Гость
Статьи
Скоро Татьянин день!

Скоро Татьянин день!

Так обидно было, когда я училась в институте, все друг друга поздравляли с Днем студента, но никто не поздравлял меня с Татьяниным днем. Скоро Татьянин День...Не забудьте поздравить всех своих знакомых Тань, поверьте, им будет приятно))

Таня
15 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Таня, для меня день Татьяны как 2-е День рождение ,все поздравляют!!У каждого по своему проходит праздник!!а еще у меня много Татьян знакомых))))мы всегда друг друга поздравляем!!!

Шмыга
#2

Дорогая Татьяна! Поздравляю вас с наступающим праздником!

В Татьянин день Танюшу поздравляем,

Тебе любви, удачи мы желаем,

Будь счастлива, здорова, весела,

К любимым и друзьям своим добра.

ms Maro
#3

Я другие имена отмечаю с друзьями с не меньшим успехом. Татьян нет, вот беда. День студента, да были времена!!!

Таня
#4
Таня

Так обидно было, когда я училась в институте, все друг друга поздравляли с Днем студента, но никто не поздравлял меня с Татьяниным днем. Скоро Татьянин День...Не забудьте поздравить всех своих знакомых Тань, поверьте, им будет приятно))

А меня, наоборот, все поздравляли с Татьяниным днем, но почему-то никто друг друга со днем студента не поздравлял)))у нас обычно к этому времени сессия уже заканчивалась))

Таня
#5

Подскажите, что бы такое небольшое подарить моей начальнице Татьяне. Сидим в одном кабинете, чисто символически что-то, но чтобы человеку было приятно,ей около 40:)

Таня(автор)
#6
Шмыга

Дорогая Татьяна! Поздравляю вас с наступающим праздником!

В Татьянин день Танюшу поздравляем,

Тебе любви, удачи мы желаем,

Будь счастлива, здорова, весела,

К любимым и друзьям своим добра.

Спасибо большое - очень приятно!!! :))

Юлия
#7

А я родилась в этот день.

Таня
#8
Юлия

А я родилась в этот день.

Моя прабабушка Татьяна тоже:)

Саша
#9
Юлия

А я родилась в этот день.

Моя бабушка и моя дочь- тоже. И обе Татьяны)))

Гость
#10

мне вот интересно, шо за праздник то такой великий, Татьянин день? Всех прям поздравлять надо, подарки дарить...Почему то у других имен такого нет...а тут скажите пожалуйста...Никого поздравлятьь не буду, достали...попрошайки.

Гость
#11

Спасибо, что напомнили. А то я совсем забыла что-то в этом году. Хотя сама - Таня.

Юлия
#12

А я всегда гордилась, что в этот день родился Высоцкий и я.

Гость
#13

ой, а меня всегда поздравляли с ТД. и самые первые с утра бабушки звонили, наперегонки прямо,к то быстрее, часов в 8 утра. а я люблю до двух спать. )))) сейчас бабушек нет(((( и с утра уже не такое праздничное настроение в ДР и ТД.

Гость
#14
Таня

Подскажите, что бы такое небольшое подарить моей начальнице Татьяне. Сидим в одном кабинете, чисто символически что-то, но чтобы человеку было приятно,ей около 40:)

я люблю свечки ароматические. мне кажется всегда приятно хороший запах получить, но они дорогие, канеш.

Таня
#15
Гость

Таня

Подскажите, что бы такое небольшое подарить моей начальнице Татьяне. Сидим в одном кабинете, чисто символически что-то, но чтобы человеку было приятно,ей около 40:)

я люблю свечки ароматические. мне кажется всегда приятно хороший запах получить, но они дорогие, канеш.

да я уже подарила маленькую коробку вкуснющих конфет. Не помню, как называются, в виде ракушек такие,ооочень вкусные, мне самой как-то такие дарили.

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем