Гость
Статьи
Как исправить …

Как исправить ситуацию, если подарили совсем НЕ ТО?!!...

Сегодня был мой ДР. Муж подарил дорогие часы. Почти точно такие же, каких у меня уже 2 (!) штуки!!!:(((((Классические, круглые, с черным ремешком...До этого мы много ходили по магазинам, смотрели всякое, в т.ч. выбирали себе часы так, для прикола...И я несколько раз говорила, что хочу уже какие-то не классические, с кожаным ремешком, а ремешок-браслет, НЕ КОЖАНЫЙ!!!
А он взял и притащил сегодня почти такие же (разве что на циферблате мееелким-мееелким шрифтом написано название марки), в остальном точную копию моих старых!Блин, таааак обидно!!:((А главное, я знаю, что они довольно дорогие.:(Жалко денег!:(Но и мужа обижать не хочется!:(((
Все настроение испортилось...((Сижу и смотрю на свои новые дорогущие часы-копии и ком в горле от обиды!:((

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросайегоонтебянедостоин

гость
#2

ох как понимаю тебя. Мне тоже муж на новый год выбрал кольцо. Дорогущее, но совершенно не в моем вкусе. Камень большой торчит как шишка, а я такие не люблю(( знаю что хотел обрадовать, поэтому надела пару раз при нем, делаю вид что нравится((

Гость
#3

д*ура ты и муж тебя бросит, если муж, конечно, а не гражданский ёпарь... тебе 18? *** замуж перлась, недоумка?

Ррр
#4

зануда

Киса
#5

Ну и поговорите с мужем, скажите что хотите немного другие, и сходите в этот магазин вместе, выберите другие. Вам обменяют спокойно

#6

поменяйте да и всё..

Людмила
#7

продайте часы скажите что сперли в автобусе

Гость
#8

Так он их, наверное, не покупает - а бесплатно достает где-то, поэтому они и одинаковые.

Гость
#9
Людмила

продайте часы скажите что сперли в автобусе

На подобную тему есть шикарня новелла Р.Даля "Подарок полковника".

Гость
#10

Автор, вот вы по приколу выбирали, а муж понял всерьез! Уж таковы мужчины, в следующий раз говорите прямо. Попробуйте часы обменять в магазине(мужу скажите, что есть какой-то брак).

Гость
#11

Похвалите мужа за постоянство во вкусах и продемонстрируйте ему его постоянство вкуса, положив все трое часов рядом. Предложите ему "посоветовать" вам с каким нарядом какие часы носить, что бы все замечали какой у вас заботливый и внимательный муж и что к каждому наряду у вас свои часы, каждый раз разные. Ну и как-нибудь аккуратно предлжите ему вместе пойти и поменять последние на что-нибудь экстравагантное, для разнообразия.

Гостья
#12

Автор, бес толку объяснять, все равно не поймет, есть такая категория мужчин. У меня также. Поэтому я прошу в подарок деньги и иду покупаю, что МНЕ надо. Хоца, конечно, подарка, сюрприза, но вряд ли он мне угодит

Счастливая (не смотрите НТВ)
#13

автор, на будующее: подарки покупать вместе!!! или деньгами, а свою романтику (он догадается он угадает и пр... ) засуньте в зад, не будет такого

сейчас: сами подберите себе симпатичны браслет к новым часам, ведете теды мужа,он покупает, все довльны!

Кактус
#14

Автор, попробуйте обменять эти часы на другую модель.Не знаю. как у вас - а у нас это норма.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема