Гость
Статьи
Купить IPONE4 в …

Купить IPONE4 в Европе.

Дамы, подскажите сколько стоит Айфон 4 в Европе и дают ли с него Такс фри?
Собираюсь в Амстердам, слышала, что в Европе дешевле, хочу купить дочери в подарок.
Также интересует гарантия, распространятся ли она на Россию?
Айфон 4 интересует, НЕ новинка 4S.

АВТОР
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушайте, у меня вопрос похожий..Если я в Америке куплю Сим-фри Айфон последний, у него есть русский язык или нет?:))) Просто интересно))

New York
#2
Гость

Слушайте, у меня вопрос похожий..Если я в Америке куплю Сим-фри Айфон последний, у него есть русский язык или нет?:))) Просто интересно))

Ваш текст

вроде есть русский на моём 4S, у моего отчима 4, он его на русский перевёл полностью

Гость
#3
New York

Ваш текст



вроде есть русский на моём 4S, у моего отчима 4, он его на русский перевёл полностью

А вы из Нью-Йорка или просто ник такой?:)

#4
Гость

Слушайте, у меня вопрос похожий..Если я в Америке куплю Сим-фри Айфон последний, у него есть русский язык или нет?:))) Просто интересно))

есть

Гость
#5

около 600-700 евро стоит. русский язык есть.

Гость
#6

Я весной покупала в Германии за 600 евро, в ноябре муж купил в штатах за 800 долларов. русский язык есть, проблем никаких не было

Гу
#7

Неделю назад привезли из Штатов.

Все есть, все работает.

АВТОР
#8

Гу, какой именно купили? сколько стоил?

Алекса
#9

Будет, языки выбираются. Если нет времени или не хочется запариваться с мелочами, можете заказать нашим сервисом DirectBox.ru. Идет 2-3 недели, вам нужно лишь пополнить счет и внести в личный кабинет ссылку на товар.

Гость
#10

www.ExpressFromUS.com вам в помощь :)

Позавчера получил от них новенький 4S - прямо из Америки. Русский язык есть, все работает отлично.

Форум: Развлечения
Всего: 41 715 тем
Новые темы за все время: 32 640 тем
Популярные темы за все время: 15 443 темы