Гость
Статьи
Продам журналы Cosmo …

Продам журналы Cosmo 2004-2010

Продам журналы Cosmopolitan 2004-2010 гг.,всего 60 штук,оптом за 2000 руб.,формат мини,в отличном состоянии,в подарок отдам журналы Elle,Marie Claire. Кого интересует,пишите на почту stasya1984@yandex.ru. Москва,цао

Настя
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Я их могу задаром отдать!

#2

смешная что ли космо продавать, у меня тоже этого хлама с картинками валом))

#3

я тоже за даром)))

Кочерыжка
#4

Неужели кто-то купит?

#5

храни как раритет может через лет 50 продашь))

#6

Барыга))

Гость
#7

вы что думаете есть идиотки которые заинтересуются вашим предложением...наивняк или просто глупая авторша

путамадрэ
#8

ну зачем вы автору бизнес портите? Наверное даром где-то берет, потом продает за 2000 )))

Гостья
#9

Продам? я их бесплатно раздаю. в библиотеку относила, в больницу (когда лежала. штук 20 там оставила, лишь бы куда-то их деть)

Олеся
#10

автор, ну вы скряга))))

У меня этих журналов тоже немерено и тоже в отличном состоянии. Отдам просто так. Вот думаю в ближайшую парикмахерскую отнести, пусть их клиентки читают.

гость
#11

а я их сразу выбрасывала после прочтения..и не подумала бы, что кто-то еще и купить может

Гость
#12

на чучело павлина обменять не хочешь?

Южная ночь
#13
Настя

Продам журналы Cosmopolitan 2004-2010 гг.,всего 60 штук,оптом за 2000 руб.,формат мини,в отличном состоянии,в подарок отдам журналы Elle,Marie Claire. Кого интересует,пишите на почту stasya1984@yandex.ru. Москва,цао

Вы шутите?...... за 2000 купить хлам которому место в печи?

да еще по 30 за номер!

Я лично свои даром отдала уже... (выложила на скамейку у мусорки)

Южная ночь
#14

отдайте в библиотеку!

звезда мишлен
#15

сдайте в макулатуру

Гость
#16

Аахахахах))))

Спасибо автор,нам вашего хлама даром не надо.своего хватает.

Гость
#17

Смеетесь?:)))) При любом издательстве в москве можно купить старые журналы за прошлые годы по такой цене НОВЫМИ:)))))))

Гость
#18

Я их просто выкидываю

Гость
#19

Автор, не майтесь дурью, положите в подъезде на окно и сверху свои 2тыс..

Гость
#20

А на фига это старьё за деньги? Там же мода давно устарела.

#21
Гость

Смеетесь?:)))) При любом издательстве в москве можно купить старые журналы за прошлые годы по такой цене НОВЫМИ:)))))))

??? как так?

#22

кому хоть они нужны?))

Гость
#23
Яночка Л

??? как так?

Ваш текст

При любом издательстве существует магазин. Где продаются журналы по годам. Хоть в плейбое, хоть в офисиеле или воге. За последние несколько лет должны прямо в торговом зале лежать.

Гость
#24

Продам домашнюю пыль, оптом - 50 кг, в отличном состоянии. Цена 10 тыс. Партия ограничена.

Лора
#25

Мы на работе выписываем журналы (бабский коллектив), поочереди читаем. Недавно решили хлам старый повыбрасывать, так этих журналов гора насобиралась за пару лет. Выставили, уборщица на мукулатуру сдаст!

#26
Гость

Ваш текст



При любом издательстве существует магазин. Где продаются журналы по годам. Хоть в плейбое, хоть в офисиеле или воге. За последние несколько лет должны прямо в торговом зале лежать.

ооо. и по низкой цене?

чувак
#27
Чёрная и гладкошёрстная

Барыга))

)))

чувак
#28
тупая унылая девка

кому хоть они нужны?))

конечно! а как еще женщины узнают, что такое целлюлит)

Екатерина
#29
Настя

Продам журналы Cosmopolitan 2004-2010 гг.,всего 60 штук,оптом за 2000 руб.,формат мини,в отличном состоянии,в подарок отдам журналы Elle,Marie Claire. Кого интересует,пишите на почту stasya1984@yandex.ru. Москва,цао

Настя, мне очень нужен март 2004! Можем списаться?

Владимир
#30

У кого есть мартовский выпуск 2004? Очень надо

Владимир
#31
Екатерина

Настя, мне очень нужен март 2004! Можем списаться?

Екатерина, а вам зачем? )

Владимир
#32
Владимир

Екатерина, а вам зачем? )

Там бы я напечатан в своё время... Лучшие холостяки России )

Екатерина
#34

Продам журналы Cosmopolitan 70 номеров с 2009 по 2016 годы за 2000 рублей. Или 30 рублей за штуку. С 2010 по 2012 гг есть все номера. Остальные - не все. Журналы в отличном состоянии.

мария
#35

продам журнал "Мурзилка за 1970 год.Дорого.

Полина
#36
Екатерина

Продам журналы Cosmopolitan 70 номеров с 2009 по 2016 годы за 2000 рублей. Или 30 рублей за штуку. С 2010 по 2012 гг есть все номера. Остальные - не все. Журналы в отличном состоянии.

Екатерина, как с вами связаться?! Я куплю. Моя почта paulinealaplage94@gmail.com
Ответьте пожалуйста!

Гость
#36
Южная ночь

Вы шутите?...... за 2000 купить хлам которому место в печи?

да еще по 30 за номер!

Я лично свои даром отдала уже... (выложила на скамейку у мусорки)

Моя сестра продала их за 3000)

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы