Гость
Статьи
у вас клавиатура на …

у вас клавиатура на компе русская?

у вас клавиатура на компе русская?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

Да. а что?

Язва
#2

У меня китайская - 4000 иероглифов

Гость
#3

Русская и английская раскладки, но я на клаву не смотрю, буковки не ищу. Тем, кто не умеет печатать слепым методом, советую научиться - времени потратите мало (я изначально за пару дней запомнила все буквы, печатала медленно, зато не подглядывала), а пользы много.

Гость
#4

русско-немецкая, заказывала из Франции... ,а чисто русскую никогда и не видела.. смешно да?

Ав
#5

Русско-английская

Гость
#6

4. почему смешно? Логично

Гость
#7

у меня, вообще, букв нет. Я их закрасила

сволошъ
#8
Гость

у меня, вообще, букв нет. Я их закрасила

зачем?

Гость
#9

так красивее. Красные и голубые клавиши

Какая-то брюнетка
#10

Нет. Но я знаю русскую расскладку наизусть.

Гость
#11

Только английская, а вы все кто транслитом пишет - тупые!!!!

Гость
#12
Гость

русско-немецкая, заказывала из Франции... ,а чисто русскую никогда и не видела.. смешно да?

Несмешно, вы тупая, наберите в поисковике картиное "русская клавиатура", и увидите.

Гость
#13

английская...в англоязычной стране живу

Гость
#14

Тоже английская. По русски печатаю слепым методом

Анюта
#15

Научите печатать вслепую,плиз поподробнее!

Гость
#16

как-то сама научилась, дома много печатала и слепым и нет методом. Сейчас пальцы сами всё помнят, оч удобно

Гость
#17
Анюта

Научите печатать вслепую,плиз поподробнее!

Скачайте/купите программу для обучения. Только не ту, где учат быть машинисткой (в такой переход на след. уровень будет возможен только, когда вы предыдущий "отобьете" без единой ошибки и на высокой скорости, с такой программой будете долго возиться), а где просто идет обучение и можно выбирать любые уровни без жесткого контроля умения. Вам пары часов усиленной тренировки хватит, чтобы мозг запомнил раскладку и отпала необходимость постоянно пялиться в клаву. А дальше дело техники - больше печатайте и скорость сама придет.

Анюта
#18
Гость

Скачайте/купите программу для обучения. Только не ту, где учат быть машинисткой (в такой переход на след. уровень будет возможен только, когда вы предыдущий "отобьете" без единой ошибки и на высокой скорости, с такой программой будете долго возиться), а где просто идет обучение и можно выбирать любые уровни без жесткого контроля умения. Вам пары часов усиленной тренировки хватит, чтобы мозг запомнил раскладку и отпала необходимость постоянно пялиться в клаву. А дальше дело техники - больше печатайте и скорость сама придет.

Спасибо большое за подробный ответ.

Вика
#19

Испано-английская

Володимир
#20

Украинская.

Гость
#21

А у меня любая! У меня айпэд!

Онемечивание Конечностей
#22

у меня нет. Один друг спецяльно прислал мне русскую клаву, не нравилось ему мои сообщения раз в месяц чять на латинице:) храню как память, ему через транслит пишу...

AK 99775
#23

Да какая разница? На лаптопе родная латинская. а на подключаемой автономной клавиатуре установлен русский накладной шрифт в соответствии с расположением, принятым в России.

А вообще без всяких проблем можно всегда использовать просто Translit.ru.

не смотрите НТВ
#24

я одно время вобще буковки заклеивала, араскладку вы можете любую в настройках установить

#25

И русская и английская...

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема