Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как исправить ситуацию, если подарили совсем НЕ ТО?!!...

Сегодня был мой ДР. Муж подарил дорогие часы. Почти точно такие же, каких у меня уже 2 (!) штуки!!!:(((((Классические, круглые, с черным ремешком...До этого мы много ходили по магазинам, смотрели всякое, в т.ч. выбирали себе часы так, для прикола...И я несколько раз говорила, что хочу уже какие-то не классические, с кожаным ремешком, а ремешок-браслет, НЕ КОЖАНЫЙ!!!
А он взял и притащил сегодня почти такие же (разве что на циферблате мееелким-мееелким шрифтом написано название марки), в остальном точную копию моих старых!Блин, таааак обидно!!:((А главное, я знаю, что они довольно дорогие.:(Жалко денег!:(Но и мужа обижать не хочется!:(((
Все настроение испортилось...((Сижу и смотрю на свои новые дорогущие часы-копии и ком в горле от обиды!:((

Ответы (14) Ответить
  • бросайегоонтебянедостоин

• Реклама

• ох как понимаю тебя. Мне тоже муж на новый год выбрал кольцо. Дорогущее, но совершенно не в моем вкусе. Камень большой торчит как шишка, а я такие не люблю(( знаю что хотел обрадовать, поэтому надела пару раз при нем, делаю вид что нравится((

• д*ура ты и муж тебя бросит, если муж, конечно, а не гражданский ёпарь... тебе 18? *** замуж перлась, недоумка?

• Ну и поговорите с мужем, скажите что хотите немного другие, и сходите в этот магазин вместе, выберите другие. Вам обменяют спокойно

• продайте часы скажите что сперли в автобусе

• Так он их, наверное, не покупает - а бесплатно достает где-то, поэтому они и одинаковые.

• Людмила

продайте часы скажите что сперли в автобусе

На подобную тему есть шикарня новелла Р.Даля "Подарок полковника".

• Автор, вот вы по приколу выбирали, а муж понял всерьез! Уж таковы мужчины, в следующий раз говорите прямо. Попробуйте часы обменять в магазине(мужу скажите, что есть какой-то брак).

• Похвалите мужа за постоянство во вкусах и продемонстрируйте ему его постоянство вкуса, положив все трое часов рядом. Предложите ему "посоветовать" вам с каким нарядом какие часы носить, что бы все замечали какой у вас заботливый и внимательный муж и что к каждому наряду у вас свои часы, каждый раз разные. Ну и как-нибудь аккуратно предлжите ему вместе пойти и поменять последние на что-нибудь экстравагантное, для разнообразия.

• Автор, бес толку объяснять, все равно не поймет, есть такая категория мужчин. У меня также. Поэтому я прошу в подарок деньги и иду покупаю, что МНЕ надо. Хоца, конечно, подарка, сюрприза, но вряд ли он мне угодит

• автор, на будующее: подарки покупать вместе!!! или деньгами, а свою романтику (он догадается он угадает и пр... ) засуньте в зад, не будет такого
    сейчас: сами подберите себе симпатичны браслет к новым часам, ведете теды мужа,он покупает, все довльны!

• Автор, попробуйте обменять эти часы на другую модель.Не знаю. как у вас - а у нас это норма.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни