Гость
Статьи
Какие подарки вы …

Какие подарки вы приготовили любимому на НГ?

Рассказываем, кто что купил. Я сегодня пробежалась по магазинам, долго ломала голову и в результате купила парфюм и кожаную сумку для документов, ключей и т.п. Все из одного бутика. Уже не терпится подарить!!! А вы что приготовила?

Мисс мира
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я двд в машину ему купила надеюсь понравится, сам сказал, что хочет когда-то.

Злата
#2

Парфюм.набор купила в Рив гоше,т.вода+дезик "Миллион" это его любимый аромат.)

00
#3

ничего! обойдется.

мажорная мордашка
#4
00

ничего! обойдется.

Ваш текст

ыыыыыыыыыыыыы

Гость
#5
Злата

Парфюм.набор купила в Рив гоше,т.вода+дезик "Миллион" это его любимый аромат.)

Я вот купила на прошлый НГ или ДР, не помню, тоже набор в Рив Гоше. По ходу наборы там подделки. Просто воняет эта туалетная вода! Когда он уходит на работу я залезаю под одеяло с головой, а то тошнить начинает. Правда я покупала не Миллион, а Ив Сен Лоран какую-то стандартную. 3ато коробчонка удобная, мы там кабели и провода всякие храним))))

а я своему хотела подарить сони плейстейшн 3, но не буду, т.к. денег нет((((

гостььь
#6

Костюм медсестры из секс- шопа, буду в нем 1 января лечить от похмелья)))

Помидорка
#7

Одеяло) ну мерзнет он. в прошлом году дарила коллекционную библию. в этом решила попрактичнее что-то

Фаина
#8

в Пан иЧемодан сегодня зашла и купила барсетку какую он хотел

))))))) нетерпится подарить)))))

Гость
#9

Портфель FABI, завтра ещё заеду в Рив Гош и куплю парфюм. Это мужу.

Любовник женат, поэтому привезу ему дорогие банные полотенца из Египта и метровую базальтовую статую для интерьера. Пусть его баба порадуется. Я всегда дарю ему подарки как бы для семьи, чтоб и ей не обидно было)

Зашла пeрнуть
#10
Фаина

в Пан иЧемодан сегодня зашла и купила барсетку какую он хотел

))))))) нетерпится подарить)))))

Ваш текст

Ого, девяностые рулят))) А на рождество цепь золотую, с крестом ессно

мусик
#11
Гость

Портфель FABI, завтра ещё заеду в Рив Гош и куплю парфюм. Это мужу.

Любовник женат, поэтому привезу ему дорогие банные полотенца из Египта и метровую базальтовую статую для интерьера. Пусть его баба порадуется. Я всегда дарю ему подарки как бы для семьи, чтоб и ей не обидно было)

Ваш текст

зачет! вы предусмотрительная женщина))

Гость
#12
Гость

Портфель FABI, завтра ещё заеду в Рив Гош и куплю парфюм. Это мужу.

Любовник женат, поэтому привезу ему дорогие банные полотенца из Египта и метровую базальтовую статую для интерьера. Пусть его баба порадуется. Я всегда дарю ему подарки как бы для семьи, чтоб и ей не обидно было)

Ваш текст

два зачета.Повезло жене,всем бы таких любовниц (я без иронии),ну если уже есть любовница,то почему не поиметь от нее что то, взяла мужа, отдай полотенцами и статуэткой))))

...
#13

я сделала печать на кружке с 2-мя нашими фото. Красиво получилось! И уже подарила.) Понравилось. Чаек с неё пьет, приятно!)

Гость
#14

кожаные перчатки на меху и классную ручку

Гость
#15

кашмировый шарф мужу, мясорубку любовнику (его жена просила мясорубку, а он на меня потратился ))), пришлось выручать

Гостьюшка
#16
Гость

кашмировый шарф мужу, мясорубку любовнику (его жена просила мясорубку, а он на меня потратился ))), пришлось выручать

высокие отношения ))))

если б я узнала что мой изменяет, его бы в этой мясорубке прокрутила!

А я дарю шарф и шапку, шарф связан самолично (саморучно?) а на шапку терпения не хватило, купила

Гость
#17

нарисовала картину и парфюм))у него как раз закончился)))живанши)

Одинокая
#18

С мужем сильно поругались на днях. Не разговариваем совсем, живем сейчас как соседи. НГ наверное будем встречать отдельно друг от друга. Так что дарить ничего ему не буду. Что-то обидно так и грустно от всего этого.

Гость
#19

Нет у меня любимого.((

Соня
#20

Завтра пойду покупать рубашку и к ней запонки. Он давно хочет рубашку с запонками

Мила.
#21

Банный халат с монограммой на кармашке.

Вот Вот
#22

Набор инструментов, ну просто очень хочет

Девушка
#23

Винчестер переносной. Надеюсь,что угадала с моделью...

Маша
#24

Символический фаллос подарю..и красиво и с пользой для себя

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема