Гость
Статьи
Посоветуйте достойный …

Посоветуйте достойный фильм - детектив

Очень хочется посмотреть фильм этого жанра, но очень редко попадается хороший, такой чтобы было интересно до конца, в основном фигня. Можно стандартный детектив, где происходят убийства или похищения, а герой ищет преступника. Ну из всем известных мне нравятся "Молчание ягнят", "Семь". Из недавних просмотренных ничего так "Лица в толпе", но и не сказать чтобы прям уж очень понравился. Смотрела многие фильмы - детективы, так что можно советовать не только известные, но и старые какие-нибудь. Спасибо всем кто ответит

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Bisssscuit
#1

Игра (от реж "Семь"), Талантливый мистер Рипли, Счастливое число Слевина , Теория хаоса, Таинственная река, Девушка с татуировкой дракона (вся трилогия), дорога на Арлингтон

#2

Коломбо)Целуя девочек ничего так с Морганом Фриманом,есть Касл.

By your side
#3

Китайский квартал

By your side
#4

Может вам и Хичкок за детевктив сойдет?) Ну хотя бы "Окно во двор".

Или "Тайное окно" с Джонни Деппом.

не смотретт НТВ
#5

мне нравится сериал про Пуаро

Автор
#6
Bisssscuit

Игра (от реж "Семь"), Талантливый мистер Рипли, Счастливое число Слевина , Теория хаоса, Таинственная река, Девушка с татуировкой дракона (вся трилогия), дорога на Арлингтон

Спасибо. Половину из перечисленного смотрела, но на остальное обращу внимание

Автор
#7
не смотретт НТВ

мне нравится сериал про Пуаро

Меня сериалы не интересуют, только фильмы нужны.

Пост 2 и 4 - смотрела

Гость
#8

"Большая игра" с Расселом Кроу, только смотрите дублированный перевод, многоголосый- ужасен.

Гость
#9

идеальное преступление: майкл дуглас и гвинет пэлтроу))

Гость
#10

"Жизнь Дэвида Гейла" мне ещё понравился

#11

Недавно посмотрела "Дом грез", хотя не чистый детектив, но интересно. Еще могу порекомендовать английский сериал "ВВС: Самые загадочные преступления" - великолепные детективы в очень оригинальной подаче.

#12

Еще могу посоветовать "Дар" с К.Бланшет и К. Ривз. Это как и "Дом грез" тоже не чистый детектив, поскольку есть элементы мистики, но тем не менее посоображать там есть над чем. Ну, и совершенно шикарный детектив "Убийство в Оксфорде"

Гость
#13
жюли

Недавно посмотрела "Дом грез", хотя не чистый детектив, но интересно. Еще могу порекомендовать английский сериал "ВВС: Самые загадочные преступления" - великолепные детективы в очень оригинальной подаче.

все английские сериалы детективные достойны наивысшей похвалы, удовольствие несказанное )

#14

"Не говори никому" по роману Харлана Кобена - отличный детектив с неожиданной концовкой.

"Преступная любовь" с Людивин Санье и Кристин Скотт Томас - достаточно неплохо

"Жестокие тайны Лондона". Это сериал, но 3-серийный. 2 сезона: про имитатора Джека Потрошителя и братьев (Крэй, или как-то так)

ииии
#15

давно темка не проглядывалась уже, но все равно напишу свой список - может пригодится кому-нибудь из таких же заблудших юзеров вроде меня:)

мне понравились из черно-белых:"Ребекка", "Что случилось с Бэби-Джейн", "Все о Еве"; "В случае убийства набирайте "М"; "39 ступеней"; Заворожённый; Дело Парадайна;

из цветных: "На север через северо-запад", "Окно во двор", Веревка, Головокружение; Психо; Побег из шоушенка; Эпидемия; Целуя девушек; Ливень; И пришел паук.

и еще много всяких смотрела, только сейчас не могу вспомнить названия

Гость
#16

человеческая многоножка! посмотрите! я думаю вы будите в шоке от такого фильма!!!

Гость
#17
жюли

Еще могу посоветовать "Дар" с К.Бланшет и К. Ривз. Это как и "Дом грез" тоже не чистый детектив, поскольку есть элементы мистики, но тем не менее посоображать там есть над чем. Ну, и совершенно шикарный детектив "Убийство в Оксфорде"

Самый потрясающий - ЕСЛИ НАСТУПИТ ЗАВТРА - потрясающий фильм с Медолинн Смит в главной роли! Актёров я думаю знают все, поэтому не нужно о них много говорить. Скажу лишь то, что актёрская игра на фантастическом уровне!Фильм смотреть всем без исключений! Моя оценка 10 из 10 Шедевр!

Гость
#18

"Пленницы" с Хью Джекманом, очень достойный детектив.

Марго
#19

Тревожный вызов. Прощай детка прощай.зодиак. дикость.убийство в восточном экспрессе

Ирина
#20
Автор

Спасибо. Половину из перечисленного смотрела, но на остальное обращу внимание

Анна Детектив! 2 сезона с интересом посмотрела, жду третий.

Форум: Развлечения
Всего: 41 189 тем
Новые темы за все время: 32 224 темы
Популярные темы за все время: 15 286 тем