Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие подарки вы приготовили любимому на НГ?

Рассказываем, кто что купил. Я сегодня пробежалась по магазинам, долго ломала голову и в результате купила парфюм и кожаную сумку для документов, ключей и т.п. Все из одного бутика. Уже не терпится подарить!!! А вы что приготовила?

Ответы (24) Ответить
  • я двд в машину ему купила надеюсь понравится, сам сказал, что хочет когда-то.

• Реклама

• Парфюм.набор купила в Рив гоше,т.вода+дезик "Миллион" это его любимый аромат.)

• 00

ничего! обойдется.

Ваш текст
    ыыыыыыыыыыыыы

• Злата

Парфюм.набор купила в Рив гоше,т.вода+дезик "Миллион" это его любимый аромат.)

Я вот купила на прошлый НГ или ДР, не помню, тоже набор в Рив Гоше. По ходу наборы там подделки. Просто воняет эта туалетная вода! Когда он уходит на работу я залезаю под одеяло с головой, а то тошнить начинает. Правда я покупала не Миллион, а Ив Сен Лоран какую-то стандартную. 3ато коробчонка удобная, мы там кабели и провода всякие храним))))
    а я своему хотела подарить сони плейстейшн 3, но не буду, т.к. денег нет((((

• Костюм медсестры из секс- шопа, буду в нем 1 января лечить от похмелья)))

• Одеяло) ну мерзнет он. в прошлом году дарила коллекционную библию. в этом решила попрактичнее что-то

• в Пан иЧемодан сегодня зашла и купила барсетку какую он хотел
    ))))))) нетерпится подарить)))))

• Портфель FABI, завтра ещё заеду в Рив Гош и куплю парфюм. Это мужу.
    Любовник женат, поэтому привезу ему дорогие банные полотенца из Египта и метровую базальтовую статую для интерьера. Пусть его баба порадуется. Я всегда дарю ему подарки как бы для семьи, чтоб и ей не обидно было)

• Фаина

в Пан иЧемодан сегодня зашла и купила барсетку какую он хотел
    ))))))) нетерпится подарить)))))

Ваш текст
    Ого, девяностые рулят))) А на рождество цепь золотую, с крестом ессно

• Гость

Портфель FABI, завтра ещё заеду в Рив Гош и куплю парфюм. Это мужу.
    Любовник женат, поэтому привезу ему дорогие банные полотенца из Египта и метровую базальтовую статую для интерьера. Пусть его баба порадуется. Я всегда дарю ему подарки как бы для семьи, чтоб и ей не обидно было)

Ваш текст
    зачет! вы предусмотрительная женщина))

• Гость

Портфель FABI, завтра ещё заеду в Рив Гош и куплю парфюм. Это мужу.

Ваш текст
    два зачета.Повезло жене,всем бы таких любовниц (я без иронии),ну если уже есть любовница,то почему не поиметь от нее что то, взяла мужа, отдай полотенцами и статуэткой))))

• я сделала печать на кружке с 2-мя нашими фото. Красиво получилось! И уже подарила.) Понравилось. Чаек с неё пьет, приятно!)

• кожаные перчатки на меху и классную ручку

• кашмировый шарф мужу, мясорубку любовнику (его жена просила мясорубку, а он на меня потратился ))), пришлось выручать

• Гость

кашмировый шарф мужу, мясорубку любовнику (его жена просила мясорубку, а он на меня потратился ))), пришлось выручать

высокие отношения ))))
    если б я узнала что мой изменяет, его бы в этой мясорубке прокрутила!
    А я дарю шарф и шапку, шарф связан самолично (саморучно?) а на шапку терпения не хватило, купила

• нарисовала картину и парфюм))у него как раз закончился)))живанши)

• С мужем сильно поругались на днях. Не разговариваем совсем, живем сейчас как соседи. НГ наверное будем встречать отдельно друг от друга. Так что дарить ничего ему не буду. Что-то обидно так и грустно от всего этого.

• Завтра пойду покупать рубашку и к ней запонки. Он давно хочет рубашку с запонками

• Банный халат с монограммой на кармашке.

• Набор инструментов, ну просто очень хочет

• Винчестер переносной. Надеюсь,что угадала с моделью...

• Символический фаллос подарю..и красиво и с пользой для себя

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь