Гость
Статьи
Офисы БЕСЯТ... А …

Офисы БЕСЯТ... А кроме них не знаю, куда?

Куда устрится девушке, только кроме офиса и не связанное с интимом) ???

Элли 27
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в АШАН

Время_ночь
#2

Гидом-экскурсоводом, стюардессой, проводницей, продавщицей в магазин, лифтершей, няней,билетершей в театр или кинотеатр, в зоопарк смотрителем

Гость
#3

Есть много разных профессий, но чтоб чито и платят-в основном в офисе.

мама люба
#4

уборщицей в подъезде

Гость
#5

курьером или в торговлю, типа торгового агента но для этого машина должна быть.

баба кузя
#6

на железную дорогу - шпалы укладывать... а чё? - зато романтика на свежем воздухе)

Малу
#7

Вот на бульваре траншею копают, присоединяйтесь

#8

а чем вас бесят офисы?

#9
che rnova

а чем вас бесят офисы?

Видимо, необходимостью работать головой, ввиду отсутствия последней.

Гость
#10

Автор,есть куча не офисной работы.не понимаю чего на вас все накинулись и уборщицей советуют...

учителя,врачи,музыканты,художники,актеры, ученые,экскурсоводы,озеленители,парикмахеры, косметологи,психологи и т.д.

Куча работы.надо только найти,чтио вам по душе и что у вас получается.

я лично тоже не хочу в офисе работать,мне мое здоровье дороже любых денег.Не за что не буду всю жизнь с 9 до 6 спину и глаза за компом портить,да ж"опу наедать чаи с офисным планктоном гоняя.

Я работала два месяца курьером в офисе,насмотрелась на это,они постоянно жрут и сплетничают,да на одноклассниках зависают.Нет уж,увольте,лучше уж реально смотрителем в зоопарк.

VIP-персона
#11
Гость

Автор,есть куча не офисной работы.не понимаю чего на вас все накинулись и уборщицей советуют...

учителя,врачи,музыканты,художники,актеры, ученые,экскурсоводы,озеленители,парикмахеры, косметологи,психологи и т.д.

Куча работы.надо только найти,чтио вам по душе и что у вас получается.

я лично тоже не хочу в офисе работать,мне мое здоровье дороже любых денег.Не за что не буду всю жизнь с 9 до 6 спину и глаза за компом портить,да ж"опу наедать чаи с офисным планктоном гоняя.

Я работала два месяца курьером в офисе,насмотрелась на это,они постоянно жрут и сплетничают,да на одноклассниках зависают.Нет уж,увольте,лучше уж реально смотрителем в зоопарк.

уж лучше чаи гонять и в одноклассниках виснуть, чем на кассе в магазинах как на конвейере сидеть за копейки ли курьером по городу гоняться - вот где жесть. В такой работе только график не удачен, надоедает с 9 до 6 на работе быть, но уж здоровье в любом случае не пострадает. Про комп глупости, зрение на чем угодно можно портить, даже читая книги.

Гость
#12
Гость

Автор,есть куча не офисной работы.не понимаю чего на вас все накинулись и уборщицей советуют...

учителя,врачи,музыканты,художники,актеры, ученые,экскурсоводы,озеленители,парикмахеры, косметологи,психологи и т.д.

Куча работы.надо только найти,чтио вам по душе и что у вас получается.

я лично тоже не хочу в офисе работать,мне мое здоровье дороже любых денег.Не за что не буду всю жизнь с 9 до 6 спину и глаза за компом портить,да ж"опу наедать чаи с офисным планктоном гоняя.

Я работала два месяца курьером в офисе,насмотрелась на это,они постоянно жрут и сплетничают,да на одноклассниках зависают.Нет уж,увольте,лучше уж реально смотрителем в зоопарк.

+100

Элли 27
#13
Крыса

Видимо, необходимостью работать головой, ввиду отсутствия последней.

Как раз наоборот - отупением и тупым коллективом.

Гость
#14
Гость

Автор,есть куча не офисной работы.не понимаю чего на вас все накинулись и уборщицей советуют...

учителя,врачи,музыканты,художники,актеры, ученые,экскурсоводы,озеленители,парикмахеры, косметологи,психологи и т.д.

Куча работы.надо только найти,чтио вам по душе и что у вас получается.

я лично тоже не хочу в офисе работать,мне мое здоровье дороже любых денег.Не за что не буду всю жизнь с 9 до 6 спину и глаза за компом портить,да ж"опу наедать чаи с офисным планктоном гоняя.

Я работала два месяца курьером в офисе,насмотрелась на это,они постоянно жрут и сплетничают,да на одноклассниках зависают.Нет уж,увольте,лучше уж реально смотрителем в зоопарк.

+1000

тоже не хочу в офис. Офис=рабство,имхо.

Элли 27
#15
Гость

я лично тоже не хочу в офисе работать,мне мое здоровье дороже любых денег.Не за что не буду всю жизнь с 9 до 6 спину и глаза за компом портить,да ж"опу наедать чаи с офисным планктоном гоняя.

Я работала два месяца курьером в офисе,насмотрелась на это,они постоянно жрут и сплетничают,да на одноклассниках зависают.Нет уж,увольте,лучше уж реально смотрителем в зоопарк.

+ 10000000000

Гость
#16

А я как раз уже 7 лет работаю гидом, так мне теперь так в офис хочется - чтобы можно было одеться прилично (а не так,как удобнее всю ночь в аэропорту самолет опаздывающий ждать или на экскурсии носиться). Хочеться место свое иметь, а не перебежками каждый 1-1.5 часа бегать. Как говорится, всегда хочется то, чего у нас нет ))))

Гость
#17
VIP-персона

ГостьАвтор,есть куча не офисной работы.не понимаю чего на вас все накинулись и уборщицей советуют...

учителя,врачи,музыканты,художники,актеры, ученые,экскурсоводы,озеленители,парикмахеры, косметологи,психологи и т.д.

Куча работы.надо только найти,чтио вам по душе и что у вас получается.

я лично тоже не хочу в офисе работать,мне мое здоровье дороже любых денег.Не за что не буду всю жизнь с 9 до 6 спину и глаза за компом портить,да ж"опу наедать чаи с офисным планктоном гоняя.

Я работала два месяца курьером в офисе,насмотрелась на это,они постоянно жрут и сплетничают,да на одноклассниках зависают.Нет уж,увольте,лучше уж реально смотрителем в зоопарк.

уж лучше чаи гонять и в одноклассниках виснуть, чем на кассе в магазинах как на конвейере сидеть за копейки ли курьером по городу гоняться - вот где жесть. В такой работе только график не удачен, надоедает с 9 до 6 на работе быть, но уж здоровье в любом случае не пострадает. Про комп глупости, зрение на чем угодно можно портить, даже читая книги.

Про кассу никто ничего и не говорил - это такая же неприемлемая работа,как и офис.

А курьером мне работать понравилось,весь день сама по себе,столько дум передумаеш,книжек прочитаешь,пока в дороге.Когда заказов не было,приходилось ждать и сидеть в офисе - для меня просто пытка,меня реально тошнило и от народа и от обсттановки.

Но опять же работа эта чисто для студентов первого-второго курса.всю жизнь этому не посвятишь.

Остается то что я писала - врачи,учителя,музыканты,дизайнеры и т.д.

Малу
#18

Ну да идите врачом, лучше сразу хирургом оперирующим. Или музыкантом, пишите симфонии, утром встал написал пару и усе.

Актером идите завтра же.

А дизайнеры арх-ы сидят в офисах в темле, и врачи кстати тоже в к абинетах

Гость
#19
Гость

А я как раз уже 7 лет работаю гидом, так мне теперь так в офис хочется - чтобы можно было одеться прилично (а не так,как удобнее всю ночь в аэропорту самолет опаздывающий ждать или на экскурсии носиться). Хочеться место свое иметь, а не перебежками каждый 1-1.5 часа бегать. Как говорится, всегда хочется то, чего у нас нет ))))

Гидом я б работать хотела))).

Этож здорово!.

- удобная одежда,никакого дресс кода.

- на работе много двигаешься и ходишь.

- гид много знает из истории,искусства и т.д.

- постоянная практика своих иностранных языков.

- ппутешествия,новые страны.

- постоянное общение с новымит людьми.

- возможность привозить из поездок лекарства,косметику,продукты,одежду которой у нас нет.

- дома бываешь редко,поэтому жутко любишь и обожаешь своих родных,свою кроватку и свою квартиру.

Единственный минус который меня смущает,это если живешь одна,не заведешь кошечку-собачку.

короче,я б хотела гидом работать.

вы что заканчивали перед тем как туда устроиться?

по каким странам ездите?

Гость
#20
Малу

Ну да идите врачом, лучше сразу хирургом оперирующим. Или музыкантом, пишите симфонии, утром встал написал пару и усе.

Актером идите завтра же.

А дизайнеры арх-ы сидят в офисах в темле, и врачи кстати тоже в к абинетах

Врачи в кабинетах - кабинет - не офис,точно также как актер на сцене,а сцена это тоже не офис).

Ладншафтные дизайнеры работают на местности.

Хурургом не пойду.Я ж написала,что нужно искать то что нравится и к чему есть способности.

Гость
#21

Смотря какие у вас знания и интересы. Таких профессий немало в сфере туризма, обслуживания,дизайна, творчества, красоты. Выбор большой: флорист, гид, администратор, визажист, костюмер, pr-менеджер, преподаватель, повар, искусстовед, художник, портной, парикмахер, мастер маникюра и прочее))

Керен
#22

Малу, вас не оценили.

"Ладншафтные дизайнеры работают на местности." надо же. А мои знакомые л.арх-ры работают в автокаде.

Керен
#23

Сделайте одолжение, пойдите хирургом. Ну пожалуйста.

ann
#24

опять все так некоторые офисы защищают, наверное те самые дамочки-хомячки, которые ходят туда отсидеть зaд с 9 до 6, налюбоваться на 1 и те же рожи, подлизаться в сотый раз к начальнице, потрандеть на тему ширпотреба и путешествий и уткнуться глазаим-щелками в одноклассники. И так 5 дней в неделю тухнуть в 4 панельных стенах с обедо и туалетом по расписанию.Безусловно офис хорош, если работа более мене творческая и есть свободжа передвжения, а так-террариум для хомячков, автор, правильно делаете что выбираете работу по душе, в офисе жизни нет

#25

я работаю в офисе(точнее в творческой студии) дресс кода нет.прихожу к 12-14 часам дня(ухожу как получится)в 19 или 22 часа.когда как,за мной не следят, а работу я делаю хорошо.У нас оч красиво(даже иногда арендуют наш офис и снимают у нас клипы про нас снимают передачи;-)),коллектив-супер,бесконфликтный.спокойный.Бывают​ время от времени праздники,чай пить у нас принято в нашем студийном кафе этажом ниже-там никто никому не мешает,удобные диванчики.Без образования или опыта работы к нам попасть сложно,так что автор вряд ли к нам придёт работать.Но нам и без неё не плохо,даже вполне себе ок))

Гость
#26
Керен

Сделайте одолжение, пойдите хирургом. Ну пожалуйста.

Зачем?

Гость
#27
Керен

Малу, вас не оценили.



"Ладншафтные дизайнеры работают на местности." надо же. А мои знакомые л.арх-ры работают в автокаде.

Ну может я где-то ошибаюсь).Я же не работала дизайнером и не знаю всех тонкостей.

Я имела ввиду ,что дизайнер это творчество,самореализация,полет,а не тупое просиживание штанов за компом.

Что вы нападаете?

Керен
#28

26, вы автор? Понимаете, это шутка такая. Сам факт, что вы ОБСУЖДАЕТЕ эту возможность, ужасно смешон. Вообще очень смешной форум.

Гость
#29
che rnova

я работаю в офисе(точнее в творческой студии) дресс кода нет.прихожу к 12-14 часам дня(ухожу как получится)в 19 или 22 часа.когда как,за мной не следят, а работу я делаю хорошо.У нас оч красиво(даже иногда арендуют наш офис и снимают у нас клипы про нас снимают передачи;-)),коллектив-супер,бесконфликтный.спокойный.Бывают​​ время от времени праздники,чай пить у нас принято в нашем студийном кафе этажом ниже-там никто никому не мешает,удобные диванчики.Без образования или опыта работы к нам попасть сложно,так что автор вряд ли к нам придёт работать.Но нам и без неё не плохо,даже вполне себе ок))

А кем вы работаете?

Не сравнивайте офис и творческую студию.Творчество это прекрасно.

Керен
#30

27, дизайн и проектирование это 21 час пахоты и 3 часа фантазий.

Керен
#31

Творчество, автор, это такая адская пахота, да еще постоянное мозгополоскание клиента, что в конце концов вы правда захотите уже быть только садовником.

Гость
#32
Керен

26, вы автор? Понимаете, это шутка такая. Сам факт, что вы ОБСУЖДАЕТЕ эту возможность, ужасно смешон. Вообще очень смешной форум.

Автор спросила,какая рабоа не офисная - я ответила - как один из вариантов - врачи.Чего смешного?

#33
Гость

А кем вы работаете?

Не сравнивайте офис и творческую студию.Творчество это прекрасно.

творчество это прекрасно,но ведь мы как ни крути работаем в офисе)

#34
Керен

Творчество, автор, это такая адская пахота, да еще постоянное мозгополоскание клиента, что в конце концов вы правда захотите уже быть только садовником.

у нас нет клиента)

Керен
#35

34, как это, не для удовольствия же вы делаете что вы-там-делаете. Кто-то же за это платит, он и клиент.

Керен
#36

32, я уже посмотрела, что вы не автор. Ну как что смешного. На уровень человека тоже надо же смотреть. Какой ей в рай хирург. А так же летчик, химик, биолог и специалист по постановке сетей. Она обычная бесталанная клюшка. Образование в лучшем случае на бумаге, желания работать нет.

#37
Керен

34, как это, не для удовольствия же вы делаете что вы-там-делаете. Кто-то же за это платит, он и клиент.

есть инвесторы-продусеры+ немного помогает государство(1-2%)и тем и другим фиолетово как мы работаем и всякие детали,результат всех устраивает.)

#38

продюсеры *

Гость
#39
che rnova

ГостьА кем вы работаете?

Не сравнивайте офис и творческую студию.Творчество это прекрасно.творчество это прекрасно,но ведь мы как ни крути работаем в офисе)

Кем вы работаете?

У вас другой офис,там творческие личности,а не старые сорокалетние девы-сплетницы,постоянно пьющие чай с балками.

#40
Элли 27

Куда устрится девушке, только кроме офиса и не связанное с интимом) ???

ann

опять все так некоторые офисы защищают, наверное те самые дамочки-хомячки, которые ходят туда отсидеть зaд с 9 до 6, налюбоваться на 1 и те же рожи, подлизаться в сотый раз к начальнице, потрандеть на тему ширпотреба и путешествий и уткнуться глазаим-щелками в одноклассники. И так 5 дней в неделю тухнуть в 4 панельных стенах с обедо и туалетом по расписанию.Безусловно офис хорош, если работа более мене творческая и есть свободжа передвжения, а так-террариум для хомячков, автор, правильно делаете что выбираете работу по душе, в офисе жизни нет

Ваш текст

Школы, больницы, детские сады, заводы, общепит, рынки, гос. служба. Уверена, что еще чего-то упустила, выбор велик) Хотя по мне нет ничего ужаснее, чем последнее в моем списке, но дело вкуса, конечно.

#41
Гость

che rnovaГостьА кем вы работаете?

Не сравнивайте офис и творческую студию.Творчество это прекрасно.творчество это прекрасно,но ведь мы как ни крути работаем в офисе)Кем вы работаете?

У вас другой офис,там творческие личности,а не старые сорокалетние девы-сплетницы,постоянно пьющие чай с балками.

Ваш текст

Поражаюсь где тут все берут чудо -раб-лей, которые позволяют часами чаи гонять да в одноклассники глядеться?? Я в восторге, еще говорят, мол у нас работники обделены - нормально так: устроился и гоняешь чаи-кофеи, в инете сидишь целыми днями, а тебе еще и деньги платят. Прям мечта Иванушки-дурачка... Я такое как раз в гос. учреждениях только и вижу))

Гость
#42
Крыса

Видимо, необходимостью работать головой, ввиду отсутствия последней.

а ты бедняжка наверное всю жизнь,как крыса настоящая в офисе просиживаешь,теперь свой яд вымещаешь здесь.

Мирка
#43

Тоже ненавижу офисы и никогда там работать не буду! Был опыт в 23 года, до сих пор тошнит!!!

VIP-персона
#44

Я не пойму, а вы госучреждения и офисы как-то разделяете, что ли? Это не одно и тоже ?? Я работала в госучр-ии, обычная офисная работа, теперь в другом месте, но смысл-то один, просто обязанности другие, а врачи в кабинетах - это почему не офис? Или в заводоуправлениях, там не тот же офис? Что вы вообще тогда под офисами имеете ввиду и где хотите работать - на улице, что ли?

Гость
#45

на производство. нечего прозябать, в рабочий класс

Катя
#46

Вот я вообще не знаю куда себя деть из офиса, летом только устроилась (первая работа) после окончания универа. У меня больная спина, и сидеть я не могу так долго. Летом еще ничего, можно выйти на улицу, пройтись пару минут. А зимой вообще точка. Маюсь ужасночто делать ума не приложу. Куда идти, куда устраиваться?! По моей специальности только офис(((( Единственное, что решила это на курсы пойтино блин это очень угнетает, офис это просто кошмар для меня и моей спины(( По врачам бегаю, надоело.

Катя
#47

тоска*

Злая
#48

Я тоже раньше вешалась. Семь лет назад полюбила офисы. Научили их любить, до гроба.. Тоже орала, что задолбало сидеть в офисе. Ну мой начальник тогда /скотина редкая, благо недолго поруководил, на адекватного заменили/ посмотрел, послушал .. да и отправил меня одну на инвентаризацию общего склада большого строительного холдинга, по правилам там обязан присутствовать инженер снабжения.. А как раз на складе свет периодически вырубался с отоплением.. Ухххх, недели две я там "загорала" .. зимой.. Матерные слова у меня на второй день кончились, а потом я просто тихо подвывала, кладовщики меня правда жалели, дали телогрейку, ватные штаны, валенки, чаем отпаивали, рабочие даже выпить предлагали, до сугрева, когда я по холодным ангарам носилась.. В офис вернулась, как домой, чесслово.. А так, я сейчас в офисе вешаюсь на другой работе, потому что не моя, не мое, не для меня работать помощников, моя работа - стройматериалы закупать, водил гонять, доставки контролировать и с прорабами ругаться на тему не того оттенка плитки.. этим я занималась всегда с удовольствием и работа была в радость, хотя временами присесть и в туалет сходить времени не было. Сейчас я уже "созрела" идти на свою работу за меньшую зарплату /срезали финансирование сектора и зарплаты упали в пару раз/, чем заниматься этой хренью.. подай-принеси-иди на.. не мешай.. Тут да от такой работу хочется пойти и повеситься, перед этим нанеся тяжкие телесные начальству:)) Но есть люди, которым и это нравиться..

Лючия
#49
Мирка

Тоже ненавижу офисы и никогда там работать не буду! Был опыт в 23 года, до сих пор тошнит!!!

+ 10000000000000

Лючия
#50

Уж лучше садовником как я сейчас ну я и живу не в России) Свой диплом инженера забросила в дальний ящик!!! И таааак счастлива! Работа садовником это то о чем я мечтала!

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем