Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

у вас клавиатура на компе русская?

у вас клавиатура на компе русская?

Ответы (25) Ответить
  • Да. а что?

• Реклама

• У меня китайская - 4000 иероглифов

• Русская и английская раскладки, но я на клаву не смотрю, буковки не ищу. Тем, кто не умеет печатать слепым методом, советую научиться - времени потратите мало (я изначально за пару дней запомнила все буквы, печатала медленно, зато не подглядывала), а пользы много.

• русско-немецкая, заказывала из Франции... ,а чисто русскую никогда и не видела.. смешно да?

• у меня, вообще, букв нет. Я их закрасила

• Гость

у меня, вообще, букв нет. Я их закрасила

зачем?

• так красивее. Красные и голубые клавиши

• Нет. Но я знаю русскую расскладку наизусть.

• Только английская, а вы все кто транслитом пишет - тупые!!!!

• Гость

русско-немецкая, заказывала из Франции... ,а чисто русскую никогда и не видела.. смешно да?

Несмешно, вы ***, наберите в поисковике картиное "русская клавиатура", и увидите.

• английская...в англоязычной стране живу

• Тоже английская. По русски печатаю слепым методом

• Научите печатать вслепую,плиз поподробнее!

• как-то сама научилась, дома много печатала и слепым и нет методом. Сейчас пальцы сами всё помнят, оч удобно

• Анюта

Научите печатать вслепую,плиз поподробнее!

Скачайте/купите программу для обучения. Только не ту, где учат быть машинисткой (в такой переход на след. уровень будет возможен только, когда вы предыдущий "отобьете" без единой ошибки и на высокой скорости, с такой программой будете долго возиться), а где просто идет обучение и можно выбирать любые уровни без жесткого контроля умения. Вам пары часов усиленной тренировки хватит, чтобы мозг запомнил раскладку и отпала необходимость постоянно пялиться в клаву. А дальше дело техники - больше печатайте и скорость сама придет.

• Гость

Скачайте/купите программу для обучения. Только не ту, где учат быть машинисткой (в такой переход на след. уровень будет возможен только, когда вы предыдущий "отобьете" без единой ошибки и на высокой скорости, с такой программой будете долго возиться), а где просто идет обучение и можно выбирать любые уровни без жесткого контроля умения. Вам пары часов усиленной тренировки хватит, чтобы мозг запомнил раскладку и отпала необходимость постоянно пялиться в клаву. А дальше дело техники - больше печатайте и скорость сама придет.

Спасибо большое за подробный ответ.

• Украинская.

• А у меня любая! У меня айпэд!

• у меня нет. Один друг спецяльно прислал мне русскую клаву, не нравилось ему мои сообщения раз в месяц чять на латинице:) храню как память, ему через транслит пишу...

• Да какая разница? На лаптопе родная латинская. а на подключаемой автономной клавиатуре установлен русский накладной шрифт в соответствии с расположением, принятым в России.
    А вообще без всяких проблем можно всегда использовать просто Translit.ru.

• я одно время вобще буковки заклеивала, араскладку вы можете любую в настройках установить

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни