Гость
Статьи
Про женские плавки

Про женские плавки

Не раз думала над этим. Вот у меня любые женские плавки из-за стандартного расположения ластовицы(или как эта фигня называется?) спереди оказываются гораздо выше, чем сзади. Почему производители женского белья не учитывают различную женскую физиологию? Все женские трусы( за 100 рублей или за 1000 - без разницы) рассчитаны на одну категорию женщин - с низким расположением сами знаете чего. Я точно не одна такая, так как слышала классификацию женщин мужиками, но не помню терминологии.

123
30 ответов
Последний — Перейти
девушка
#1

что за низкое расположение? Более близкое к анусу что ли?

Гость
#2

и что? вас это беспокоит? меня- ничуть

Гость
#3

причем тут "низкое расположение сами знаете чего" у вас просто ж о п ы нет вот весь секрет

Гость
#4
Гость

причем тут "низкое расположение сами знаете чего" у вас просто ж о п ы нет вот весь секрет

не, тут дело не в ж0пе. ж0па у меня есть и еще какая, а вот ластовица вся сверху "того самого места" получается.

Гость
#5

у меня наоборот .... автор может вы с размером не угадываете, берите на размер меньше...

Гость
#6
Гость

не, тут дело не в ж0пе. ж0па у меня есть и еще какая, а вот ластовица вся сверху "того самого места" получается.

так а почему у вас ластавица "заезжает" на верх? все потому что у вас много свободной ткани , а высвобождается это ткань как раз за счет того что объем который должен быть заполнен ж о пой, у вас НЕ ЗАПОЛНИН ! вот ради эксперемента возьмите наденьте трусы , а потом себе сзади запустите ладошки в трусы и положите их на ягодицы... у вас материя сразу оттянитсяи "писька" встанет на место т.е. непосредсвенно на письку ( ластовица подтянется к ***).

Карочь, нет у вас ж о пы в этолв вся проблема.

"ж0па у меня есть и еще какая" - видимо это ваше субъективное мнение .. трусы вам как бэ намекают что вы ошибаетесь на счет наличия у вас ж о п ы.

Н.
#7

6, офигенно правы. у меня оппа сильно выдается назад, и, соответственно, ластовица тоже уползает назад. всё время возмущаюсь, что трусы только на плоскозадых шьют (

Гость
#8

Ну а почему, допустим, такой дефицит женской обуви с 41-42 размером? Их либо нет, либо они маломерят. Либо такие стрёмные, шо писец! Как будто женщины с большим размером ноги не имеют права носить элегантную обувь!!!!

Мне часто приходится из-за этого покупать мужскую обувь.

А почему у многих вещей такие корткие рукава? Или джинсы короткие, девушке с ростом 182 трудно себе купить нормальные джинсы!

А почему во всех магазинах такая дискриминация полных женщин? Всё на дохлых продают! Моей сестре одеваться приходится на рынке из-за этого.

Гость
#9

Тут тема про трусы, или про плавки для плаванья???

Милочка
#10

ахаха!! Гость 8 - вам +100!))))

ТРОЛЛейбус
#12

автор,могёт вы свои плавки не той стороной одеваете?

ТРОЛЛейбус
#13

купите купальник

гостья
#14

Пиши претензии на фабрики, а не сюда.

Гость
#15

прально вам автор говорят это у вас от отсутствия жопильсона. И какое то особое суперское расположение пись ки тут непричем.

Гость
#17
гостья

Пиши претензии на фабрики, а не сюда.

Куда ей писать? В Китай что-ли?..

ФЕЯ
#18

давно не попадала на такой ржачный форум!)))) а ведь зашла по серьезному поводу...)))

Гость
#20
девушка

что за низкое расположение? Более близкое к анусу что ли?

Санни
#21

Подтверждаю - трусы стали шить отвратные! Ещё лет 15 назад не было такого.
Сейчас все ластовицы короткие.
Но у меня наоборот - она вся назад ориентирована, поэтому спереди все самое мокрое место без ластовицы.
Иногда выхожу из ситуации, подшивая в длину на несколько см переднюю часть трусиков.
Короче, с трусами полная *** :)))

Гость
#22

Потому что ты озабоченныйпридурок мужского пола, залезший в тему со своим троллингом. У людей проблема, а ты везде свои яйца суёшь и недоклассификацию недомужиков из пересидков.

Гость
#23
Санни

Подтверждаю - трусы стали шить отвратные! Ещё лет 15 назад не было такого.
Сейчас все ластовицы короткие.
Но у меня наоборот - она вся назад ориентирована, поэтому спереди все самое мокрое место без ластовицы.
Иногда выхожу из ситуации, подшивая в длину на несколько см переднюю часть трусиков.
Короче, с трусами полная *** :)))

Экономят, гады.

Гость
#24

Никакого низкого-высокого расположения не бывает. Это у мужиков яйца выше-ниже и промежность разной длины, сейчас в порнухе видно. У женщин там однохренственно все рядом, не смотря ни на какаие углы таза.

Гость
#25
ФЕЯ

давно не попадала на такой ржачный форум!)))) а ведь зашла по серьезному поводу...)))

Этот мужской троллинг всё изгадит.

Гость
#26
Сипся

Сипуха и королёк это называется. Только внешне, в трусах никак не определить.

Может, у Вас лобок толстый? Или небритый?

Термины низшей касты тюрьмы должны оставаться в тюрьме. Неправильные и женоненавистнические. Яйца ему мешают, неужели непонятно.

Гость
#27
Гость

Ну а почему, допустим, такой дефицит женской обуви с 41-42 размером? Их либо нет, либо они маломерят. Либо такие стрёмные, шо писец! Как будто женщины с большим размером ноги не имеют права носить элегантную обувь!!!!

Мне часто приходится из-за этого покупать мужскую обувь.

А почему у многих вещей такие корткие рукава? Или джинсы короткие, девушке с ростом 182 трудно себе купить нормальные джинсы!

А почему во всех магазинах такая дискриминация полных женщин? Всё на дохлых продают! Моей сестре одеваться приходится на рынке из-за этого.

Ты не полная. Ты огромная, епт. На таких только немцы и америкосы шьют. Мужская обуви и одежда, кстати, дешевле и удобней. По себе знаю.

Гость
#28
Гость

так а почему у вас ластавица "заезжает" на верх? все потому что у вас много свободной ткани , а высвобождается это ткань как раз за счет того что объем который должен быть заполнен ж о пой, у вас НЕ ЗАПОЛНИН ! вот ради эксперемента возьмите наденьте трусы , а потом себе сзади запустите ладошки в трусы и положите их на ягодицы... у вас материя сразу оттянитсяи "писька" встанет на место т.е. непосредсвенно на письку ( ластовица подтянется к ***).

Карочь, нет у вас ж о пы в этолв вся проблема.

"ж0па у меня есть и еще какая" - видимо это ваше субъективное мнение .. трусы вам как бэ намекают что вы ошибаетесь на счет наличия у вас ж о п ы.

Нет. Все дело в крое. Я для себя определила,что если сложить трусы и ластовица в сложенном виде получается сзади-ничего не поделать,ни с какой попой,она все равно будет сзади.. но если в сложенном виде ластовица получается впереди трусов,или хотя бы наполовину,это правильного кроя трусы . Все будет на месте.

Гость
#29
Гость

не, тут дело не в ж0пе. ж0па у меня есть и еще какая, а вот ластовица вся сверху "того самого места" получается.

Так если *** есть, тогда ластовица должна уезжать взад. И находиться на ***.... у вас так?

Гость
#30
Н.

6, офигенно правы. у меня оппа сильно выдается назад, и, соответственно, ластовица тоже уползает назад. всё время возмущаюсь, что трусы только на плоскозадых шьют (

Все, я поняла... я правильно вас теперь поняла. Могу обьяснить почему так... Если еще интересно...)

Гость
#31
Гость

Нет. Все дело в крое. Я для себя определила,что если сложить трусы и ластовица в сложенном виде получается сзади-ничего не поделать,ни с какой попой,она все равно будет сзади.. но если в сложенном виде ластовица получается впереди трусов,или хотя бы наполовину,это правильного кроя трусы . Все будет на месте.

А как вы складываете?

Форум: Развлечения
Всего: 41 187 тем
Новые темы за все время: 32 222 темы
Популярные темы за все время: 15 285 тем