Гость
Статьи
Скоро Татьянин день

Скоро Татьянин день

А вы не завидуете тому что другие имена так не празднуют? День своего имени знаете, отмечаете?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Татьянин день это день студентов.
То ли совпадение, то ли в этот день международный день образования, то ли пьяные оргии на посещение в студенты. Всё это даёт этому имени популярность. Так что просто совпадение.

Гость
#2

Не завидую
Знаю
Не отмечаю

Гость
#3

Имя Татьяна сейчас забыто. А как было популярно всегда в России. Сейчас только пожилые женщины, тети Тани, остались.

#4
Гость

Имя Татьяна сейчас забыто. А как было популярно всегда в России. Сейчас только пожилые женщины, тети Тани, остались.

Пожилые это какой возраст? У моей дочери одноклассница Таня ей 11.

#5
Гость

Татьянин день это день студентов.
То ли совпадение, то ли в этот день международный день образования, то ли пьяные оргии на посещение в студенты. Всё это даёт этому имени популярность. Так что просто совпадение.

Все мы в своем роде студенты Школы Жизни, так что это вполне себе повод.

#6
Гость

Не завидую
Знаю
Не отмечаю

Почему не отмечаете?

Олеся
#7

У меня свекрушенция Татьяна. Обижается, что 25 января ее не поздравляют. Какая царица! Я ей как-то сказала, что это день студентов, а у нее образование 9 классов с натягом, так с какого перепугу ее должны поздравлять!? Тётка и заткнулась. А вообще, имя, конечно, невзрачное. На это сам Пушкин указывал.

#8
Олеся

У меня свекрушенция Татьяна. Обижается, что 25 января ее не поздравляют. Какая царица! Я ей как-то сказала, что это день студентов, а у нее образование 9 классов с натягом, так с какого перепугу ее должны поздравлять!? Тётка и заткнулась. А вообще, имя, конечно, невзрачное. На это сам Пушкин указывал.

А вы свой день отмечаете? Вас поздравляет муж, дети? Свекровь?

Гость
#9
Гость

Имя Татьяна сейчас забыто. А как было популярно всегда в России. Сейчас только пожилые женщины, тети Тани, остались.

На одной работе было ровно половина Танек, от 74 до 90 года рождения. Имя красивое, уж всяко лучше Анжел и Снежан

Гость.
#10

Ну, мне 42. Старая, наверно, уже. В детстве родители поздравляли, подарки дарили, как на день рождения. Сейчас бывает друзья вспомнят, открытку по вайберу пришлют. Имя ещё не забыли, моих ровестниц слишком много. Вообще, не здорово, когда у каждой второй это имя. Как будто тебя никак не зовут. У мужа родная сестра, двоюродная, и я. Впору номера присваивать. И среди друзей так. Начали изворачиваться, все возможные варианты перебрали, прозвища придумывали. Вот глупо, когда имя становится модным.

Злобный Пупсик
#11

меня зовут Татьяна. мне нравится мое имя. меня так назвала старшая сестра. и я ей за это благодарна (папа предлагал назвать Наташей, вот это мрак). сестра всегда поздравляет меня с днём ангела и дарит подарки. а я ее поздравляю и дарю подарки 6 февраля - день Ксении Петербургской

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем