Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Диплом про прибыль. Кто писал?

Факторный анализ прибыли вы делали по каким элементам (факторам)?
Делаю анализ по предприятию с большой номенклатурой изделий.
И такая модель (приведена внизу) получается очень трудоемкой, в силу того, что нужно использовать цену и переменные расходы на каждое изделие.

Или все же упростить приведенную выше модель до такого вида (до 2-ух факторов):
Прибыль=Выручка от продаж всей продукции - Общая Себестоимость.

Подскажите, пожалуйста, как тут быть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • с руководителем по диплому нужно советоваться!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• К сожалению, у меня такой не доступный руководитель... В марте только будет.(((

Нравится0
    Не нравится0
  • ну посоветуйтесь на кафедре с другими преподами

Нравится0
    Не нравится0
  • а вообще, лучше наверно делать про первому варианту, я когда свой диплом писала, то старалась делать наиболее полные расчеты и побольше, т.к. это играет большую роль в оценке диплома.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а вообще, лучше наверно делать про первому варианту, я когда свой диплом писала, то старалась делать наиболее полные расчеты и побольше, т.к. это играет большую роль в оценке диплома.

Тоже писали про прибыль?
    Я сама хочу сделать большой анализ, но на предприятии (ОАО) не дают данные о постоянных и переменных затратах (для внутреннего пользования она у них), тем более на 1 изделие.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни