Гость
Статьи
Мужчина-спонсор на …

Мужчина-спонсор на сайте знакомств

Хочу создать фейковую анкету ,нужен интригующий текст в раздел "О себе",якобы супер богатый мужчина ищет себе избранницу.Пообещать дамам что-то очень всеми желаемое.Придумайте пожалуйста текст)))

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

напишите "девственник" или секс не интересует. могут клюнуть любопытные в первом случае и наивные во втором.

Ангелок))
#2

вам скучно наверное очень? не понимаю я таких разводок...

Гость
#3

напишите ищу интересную женщину хочу осуществить все ее мечты за свой счет

Гость
#4

Зачем напрягаться? Просто пишите, что готовы стать спонсором. Я создавала такую анкету для прикола, солидный мужчина 45 лет ищет любовницу 18-20 лет с полным содержанием, готов предоставить квартиру для проживания. Что было.... Личка просто рухнула от писем, а в анкете даже фото не было, т.е. девушкам все равно какой на вид, лишь бы бабки отстегивал.

Гость
#5

Если есть затруднения с текстом, может, это и не твоё..?

Гость
#6

автор, пися не стоИт?

Тина
#7

Какая глупость... Зачем Вам это надо?

рулька
#8

меняю ленивую старую обеспеченность на юную жизнерадостную жадность

#9

У меня в анкете было "Спонсор. Кормлю едой за секс". Почему-то никто не купился, зажрались бабы...

Автор
#10

Ребята!Нужно что-то смешное и желательно очень заманчиво.Можно даже с подробностями вплоть до походов по конкретным магазам!)))

5,просто на креатив не тянет именно сейчас. )))

Мушка с пушкой
#11

Хочу мало, даю много.

Гость
#12

Только тупые поведутся. Мужчины-спонсоры сразу предлагают встретиться. Чуть ли не после первого сообщения и номер берут. Уже был опыт общения с такими,один депутат женатый,другой старый. Но в анкете конечно красивые все фотографии. Общели дофига денег. Я еще девочкой была, а они думали,что я уже все знаю. Но совесть есть совесть.Не стала общаться.

Инесса
#13

Работа в Москве для девушек. Сеть массажных салонов. Строго без интима. Доход от 4.000 USD в месяц. Проживание предоставляется бесплатное. Подробнее по почте ms.kasting@list.ru

таня
#14

Таня ищу спонсора мужчину.без секса.не чего не обязует

Гость
#15
Детектив

напишите "девственник" или секс не интересует. могут клюнуть любопытные в первом случае и наивные во втором.

Privet

Форум: Развлечения
Всего: 41 204 темы
Новые темы за все время: 32 239 тем
Популярные темы за все время: 15 289 тем