тоже...статью на 3 страницы вот уже 4недели пытаюсь написать..апатия..охота только рыдать и пить

Софья
#15

Работала 3 года в МВД, уволилась год назад и до сих пор сижу у мужа на шее! Учусь на заочном. Не хочу больше работать и все. Я лучше подомохозяйничаю) Для меня это кайф) А как вспомню МВД аж плакать хочется. Как хорошо на свободе...

Гость
#16
Софья

Работала 3 года в МВД, уволилась год назад и до сих пор сижу у мужа на шее! Учусь на заочном. Не хочу больше работать и все. Я лучше подомохозяйничаю) Для меня это кайф) А как вспомню МВД аж плакать хочется. Как хорошо на свободе...

как я Вас понимаю! в правоохранительных - работа на износ

Лентяйка
#17

Я тоже хочу свалить куда-нибудь в теплы страны... Как в кино Голубая лагуна, смотришь и ты как будто там уже ) Я тоже интроверт, с людьми мне не комфортно, с друзьями я постепенно отдаляюсь, разные жизни, интересы, желания... надоело что-то постоянно делать по чьей-то указке, может я и лентяйка и эгоистка, и не думаю ни о чем как бы только помечтать. парня нет и никогда не было, еще по этому плохо. хочу независимости на своем участке земли, спокойно растить овощи, собирать фрукты, пить чистую воду и дышать чистым воздухом и что бы было тепло и безопасно- думаю, я трусиха. мои бы сказали что от проблем убежать хочу, а может так оно и есть, я устала, а кто-то скажет распоясалась.

Алиса
#18

Я в шоке, как с меня писали........ Я интроверт, с людьми в основном скучно, журналист (фриланс)......и абсолютно ничего не хочу((((((((( всё через силу, статью пишу третий день - бесит это состояние, тупо смотреть в потолок могу сутки и даже несколько подряд и читать книжку могу по три дня без остановки. Я понимаю, что это замкнутый круг, нужна новая чистая энергия, надо поднимать ***** и нести ее в спортзал, отказаться от тяжелой пиши. Но даже начать сил нет. Может у кого-то есть желание объединится?) и попробовать вместе!) в целом, я знаю как из этого состояния выходить (угораздило же снова меня(((()

гостья из прошлого
#19
Дура

а у меня 3 работы, хороший заработок, 2 высших образования. любимый человек

а жить НЕ ХОЧЕТСЯ..ничего не хочется..работать врпочем тоже...статью на 3 страницы вот уже 4недели пытаюсь написать..апатия..охота только рыдать и пить

А я статью пишу уже полгода..работа есть, высшее образование,квартира, деньги.но нет главного-любви и поддержки рядом. Ничего не хочется.

Гость
#19

Спасибо Автору и Откликнувшимся!
Я уж думала, что со мной что-то не так: пожизненная депрессия, возраст, гармоны?? - не пора ли к доктору?! 😲
Показалось.. Просто Интроверт! И даже не одна такая 😴и 📖

Гость
#21
Гость

Автор,мужика себе нормального заведите.

Он что, собака, чтобы его заводить? Или машина? И счастье, простите меня, не в "мужиках".

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем